Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 14:05   #1
Anna-spb
Участник
 
Аватар для Anna-spb
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Репутация: 10
Red face Непутёвые заметки о Адлере

Привет всем!
Вот с дочкой я и съездила в околоСОЧИнский район
Дело происходило с 28го апреля по 10 мая (должно было по 14)
Наша непутёвость началась ещё при выборе места. Решили ехать в Хосту. Очень приятный воспоминания 17-летней давности были...
Вроде договорилась (спасибо УКР@INKA) по телефону с человеком, кот. сдал бы нам комнату. Но в следствии некоторый не состыковки (то он не отписался, то я потом чего-то не так поняла), решили с уже сложившейся компанией (семья с пацанёнком, "спелись" с дочкой) в поезде, проехать дальше в Адлер.
Остановились в частном (Мега-Сочи, привет! надо было тебя слушать)))) мини-отеле. В принципе, нормальный. С нас двоих 400 руб/сут. Условия вполне нормальные. Как и весь Адлер, тоже небольшой ремонт к сезону происходит. Но неудобств не причиняло никоим образом. Хозяйка очень доброжелательная. Всё это недалеко от вокзала, но к морю хоть и близко, но через ж/дорогу перейти.. . Короче, можно, было и лучше найти, но .. уже приехали.
Ощущение: городок не слишком обилует интересными местами. Но те, что смогли найти, нас вполне устроили)) Это море, парк у санатория "Южное взморье", его бассейн, гордская набережная и аттракционы детям) Плюс в том, что близко к маршруткам. Т.е. и в Хосту ездили. Гуляли там. Поняла, что лично мне было бы комфортнее и продуманнее там. Уютнее. Зелени больше. Санаториев больше. В общем, прелестный городок - Хоста. Не бейте, это моё мнение
Anna-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:22   #2
Anna-spb
Участник
 
Аватар для Anna-spb
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Репутация: 10
Post ....

Далее по тексту - поползли на разведку по санаториям. Выяснилось,что всё ж удобнее (и погулять есть где потом) - "Южное взморье".
Один из главных минусов - ПОГОДА! Она великолепно подставила всех. Причём и местных жителей и туристов. Ибо в таакую дождливую, памурную погоду, ехать на экскурсии с ребёнком - ну абсолютно не прельщало.
Поэтому посетив в те немногие солнечные моменты пляж, Хосту (кстати, из-за речки, там вода немного более замутнена, в сравнении с Адлеровским пляжем), мы 10го "скоропостижно" обменяв билеты, свалили в тогда ещё солнечный Питер))) Домой
Кстати о пляжах... не убраны однако....
Вот так. Честно говоря в Крыму нам как-то больше везло


Anna-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:46   #3
svetik_3
Участник
 
Аватар для svetik_3
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
Вы же сами поехали в несезон, а погода штука непредсказуемая... Мне вот в том году повезло на майские было солнечно, даже позагорали...
svetik_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:26   #4
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Чтож, бывает... Иной раз не то, что в мае, летом так накроет, что по несколько дней на пляж не пройдёшь. Ну тут надо себя утешать только одним: с погодой договориться невозможно.
Что касается расположения и развлечений, то трудно всё предусмотреть, особенно когда едешь в первый раз или после долгого перерыва. Как говорится, всё течёт, всё меняется.
Жаль, что вам пришлось уезжать раньше положенного.

П.С. Фотки не открываются, или это у меня одного косяк такой?
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:32   #5
Rusja
Участник
 
Аватар для Rusja
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 1,220
Репутация: 32896
Фотки не открываются.
Слава, а вы где останавливаетесь всегда?
Rusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:34   #6
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
У друзей :)))!!! Мир не без добрых людей, кто-нибудь, да приютит...
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:36   #7
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Бывает и в сезон с погодой не свезет, а в межсезонье погода еще более непредсказуема!
А по Хосте у Вас все же ностальгия, нужно было туда и подавать....может быть и впечатления ярче были бы...и погода бы не повлияла на отъезд раньше намеченного...
Цитата:
П.С. Фотки не открываются, или это у меня одного косяк такой?
А фоток то вообще нет в теме...
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:40   #8
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
А квадратики с крестиками это что?
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:41   #9
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от Noginsk Посмотреть сообщение
А квадратики с крестиками это что?
У меня нет никаких квадратиков - все чисто...
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:44   #10
katya_305
Участник
 
Аватар для katya_305
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 112
Репутация: 1491
У меня во втором сообщении тоже квадратики с крестами вместо фоток.
katya_305 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет об отдыхе в Адлере DimausKaz Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 120 02.04.2009 00:05
6 дней в Адлере - это так мало! svv1 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 16 20.09.2008 12:04
Мой отдых в Адлере malimoshka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 04.10.2007 17:15


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot