Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 15:11   #1
abadd
Участник
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Лазаревское VS Анапа

Добрый день,буду благодарна за любые мнения.Ситуация следующая:
Мои родители(46 лет(да простит меня мама ))ввиду просроченных загранпаспортов в этом году собрались на наш юг.Были они там в последний раз лет 7 назад.Как вы думаете,куда им лучше съездить-в Анапу или в Лазаревское?В основном интересует чистота моря и наличия интересных мест,куда можно съездить. Они у меня активные и будут на машине.Если честно, я уже голову себе сломала.Насколько помню из личных впечатлений Анапа в детстве мне нравилась больше,но судя по отзывам там сейчас грязновато,да и папа у меня предпочитает камни и гальку.
Спасибо,с нетерпением жду ваших мнений.
abadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 10:42   #2
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
У меня знакомая только что вернулась из Анапы. Вот выдержки из её рассказа.

Народу там была со всей России, и все с детьми. Видели пару парочек, выползших под вечер, и компанию мужчин пару раз. Все. Остальные – семьи, мамы с очаровательными карапузами, резвящиеся дошколята и т.д.

Пляж песочно-мусорный. Днем из-за валяющихся на берегу туристов мусора не особо видно, вернее, не так оценивается степень замусоренности. Зато, когда мы пришли вечером...Песок в некоторых местах просто усеян шелухой от семечек (да что говорить, если даже соседи сверху скинули полный стакан кожуры с балкона, в итоге все попало на наш балкон), повсюду бычки, стаканчики. Не умеет наш народ не мусорить.
При заходе в море долго идет мелководье, и до второй отмели (а это метров 30 от берега) все в тине – тина проникает везде. Вода в море – прохладная, не выше + 20.В сочетании с тем, что народу на пляже – яблоку упасть негде. Так что мы были на нашем пляже всего 2 раза - первый раз пошли просто на разведку (на следующий день после приезда), второй раз (в предпоследний день пребывания) взяли водный катамаран и отплыли подальше. Искупались, отплыли еще подальше, а там медузы.

Вот такой рассказик.

А я отдыхал в Лоо, там чистота, порядок, народу не очень много.
Был в Лазаревском один день, народу капец сколько, мусор, грязь и т.п.

Мой совет: езжайте в Лоо!!! Или Вардане!
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:34   #3
abadd
Участник
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Спасибо за совет.Единственное, я боюсь им так скучновато будет.Есть там куда вечером пойти?Где вы в Лоо размещались?И в каком районе лучше жилье искать?Спасибо
abadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:53   #4
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от abadd
Спасибо за совет.Единственное, я боюсь им так скучновато будет.Есть там куда вечером пойти?Где вы в Лоо размещались?И в каком районе лучше жилье искать?Спасибо
Я жил на территории пансионата Магадан, корпус №6, Родник. До моря ровно...300 ступенек вниз!!! А после купания и загорания - 300 ступенек вверх, клево. Первые 2 дня непривычно, а потом даже интересно (успеваешь вспомнить всех своих родственников и строителей этого санатория на высоте наверное 100 м над порем)!!! Зато из окна море видно, закат. Эх...
Вечером можно и на берегу посидеть в кафешке (бар Фрегат суперрррр). А можно пойти в центр Лоо, там много всяких кабаков с танцами, плясками и т.п. Скажу так - мне скучно не было и 2 недели пролетели.
Хочу туды снова!!!
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Анапа VS Лазаревское abadd Курорты Краснодарского края 13 01.12.2006 08:39
Лазаревское, сентябрь, цены на жилье METROPOLIT Отдых в Лазаревском районе 1 04.08.2006 11:14
В Лазаревское с дитем 3-х лет Vyska Отдых в Лазаревском районе 1 29.06.2006 01:20
Лазаревское взморье Irina L Отдых в Лазаревском районе 6 25.05.2006 20:49


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot