Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 14:50   #1
Пташка
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 53
Репутация: 10
Thumbs up Сочи 8-22 сентября

Тоже решила черкнуть пару строк о своем отдыхе.
Т.к. самолет у нас был в 9 утра, ехали мы в аэропорт на первой электричке, которая задержалась и на экспресс до Домодедово мы бежали сломя головы, но успели. Туда вылетели во время. У моего мужа обнаружилась аэрофобия. Всю дорогу он пил коньяк. Но обошлось. Приземлились, вышли, поняли, что попали в лето. Температура 30. Сели в маршрутку и поехали в центр города, т.к. нас должны были там подхватить наши будущие хозяева. Привезли в дом, пока везли, мне стало ясно, что это далеко, и никакие это не 20 минут пешком до Ривьеры. Мы посоветовались и решили, что т. к. еще день деньской, жилье мы найти успеем. Извинились и ушли. Купили местную симку, я позвонила прошлогодней хозяйке. У нее оказалось всё занято, но она дала телефончик бабульки на другом этаже. Созвонились, приехали и остались. Деньги те же, бабулька ненапряжная, когда хотели приходили. Комнатка уютная В первую неделю погода была не очень. То дождик то шторм. Из экскурсий удалось попасть только на 33 водопада. Я там в прошлом году уже была, хотела мужу показать. Ссылка скрыта По пути к тюльпанному дереву удалось недорого сфотографироваться в таких вот костюмах Ссылка скрыта Ездили на Мацесту. Там мы полезли в горы, чем выше, тем воздух становился чище. Головы кружились. Была попытка дойти до Орлиных скал, но начался дождь, пока спускались, промокли все. Спустились, так и не поняв, дошли мы до этих скал или нет. На пути встречался какой-то монумент с орлиной головой. Внизу отогревались бальзамом на травах и коньяком. В один из вечеров ходили на концерт Нарты из Абхазии, команда КВН, супер. 2 часа смеха. Я ничего не готовила, ходили в одно место постоянно, которое посоветовал BEFORE. И не пожалели, т.к. один раз зашли к соседям, нас откровенно обвесили в шашлыке, принесли всё холодное, а когда муж допил пиво, то нашел на дне пробку. Деньги только за пиво вернули. Заведение называется Кипарис. В дельфинарий мы не попали, т.к. родился дельфинчик и они закрылись. В аквапарк тоже не попали, т.к. в первую неделю был шторм, а потом экономический форум и его тоже отдали под мероприятия. Плавали на 2 часа на корабле в море вечером, катались на банане, летали с парашютом в море. Но у меня ощущения уже не те, т.к. в прошлом году я летала. И в этот раз мы взлетали и садились на катер, а это не то. В море плюхаться интересней. Еще очень понравился «кинотеатр» на набережной, где за 100р. вам предоставляют лежак на всю ночь. Висит экран, проектор, можно выходить, приносить еду и напитки. И получается, что ты лежишь на лежаке и смотришь то на экран, то на море. Очень понравилось! Удалось также воспользоваться советом BEFORE по поводу абонемента со скидкой на аттракционы в парке Ривьера. Таким образом мы покатались за 700р. на двоих. Я выдержала 7 аттракционов, муж - 11-ть. Обошел все! А мне начало тошнить и я остановилась. Настреляли кучу игрушек в тирах мне и всем знакомым. Ну вот примерно такой отдых. Когда погода наладилась, уже не хотелось никаких экскурсий, ходили на море каждый день. Обратно купили в аэропорту охапку местных роз, стояли потом неделю дома. Рейс откладывали на протяжении 7 часов, народ успел и напиться и подраться и в милиции побывать и помитинговать, прилетели в 2 ночи, слава богу деньги были, взяли такси и дома были в 4 утра в воскресенье. А в понедельник уже труба звала на работу. В Абхазию решили не ехать на экскурсию. Решили, что в следующем году поедим туда на полноценный отдых, а может еще в Сочи. Один таксист сказал, что возможно следующий год будет последним для туристов. Потом город закроют на одну сплошную стройку, и даже выселят всех, у кого нет прописки. Правда это или ложь, непонятно. Тут вот еще несколько фото
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта


Пташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 16:26   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Пташка Посмотреть сообщение
[I] Еще очень понравился «кинотеатр» на набережной, где за 100р. вам предоставляют лежак на всю ночь. Висит экран, проектор, можно выходить, приносить еду и напитки. И получается, что ты лежишь на лежаке и смотришь то на экран, то на море. Очень понравилось!]
Это здорово! а народу много на лежаках по-соседству?
Года 3-4 назад я дрыхла одну ночь на матрасе в Бухте на пляже. С одеялом конечно. Красота...Шум прибоя, звезды, никого в округе........
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:02   #3
Пташка
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Felinae Посмотреть сообщение
Это здорово! а народу много на лежаках по-соседству?
Года 3-4 назад я дрыхла одну ночь на матрасе в Бухте на пляже. С одеялом конечно. Красота...Шум прибоя, звезды, никого в округе........
Кроме нас было 3 человека, один из которых безпризорный мальчик
Я тоже дрыхла местами после шампанского:-))

Последний раз редактировалось Пташка; 09.10.2007 в 17:11.
Пташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купившие недвижимость в Сочи, проснулись миллионерами Admin Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи 37 10.01.2010 16:32
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
В <олимпийском> Сочи прошел митинг в защиту города-курорта Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 1 17.09.2007 22:50
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot