Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2006, 13:13   #1
Mark
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа?

Всем привет! Подскажите, специалисты! Я живу в Вене. Хочу отдохнуть в родной стране летом в июле. Отпуск месяц! Мне 25 лет, молодой и неженатый. Хочу лететь из Москвы на самолете. Я узнавал билет в Анапу чуть дороже стоит чем в Сочи. Куда ехать лучше исходя из моих пожеланий, в Сочи или в Анапу? Предпочитаю гостиницу или частный сектор, но чтобы там хотябы душ принять можно было! За сколько дней (месяцев) звонить и договариваться нужно? Но чтобы не очень дорого было! И еще, где больше молодых девушек? В Сочи? Ведь по-моему Анапа это детский курорт, по крайней мере раньше был! Хотя, знаю что там тоже нескучно! Еще рассматриваю вариант Турции, но думаю, Россия 1) намного больше вариантов приятного времяпровождения 2) намного дешевле. Приличный отель в Алании стоит около 1000 евро на 2 недели. Вобщем подскажите, знатоки! Всем привет из Австрии!
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:04   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Mark
Всем привет! Подскажите, специалисты! Я живу в Вене. Хочу отдохнуть в родной стране летом в июле. Отпуск месяц! Мне 25 лет, молодой и неженатый. Хочу лететь из Москвы на самолете. Я узнавал билет в Анапу чуть дороже стоит чем в Сочи. Куда ехать лучше исходя из моих пожеланий, в Сочи или в Анапу? Предпочитаю гостиницу или частный сектор, но чтобы там хотябы душ принять можно было! За сколько дней (месяцев) звонить и договариваться нужно? Но чтобы не очень дорого было! И еще, где больше молодых девушек? В Сочи? Ведь по-моему Анапа это детский курорт, по крайней мере раньше был! Хотя, знаю что там тоже нескучно! Еще рассматриваю вариант Турции, но думаю, Россия 1) намного больше вариантов приятного времяпровождения 2) намного дешевле. Приличный отель в Алании стоит около 1000 евро на 2 недели. Вобщем подскажите, знатоки! Всем привет из Австрии!
Чтобы увидеть всех красавиц, которые живут и приезжают на отдых в Сочи, надо конечно ехать сюда самому и конечно же самому по....ть.
А 1000 евро на две недели это на одного или на двоих?
Впринципе, на 2570 рублей в сутки в Сочи тоже можно неплохо отдохнуть, правда возможно не так, как в Алании, но если постораться, то можно и лучше.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 18:59   #3
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Марк, езжайте в Сочи. Не пожалеете! Анапа действительно детсткий курорт.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:44   #4
Grigorij
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10
Марк, конечно в Сочи, тут и думать нечего
Grigorij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:36   #5
Leona
Участник
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
А я за Крым!!! Там все: и природа чище, и море ласковее, фрукты дешевле и много романтических мест для уединения, где практически не ступала нога человека, да девушек мило-симпатичных много. Если любопытно как организовать отдых в крыму - отвечу на любые вопросы, порекомендую места и т.п.
Leona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:32   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А я за Крым!!! Там все: и природа чище, и море ласковее, фрукты дешевле и много романтических мест для уединения, где практически не ступала нога человека, да девушек мило-симпатичных много. Если любопытно как организовать отдых в крыму - отвечу на любые вопросы, порекомендую места и т.п.
Классно сказано Там все: и природа чище, Так и хочется ответить по прямой, до простят меня форумчане!!!
Хрен в чужих руках, всегда толще;-))))))
И чтобы так заявлять, нужно ой как классно представлять и тот и этот курорт!!!!
Здесь есть такие места, которые в Крыму, даже не снились. Как и у них есть такие места!!!!
А девченок говорите;-)))))) Так один Курятник только, вмещает около 5 000 человек, так еще и близ лежащие районы, там столько молоденьких и симпотяшек, просто заповедник;-))))))
Край непуганных..................
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 05:45   #7
Olivia
Участник
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 18
Репутация: -28
нет-нет, Марк, какая Анапа, о чём Вы?
даже не думайте..
Сочи без вариантов.
Olivia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 10:13   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
А почему без вариантов!!!
Каждый, свой отдых видит по своему. Каждый знает, что ему нужно. И то, что подошло и понравилось одному, далеко не факт, что подойдет и понравится другому!
Потому категоричные заявления.......... я бы воздержался.
Думаю, правельней давать информацию, давать в сравнении, а вот решение принимать, так все здесь, взрослые люди!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:34   #9
Olivia
Участник
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 18
Репутация: -28
да, готова признать свою ошибку - я не совсем корректно выразилась, однако написала своё мнение, то есть то, что я бы сделала, если бы передо мной стоял такой выбор.
Прошу прощения.
Olivia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 16:51   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
да, готова признать свою ошибку - я не совсем корректно выразилась, однако написала своё мнение, то есть то, что я бы сделала, если бы передо мной стоял такой выбор.
Прошу прощения.
Извиняться не нужно!
На то и форум, чтобы свое мнение высказать.
А вот почему бы для Вас такой выбор был? Попробуйте его как бы обосновать. Может неплохая дискуссия получиться, если конечно хорошо представляете оба курорта.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot