Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 18:31   #1
svv1
Участник
 
Аватар для svv1
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 161
Репутация: 2609
6 дней в Адлере - это так мало!

Были в Адлере с 29.08 по 04.09 вдвоем с братом. Попали в это райское местечко только потому, что нам достались почти бесплатные билеты на самолет (по акции авиакомпании Сибирь). Мы впервые в Адлере. Взяли хороший отель с огромным балконом в номере. Район сквера Бестужева в центре. Но в отеле почти не были. Море теплое, приличные волны были только 1 день. Кроме пляжей были в Сочи (Центр): дендрарий, парк Ривьера. Ездили на 33 водопада с кавказским застольем и в аквапарк ЛОО. Посетили дельфинарий. Много путешествовали сами. Остались очень довольны!

Были конечно и неприятные моменты, но сейчас они кажутся уже не столь значимыми. Пару слов об отеле. Жили в стандарте отеля Парадиз. Весьма недурной номер. Уорка по требованию. Но стоит 1200 с рыла в сутки. В цену включен завтрак. И он как раз не вызвал восторга. Каши, оладьи, запеканка, чай или кофе в самых дешевых пакетиках Лисма/Maccofee. Убедился на своем опыте, что то, что "включено" на уровне 3-4 звезд - просто фуфло.

Очень рекомендую пиццерию АДРИАНО рядом с рынком. Были там несколько раз - понравилось. И по цене и по качеству. Есть что выбрать и место приятное. Это что касается питания. Кафешек и столовых - понятно что полно. Поесть можно реально от 200 рублей с человека. Цены на шашлык, для примера, 100-150 рублей за 100г. Брали в кафе Фрегат каре ягненка (ребрышки с мясом жареные на мангале) за 200р/100г - просто объедение! Лучшее, что я там ел.

Транспортный вопрос. Маршруток полно, цены от 11 до 33 рублей (33 - в Сочи ,центр). Пробки в Адлере - утром и днем - обычное дело. Таксисты шныряют везде. В аэропорту/на вокзале особенно активны. Нам предлагали доехать из аэропорта до вокзала за 400р. Мы доехали на автобусе бесплатно (каюсь, не заплатили).
Про погоду. Это главный вопрос. Нам очень повезло. Дождь был только раз и то ночью. Солнце светило каждый день, но и облачка были. Что не портило ощущений. Сначала жара стояла как в бане, даже ночью было 22-24 градуса. С 1 сентября похолодало до +18 ночью. Ночи стали прохладными. Блин, сейчас бы такую прохладу! Сижу в сибири, днем +15 и дождь.

Пляж. Отдельная тема. Во-первых, в курортном городке пляж практически отсутствует. Зато есть железка и бетон волнорезов. В центре Адлера пляжи Огонек и Чайка пошире, галечные. Есть платные шезлонги с зонтами (под навесом). За Речкой в районе б.о. Монтажник пляж менее обустроен, но народу меньше и никаких волнорезов. В целом пляжи показались мне довольно чистыми. И море тоже. Когда была волна, оно немного помутнело.
Итог: нам просто повезло побывать в этом чудном местечке!

P.S. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА В СТУДИЮ!
svv1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:32   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
6 дней это почти ничего 10 дней это минимум
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:50   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Smile

Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
6 дней это почти ничего 10 дней это минимум
10 дней тоже пролетели незаметно!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:06   #4
Irene
Участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 9
Сегодня приехала из Адлера, были 15 дней. Ездили в Адлер третий раз, природа супер, море чистейшее как слеза, особенно по утрам, а вот вечера на набережной немного разочаровали, какие то певцы непонятные в кафе я после двух стопок спою лучше.А так в целом всё прекрасно, как обычно в Адлере.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:44   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
10 дней тоже пролетели незаметно!
Оптимально 21 день, дольше это уже перебор
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:53   #6
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Практика показывает, что насколько не поезжай, пары дней всё равно не хватает... Из личного опыта: 17 дней в июне и планирую 13 дней в сентябре. А всё равно ведь покажется, что маловато будет!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:25   #7
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Smile

Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Оптимально 21 день, дольше это уже перебор
Правильно, весь отпуск всего 4 недели
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:56   #8
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
А всё равно ведь покажется, что маловато будет!
Noginsk, точно! Когда приезжаю, думаю ну времени полно... А потом дни летят с такой скоростью, что то, что откладываешь на предпоследние дни, не удается сделать...И уезжаешь со слезами на глазах, глядя в окошко поезда на пляжи побережья...И страшно завидуя тем, кто машет тебе с берега ручкой....
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:34   #9
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Правильно, весь отпуск всего 4 недели
Смотря у кого У меня например самый маленький 52 дня, а у жены 56. У знакомого 72 дня. Вечно делим на 2 части, я обычно одну часть беру в феврале - марте, на лыжах покататься, а вторую летом.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:22   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Смотря у кого У меня например самый маленький 52 дня, а у жены 56. У знакомого 72 дня. Вечно делим на 2 части, я обычно одну часть беру в феврале - марте, на лыжах покататься, а вторую летом.
Классно ! У моей подруги отпуск тоже 56 дней, тоже делит на 2 части: одну посвящает экскурсионным поездкам по Европе (например), другую - на море (август-сентябрь). А я свои 24 дня - только море, ибо даже представить себе не могу полноценный отпуск без моря!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно а тут можно оставить pofigist Общение на разные темы 34 02.01.2014 01:31
Грузия напала на Южную Осетию Snoopy-Den О жизни и Политике в мире 186 08.08.2010 13:23
Отчет об отдыхе в Адлере DimausKaz Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 120 02.04.2009 00:05
"Голландцы получили урок Гусбола!" Ветка Спорт в городе Сочи и России 15 24.06.2008 20:22


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot