Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 14:23   #1
Ленчик
Участник
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Репутация: 10
Ищу друзей. Еду в Адлер конец июня - июль.

Привет всем!!!
Еду в Адлер в конце июня, с сестрой. Хотим познакомиться с хорошими людьми для совместного проведения досуга. Экскурсии и прочее.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
ISQ - 217367755
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 14:31   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Может выберем для этой темы раздел "Знакомства в Сочи"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 14:51   #3
amura
Участник
 
Аватар для amura
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 436
Репутация: 304
Цитата:
Сообщение от minihotel
Может выберем для этой темы раздел "Знакомства в Сочи"
Считаю, что вполне справедливо замечено! А вообще-то не совсем понятна формулировка вопроса...Если бы девушка совсем одна ехала, другой дело. А так, вроде и вдвоём не так уж скучно, особенно в незнакомом месте, пока осмотришься, а друзья....так они очень быстро находятся, по крайней мере, у меня так отдых традиционно складывается. К примеру, если всё время отдыха загорать на одном и том же пляже, то на третий день нетрудно отличить тех, кто уже глаза намозолил от тех, кто сегодня приехал. Диалоги сами собой завязываются: кто откуда приехал, как надолго, где живёт, куда уже успел смотаться и т.д, и т.п. Всё зависит от собственной коммуникабельности и заинтересованности завести полезные и не очень знакомства. Вот так!
amura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 14:57   #4
Ленчик
Участник
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Репутация: 10
Так вроде вопрос в теме... Может что путаю, ну уж простите
Просто может кто тоже едет семьями отдыхать. Проще же когда человека хоть немного знаешь. Да и времени на "приглядываение" жалко.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
ISQ - 217367755
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:58   #5
MIB
Участник
 
Аватар для MIB
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ленчик
Привет всем!!!
Еду в Адлер в конце июня, с сестрой. Хотим познакомиться с хорошими людьми для совместного проведения досуга. Экскурсии и прочее.
Привет Ленчик. Скорее всего еду в Адлер с 17 июня и на дней десять - четырнадцать... Можем пересечься там... Пиши!
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 19:06   #6
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Ну люди ещё знакомятся во время дороги в поезде. Так что одни там не останетесь.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:42   #7
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
А некоторые это делают заблаговременно...
AnnaHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 07:08   #8
Ленчик
Участник
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MIB
Привет Ленчик. Скорее всего еду в Адлер с 17 июня и на дней десять - четырнадцать... Можем пересечься там... Пиши!
С удовольствием Мы из Тольятти. В Адлере не разу не были. Настроение уже "чемоданное"
__________________
Жизнь прекрасна!!!
ISQ - 217367755
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:01   #9
MIB
Участник
 
Аватар для MIB
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ленчик
С удовольствием Мы из Тольятти. В Адлере не разу не были. Настроение уже "чемоданное"
Я тоже в Адлере буду в первый раз. Но, уверен, это не помешает хорошо отдохнуть! Со мной еще едут 2 пары, но я не дума, что они будут активно отдыхать, скорее, для них больше лежачий отдых будет в норму!
Так что предлагаю обменяться телефончиками, слзвониться - списаться и встретится в Адлере. Все же приятней, когда есть кто-то знакомый в городе! Если ты согласна, то кинь в личку телефончик, я тебе свой скину.
Кстати, Вы когда выезжаете и насколько? Вы вдвоем?
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 09:21   #10
MIB
Участник
 
Аватар для MIB
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 10
И вобще, кто едет в Адлер в конце июня, отзовитесь! Пересечемся там, отдохнем, познакомимся!
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot