Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2006, 15:51   #1
Энея
Участник
 
Аватар для Энея
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
Question Кто ни будь отдыхал по адресу: Адлер, ул.Богдана Хмельницкого д.66. Улица??

Кто ни будь отдыхал по данному адресу: Адлер, ул.Богдана Хмельницкого д.66.???

Нашла в итете объявление данного адреса хочу забронировать у них комнатку но уж очень смущают "золотые горы" и маленькая цена...



Это их объявление:
"Дорогие отдыхающие, позвольте предложить услуги новой частной гостиницы. Адрес. Адлер, ул.Богдана Хмельницкого д.66. Улица Б.Хмельницкого находится в центре. К вашим услугам гостиница на 40 номеров, все номера с удобствами, с хорошей мебелью, горячая дода постоянна. При гостинице кафе с шеф повором разнообразное меня (завтрак 50руб,обед 100, ужин 100-150), можно питаться самомтоятельно, в наличии вся ботовая техника. Бесплатная автостоянка. Организация экскурсий "На Джипингах". Удалённостьот моря 100 метров, от развлечений (Парк отдыха, набережная) 5 минут ходьбы, рынок 300 метров.
Цены договорные, взависимости от месяца.
Для подробной информации, и бронирование номера звоните.
ТЕЛЕФОН: 8622-44-34-11 Тётя Соня"
Энея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 16:21   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
100 проц - армяне... а это всегда лотерея
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 16:30   #3
Энея
Участник
 
Аватар для Энея
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
ну вообще да, я это поняла....а что у армян очень плохо????
Энея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 16:33   #4
ПавелСвета
Участник
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Это как получиться, мы в прошлом году в абхазии у армян снимали жилье. все клево былы, там много молодых пар было, вообщем класс.
ПавелСвета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 16:59   #5
smolina-m
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 5
Репутация: 10
Всем привет!
По Б.Хмельницкого - ниже ссылка.
Ссылка скрыта
Отдельно для "Павел/Света": Ребята!!! Если
вы из Питера и отдыхали у Т.Груни и д.Левона в Абхазии - ПРИВЕТ Вам от Маши с Костей! Вместе жили! Вот это да, встретились!!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 22.11.2006 в 15:40.
smolina-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:02   #6
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Энея
ну вообще да, я это поняла....а что у армян очень плохо????
Да по-разному бывает. Я потому и говорю, что лотерея. У армян много родни, детей. Некоторым отдыхающим это мешает, особенно когда родня собирается вместе. Вобщем как повезет. Мы тоже снимали жилье у армян, но нас все устраивало, потому что в гостинице мы мало времени проводили. А некоторых жильцов их поведение не устраивало. Были скандалы...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:04   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от SvetlanaM
100 проц - армяне... а это всегда лотерея
во многих частных гостиницах Адлера хозяева армяне, но это не говорит о том, что Вы играете в лотерею.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:07   #8
Энея
Участник
 
Аватар для Энея
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
smolina-m Простите...уточните пожалуйста Вы были именнопо этому адресу дом №66????
Энея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:17   #9
smolina-m
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 5
Репутация: 10
для Энеи

Энея! Отдыхали мы вместе с ребятами в Абхазии (что и написала выше). Сама собираюсь ехать в адлер впервые, нынче будем там 15-29 сентября. Поэтому сама что нашла - Вам выложила ссылку (нашла и списалась с девочкой, там отдохнувшей. Ей понравилось!)
Про армян - ничего принципиально критичного сказать не могу. Все люди - разные. Иногда и русские кидают на все 100%. Так что ищем жилье только по отзывам уже отдохнувших, если им доверяем.
smolina-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 19:52   #10
Milenay
Участник
 
Аватар для Milenay
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от Энея
Кто ни будь отдыхал по данному адресу: Адлер, ул.Богдана Хмельницкого д.66.???[/COLOR]
Изначально, сама заинтересовалась этим адресом, именно прочитав отзыв Ани Ссылка скрыта. Далее связалась Аней по аське, описала она все очень красиво... Я даже созвонилась с этой т.Соней, спросила о наличии свободных мест, мне ответили, что все будет ок.
Впоследствии, по поисковикам начала искать еще отзывы, и наткнулась на такой Ссылка скрыта. Бррр.... крыыысы!!!
Далее, еще нашла несколько ссылочек с фотками, которые меня несколько разочаровали...
Да, и еще, может быть у меня и глюки, но при общении с Аней, я несколько раз кидала ей ссылку с фотками этой частной гостиницы, спрашивая при этом, то ли это место, в котором она отдыхала, как разговор резко обрывался или переключался на другую тему (замечу, что так было четырежды!).
Все это меня навело на мысль, что дело здесь не чистое, я умыла руки, и отправилась в дальнейшие поиски.....
Все нашла, надеюсь успешно, чего и вам желаю!

ЗЫ: прошу прощения у Анны, если мне все это приснилось или померещилось...
Milenay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot