Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 18:03   #1
Inda
Участник
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 11
Репутация: 20
Из аэропорта таксист нас начал возить по разным гостинницам

Приехали в Адлер на отдых с женой (2006 г.) Из аэропорта таксист нас начал возить по разным гостинницам, чтобы подобрать тот номер, который нам больше понравится, в результате через пару попыток доехали до "Фламинго", которая находится на побережье (ул.Просвещения, если не изменяет память). Познакомились там с хозяйкой (как я понял) - Анна, которая посетовала, что номер который нам понравился, освободится только через пару дней, но поскольку она нас упускать не хотела (готов был заплатить 2 тыс. руб. в сутки за номер), то предложила на эти пару дней поселить нас в гостиннице своего племянника (Самвелла), находящейся в 10 минутах от моря, а потом забрать обратно, если нам у него не понравится. Приехал Самвелл, отвез нас в свою гостинницу в поселке недалеко от Адлера (3-х этажный недостороенный ярко-зеленый дом) и предложил прогуляться до моря - топали 0,5 часа...

Самое интересное началось на второй день, когда мы сообщили Самвеллу, что хотим вернуться обратно и он нас согласился отвезти. Почувствовав отсутствие у нас интеерса к дальнейшему проживанию у него, отношение к нам резко поменялось и выразилось это в дебоше, который он со своими горячими "кавказскими" друзьями/родственниками устроил в 3 часа ночи у нас под окнами - это была очень громкая дискотека с ором. Проснувшись, я не намереваясь одеваться и спускаться вниз к разгулявшейся компании, решил уладить это по телефону с его тетей, которая нас туда и заманила - она уверила, что сейчас же все уладит, и действительно через 15 (пятнадцать) минут дискотеки все чуть притихло... заснув в очередной раз через 5 минут, мы с женой были разбужены возобновившимся дебошем и тогда я рискнул уже сам спуститься вниз и попросил Самвелла дать нам поспать, на что он возмутился, что так вопросы не решаются и он тут хозяин, после чего "настойчиво предложил" нам выехать из его гостинницы немедленно - словами "выметайтесь отсюда", ествественно, денег обратно никто не вернул. А по пути в номер нас сопровождал пьяный вдрызг его кавказский дружок, который грозился расправиться со мной за то, что я мешаю им развлекаться...
А теперь представьте мое состояние в 4 часа ночи: помимо стресса от разговора с пьяными кавказцами, выгнавших нас на улицу в ночь, в незнакомой местности у черта на куличиках, я с женой, пробираясь по задворкам, чтобы не попасться на глаза этим уродам все-таки добрался до Адлера и устроился с грехом-пополам в другой гостиннице.

Не совсем понятно остается одно: это было связано с ненавистью этих кавказцев к нам как к русским, что даже в Адлере они позволяют себе так себя вести?! Или это все-таки не связано с национальным вопросом, а просто частный случай в частной г-це "Фламинго"?!
Inda вне форума  
Старый 14.10.2006, 18:22   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Мрачно....
Но так и не понял при чем тут Фламинго. вернее конкретно гостиница? Вы же там не проживали! Здесь скорее подходит фраза к Фламинго следующего характера: " Не ведитесь на жилье "племянника Самвелла", которое порекомендовала Анна! А может она и не хозяйка (что вероятно). а просто работает в гостинице. отправляя страждущих туристов к "родственникам". имея свой %.
Сергей_F вне форума  
Старый 15.10.2006, 14:37   #3
Inda
Участник
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 11
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
Мрачно....
Но так и не понял при чем тут Фламинго. вернее конкретно гостиница? Вы же там не проживали! Здесь скорее подходит фраза к Фламинго следующего характера: " Не ведитесь на жилье "племянника Самвелла", которое порекомендовала Анна! А может она и не хозяйка (что вероятно). а просто работает в гостинице. отправляя страждущих туристов к "родственникам". имея свой %.
Да, безусловно, к самой г-це Фламинго это имеет косвенное отношение, просто хотел предупредить, что приехав туда за номером, Вы рискуете оказаться в такой же ситуации, как и я - см. выше. А администратором там была другая женщина, которая бегала на цыпочках перед этой Анной.
Inda вне форума  
Старый 17.10.2006, 12:42   #4
Янус
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 25
Репутация: 10
Странно, если вы имеете доступ к Интернету: кто Вам мешал заранее продумать свой отдых, просмотреть отзывы, забронировать, приехали ли бы и Вас цивилизованно встретили и отвезли. Ездить и искать с таксистом - вот Вам и результат.
Янус вне форума  
Старый 17.10.2006, 15:44   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Да, безусловно, к самой г-це Фламинго это имеет косвенное отношение, просто хотел предупредить, что приехав туда за номером, Вы рискуете оказаться в такой же ситуации, как и я - см. выше. А администратором там была другая женщина, которая бегала на цыпочках перед этой Анной.
Блин, вот прочитал и думаю!
Как легко, в нашей стране, могут вывозить в грязи, даже если ты вооще не при делах........... Грустно.........

Вообще не понял, при чем здесь упомянули гостиницу????

Вы там что места заказывали и Вас по приезду не приняли?
Скажите спасибо тому, кто Вас туда привез, кто не в состоянии выполнить доверенную работу!!!
Гостиница то здесь причем? Вы приехали, попросились, Вам прямо ответили, что могут для Вас сделать.
Вы что, вернулись в гостиницу, а Вам в местах отказали?

Дурдом какой-то..........
Кругом блин все виноваты, только не сам........
Как слепого котенка, взрослого чела везут черти куда (топали 0,5 часа...), когда здесь же в районе масса частных гостиниц.......
Просто нет слов и желания дальше коментировать..........

Так бедняга напугался, что за 2 дня даже адрес этого чуда гостепреимства запомнить не смог!
И чтобы хоть как-то оттомстить, поливает грязью абсолютно другую гостиницу!!!

Спрашиваю общественность!!!!
Все знают, что в этой гостинице, нет моей заинтересованности!
Потому спрашиваю народ форумный!
Словом тему, хочу снести, причина одна, в названии упоминается гостиница, а это ее репутация страдает, которая неимеет ни малейшего причастия к данному случаю!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 17.10.2006, 15:48   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ездить и искать с таксистом - вот Вам и результат.
Аккуратней в высказываниях!!!
Есть те таксисты, и их не идиницы, которые своими знаниями и умением работать, умоют многих горе-специалистов!!! И отработали они не пару лет, а десяток, а то и больше...........

Потому аккуратней в высказываниях!!!
А то уже как то читал, наслышан, о гарантиях ТФ и т.д.
Лично я не ведусь на золоченые визитки и раскрученные названия!
Мне намного важнее специалист, выполняющий работу, а не его хозяева..........

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 18.10.2006, 00:24   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Янус
Странно, если вы имеете доступ к Интернету: кто Вам мешал заранее продумать свой отдых, просмотреть отзывы, забронировать, приехали ли бы и Вас цивилизованно встретили и отвезли. Ездить и искать с таксистом - вот Вам и результат.
Янус, привет!
Давно тебя не слышал.
Потерял телефон, в котором твой номер. Позвони мне по возможности. Сергей 35-00
Цитата:
Да, безусловно, к самой г-це Фламинго это имеет косвенное отношение, просто хотел предупредить, что приехав туда за номером, Вы рискуете оказаться в такой же ситуации, как и я - см. выше. А администратором там была другая женщина, которая бегала на цыпочках перед этой Анной.
Я считаю, что эту тему надо просто снести, так как гостиница "Фламинго" совершенно не причём в происшедшем, но страдает именнол имя этой гостиницы.
Не правельно выбранно название темы.........
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 18.10.2006, 13:50   #8
SvetlanaR
Участник
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 166
Цитата:
Сообщение от Inda
Хочу поделиться со всеми своей историей и предупредить ни в коем случае не останавливаться в г-це "Фламинго" в Адлере.

Не совсем понятно остается одно: это было связано с ненавистью этих кавказцев к нам как к русским, что даже в Адлере они позволяют себе так себя вести?! Или это все-таки не связано с национальным вопросом, а просто частный случай в частной г-це "Фламинго"?!
Ну а на этот вопрос, по-моему ,ответ совсем очевиден.
При чем тут национальность?!
Я почти 3 недели жила одна в Адлере и периодически приходилось общаться и в Адлере, и в Абхазии, и поверьте, если думать головой ,то не только жива и здорова останешься , но и впечатления остаются только приятные.

В данном случае,все участники могли вполне оказаться и Иван Петровичами, и Петрами Ивановичами , а ситуация аналогичная.

Конечно, жаль, что вам так не повезло, но действительно доля вины есть и ваша.
__________________
То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
SvetlanaR вне форума  
Старый 18.10.2006, 14:34   #9
Volhv
Участник
 
Аватар для Volhv
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
minihotel - одно дело замечание по теме, другое та критика с которой вы на бедолагу накинулись, или считаете, что ему чересчур сладко задворками улепётывать было? легко отделался??...
ну сделал человек одну ошибку, не узнал заранее про места, сделал другую- неправильно обозначил тему... но зачем гнев свой показывать??? вы же модератор, указали на ошибку... ну подправьте ту несправедливость которая по вашему мнению существует. А от такой критики у людей желание пропадает делиться своими впечатлениями...
С уважением, гость форума...
Volhv вне форума  
Старый 19.10.2006, 08:20   #10
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Может я не права, но считаю, что тему нельзя сносить. Надо поменять тему. Каждое мнение имеет право быть, плохое оно или хорошее. Вот только название гостиницы необходимо убрать, так как никакого отношения к рассказу не имеет. Пусть народ готовящий свой отдых и просматривающий отзывы четко понимает о возможном результате при выборе таксиста в качестве посредника.
Рыжик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ни будь отдыхал по адресу: Адлер, ул.Богдана Хмельницкого д.66. Улица?? Энея Отдых в Адлере 44 07.07.2011 16:40
Ищу друзей. Еду в Адлер конец июня - июль. Ленчик Знакомства в Сочи. Поиск людей 148 04.08.2010 05:53
Адлер, июль 2006 SvetlanaM Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 61 21.06.2007 17:02
Ищу девушку из г. Адлер. Помогите!!! Frant Знакомства в Сочи. Поиск людей 0 26.07.2006 16:52
май-июнь, Адлер. Советы, отзывы, предложения kostom Отдых в Адлере 30 12.05.2006 00:30


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot