Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 14:25   #1
Burster
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Базы отдыха в Адлере - порекомендуйте!

Хотим всей семьей (2 взрослых, дети 8 и 3 лет) выехать во второй половине июня на море. На поезде своим ходом. Хотелось бы на какую-нибудь базу отдыха с нормальным питанием в столовой, желательно со всеми удобствами, чтобы в настольный теннис и прочее поиграть, с хорошей природой; чтобы транспорт был недалеко, ибо таскаться с вещами и детьми тяжеловато. Если и рыба ловится - вообще отлично! Ну и цены, чтобы не кусались.
Что порекомендуете уважаемые форумчане?
Burster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:14   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Хотим всей семьей (2 взрослых, дети 8 и 3 лет) выехать во второй половине июня на море
Могу Вам предложить отличное место для всей вашей семьи за 1300 рублей за номер со всеми удобствами. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, с/у с душем, раскладной диван для детей, балкон.
На территории бассейн, стол для игры в настольный теннис, кафе, столовая, шашлыки.
Место для спокойного и тихого отдыха как раз для семьи с детьми.
Цитата:
Ну и цены, чтобы не кусались.
Думаю что стоимость 1300 рублей за номер на всю Вашу семью - это не та которая может кусаться.
Это единичный вариант.
Даже при размещении в "картонных" домиках на базе отдыха получается дороже чем в добротной гостинице которую я Вам предлагаю.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:33   #3
Burster
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Могу Вам предложить отличное место для всей вашей семьи за 1300 рублей за номер со всеми удобствами. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, с/у с душем, раскладной диван для детей, балкон.
На территории бассейн, стол для игры в настольный теннис, кафе, столовая, шашлыки.
Место для спокойного и тихого отдыха как раз для семьи с детьми.

Думаю что стоимость 1300 рублей за номер на всю Вашу семью - это не та которая может кусаться.
Это единичный вариант.
Даже при размещении в "картонных" домиках на базе отдыха получается дороже чем в добротной гостинице которую я Вам предлагаю.
Хотелось бы подробностей. Название, место; бассейн/теннис бесплатно или отдельно оплачивается? Как далеко море, какой пляж? Столовая близко, цены какие, ассортимент, возможно ли диетпитание? Вообщем интересует все!
Burster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:44   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Хотелось бы подробностей
Нет проблем.
Надеюсь администрация форума разрешит ссылку в этой ситуации
Ссылка скрыта
Цитата:
бассейн/теннис бесплатно или отдельно оплачивается?
Бесплатно.
Цитата:
Как далеко море, какой пляж?
Максимум в 400 метрах у парка Бестужева. В том районе пляж широкий с мелкой галькой.
Цитата:
Столовая близко, цены какие, ассортимент, возможно ли диетпитание?
Ассортимент различный на неделю.
Столовая расположена в цоколе отеля.
По питанию можно на месте договориться.
Хозяева замечательные и могу Вам помочь с решением вопроса по диет. питанию.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:55   #5
Burster
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Т.е. это прямо в городе? Нам бы не хотелось находиться прямо в городе. Детям нужен простор, чтобы побегать-поиграть, а родителям нужен отдых от детей и от домашних забот.
По-этому хочется базу отдыха на природе, дабы детвора носилась без проблем по территории и не нужно было за ними следить. Опять же отдельные домики предпочтительны, ибо мелкий киндер склонен иногда поорать и покапризничать, а в гостинице соседи будут возмущаться, что их беспокоят.
Burster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:03   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Т.е. это прямо в городе?
Когда Вы смотрели описание то там была ссылка "Смотреть на карте". Смотрели?
Это место для тихого и спокойного отдыха.
Получается что Вы не в центре как бы но пользуетесь инфраструктурой центра Адлера.
Цитата:
Нам бы не хотелось находиться прямо в городе. Детям нужен простор, чтобы побегать-поиграть, а родителям нужен отдых от детей и от домашних забот.
Так именно это место какраз для этого. Там и спокойствие и раздолье.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:06   #7
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Это очень отличный вариант, все удобства в номере,рядом море и на четверых!
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:38   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Это очень отличный вариант, все удобства в номере,рядом море и на четверых!
Это отличный вариант для отдыха семьи с детьми.
Там и тихо, и спокойно, и машин рядом нет, и пользование инфраструктурой центра Адлера, и территория придомовая.
Вообщем место предназначенное для тихого и спокойного отдыха.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:18   #9
Людмилка
Участник
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 383
Репутация: 75299
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Могу Вам предложить отличное место для всей вашей семьи за 1300 рублей за номер со всеми удобствами.
А по моим расчетам семья из 4-человек должна будет в июне заплатить не меньше 1500 руб (1300 + доп. за 200 руб) а в начале июля и того больше

Последний раз редактировалось Людмилка; 04.03.2009 в 19:19. Причина: испр. ошибок
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:02   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А по моим расчетам семья из 4-человек должна будет в июне заплатить не меньше 1500 руб (1300 + доп. за 200 руб)
Поверьте, если я предлагаю стоимость за номер и не говорю что надо доплачивать за доп. место, то значит я это доп. место делаю просто подарком.
Ну могу я себе это позволить ;-)
Так что если что, то стоимость номера будет именно за 4 человека.
мы всегда стараемся сделать что-то приятное туристам, помимо предоставления хорошей гостиницы.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 дней в Адлере Алиса110976 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 4 22.09.2008 08:46
Помогите с местом отдыха в Адлере !!! Нас 5чел конец июля августа Godboy Отдых в Адлере 26 07.07.2008 23:44
компания для отдыха в адлере! starletka Отдых в Адлере 5 05.06.2007 14:29
Базы отдыха (разные) Ougen Имеретинская низменность 15 30.05.2007 12:48


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot