Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2006, 20:43   #1
Vyska
Участник
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Question В Лазаревское с дитем 3-х лет

Просмотрела тему о поездке в Лазаревское, но там все для молодых и молодоженов, а нам бы как раз потише-поспокойнее, но с другой стороны и до моря чтобы не ползти минут 30.
Тк в тех краях ни разу не было и даже не представляю рельефа местности - что с дитем актуально (прошлым летом со знакомыми ездили в Крым в Судак и поселились в домике откуда до моря надо было 80 ступеней преодолеть, хорошо, что был июнь и не столь жарко, а потом бегать искать с дитем было сложно, хотя через неделю уже осмотревшись нашли места получше, но было уже все оплачено и не дернешься).
А еще дайте плииз какую-нибудь ссылку на карту Лазаревского в инете (сама искала, но так и не нашла). Буду признательна за какие-нибудь наводки на жилье и советы. Сейчас есть варианты - коттеджи за 2000руб на 6-7 человек и квартиры за 800-900 (поедем в июле с 3-5 на 3недельки 2взр.+1ребенок 3годика), но хочется все ж на земле и с условиями (те туалет и душ в "номере", а не в конце огорода.
Vyska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 01:20   #2
voynova
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Отдых в Лазаревском

В Лазаревское с малышом не советую. Отдыхала в прошлом году, очень плохой пляж - большие камни, за 20 дней ни разу не вошла в море босиком, только в сланцах. На дне большие камни, скользкие и острые, у ребенка все коленки в синяках. Инфраструктура хорошая: 2 аквапарка, дельфинарий, большой парк аттракционов и в нем хорошая детская площадка, но очень много людей и фрукты дороже, чем в Москве. Лучше с маленькими детьми на песчаные пляжи - Анапа, а мне лично понравилась станица Голубицкая Темрюкский район, 50 минут езды от Анапы, песок, море теплое, для отдыха с детьми - идеальное место, есть аквапарк, небольшой парк аттракционов. В Анапу и Утришский дельфинарий ездили на экскурсию, дельфинарий открытый, в море, очень понравилось представление. Если интересут подробности или размещение, пишите vkltelcom@rambler.ru
voynova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лазаревское. Размещение в частном секторе. АллА с моря Сдать жильё в Большом Сочи 19 02.08.2006 14:23


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot