Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2007, 15:27   #1
Ougen
Участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 2080
Thumbs up Базы отдыха (разные)

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Родители хотят поехать в "Весёлое" на майские праздники, в связи с этим ищутся координаты Б.О. "Черноморец" в Нижнеимеретинской бухте.

Я телефон записывал, но найти, к большому сожалению, не могу. А с Московскими посредниками связыватся не очень хочется!

Огромное спасибо, буду очень признателен за информацию!
Ougen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:32   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Не думаю, что на майские праздники надо туда ехать.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:37   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Родители хотят поехать в "Весёлое" на майские праздники, в связи с этим ищутся координаты Б.О. "Черноморец" в Нижнеимеретинской бухте.
Ответил в другой теме.
Здесь скажу по другому!!!!!

Люди! Думайте головой!!!! Учитывайте сезонность!!!! Далеко не везде инфраструктура работает круглогодично!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:39   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А с Московскими посредниками связыватся не очень хочется!
И не связывайтесь, у нас своих хватает;-)))))))
А возможностей и знаний больше, чем у москалей;-)))))))))
И я уж точно, если конечно турист не будет настаивать на том районе в это время года, уж точно не буду рекомендовать этот район......
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 23:10   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Ougen! Если Вы вдруг захотите в "Черноморе" отдохнуть, то конец мая и начало июня-не лучшее время, лучше июль-август. Но, покупая путевку,Вы автоматом оплачиваете питание. В столовой "Черномора" организм может принять только завтрак... Испытано на собственном опыте!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 23:41   #6
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Цитата:
Сообщение от Ougen
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Родители хотят поехать в "Весёлое" на майские праздники, в связи с этим ищутся координаты Б.О. "Черноморец" в Нижнеимеретинской бухте.

Я телефон записывал, но найти, к большому сожалению, не могу. А с Московскими посредниками связыватся не очень хочется!

Огромное спасибо, буду очень признателен за информацию!

Ссылка скрыта
Телефон Черноморца.... тот, что мне удалось найти...

А вообще, насколько мне удалось понять, тут найти реальной помощи по отдыху практически невозможно.... Видимо желание общаться начисто отбивают некоторые "всезнающие" товарищи. Во всяком случае с моими вопросами мне тоже ответили "да что вы там будете делать?.... " Так что огромное Вам спасибо за столь точно высказанное обращение в адрес Минихотела......
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:27   #7
Ougen
Участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 2080
Цитата:
Сообщение от Felinae
Ougen! Если Вы вдруг захотите в "Черноморе" отдохнуть, то конец мая и начало июня-не лучшее время, лучше июль-август. Но, покупая путевку,Вы автоматом оплачиваете питание. В столовой "Черномора" организм может принять только завтрак... Испытано на собственном опыте!
Пасибо, за отзыв. Да я и сам им говорю: "Что Вы там будете делать?"..
Нет, и всё! Найди телефон, хотим отдохнуть и всё, увидеть майский Сочи.. Побродить по бухте, повалятся на пляже...
А с талонами и столовой - да, жесть! Хорошо, что эти талоны там как деньги... И можно ходить в другие заведения..
Ougen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:32   #8
Ougen
Участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 2080
Цитата:
Сообщение от Taina76
Ссылка скрыта
Телефон Черноморца.... тот, что мне удалось найти...

...
Во всяком случае с моими вопросами мне тоже ответили "да что вы там будете делать?.... "
Спасибо.
Телефоны я правда, уже тоже нашёл.

Незнаю, как насчёт советчиков, я прекрасно провёл время в Августе с друзьями в Бухте.. И собираюсь снова туда же. По-крайней мере Путина с Лукашенко в пляжных костюмах до этого видеть не приходилось..
Да и теплоходы с отдыхающими из центрального Сочи, многое говорят об отдыхе в центральном Сочи...
Ougen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:03   #9
Ингуша
Участник
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Расскажите о базе отдыха Каравелла в Нижне- Имеретинской бухте
Ингуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:13   #10
Ингуша
Участник
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Хоть кто-нибудь расскажите мне о базе отдыха Каравелла, так как в июле собираюсь туда и буду очень Вам признательна за предоставленную инфоримацию
Ингуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой город выбрать для отдыха? Svetik25 Курорты Краснодарского края 12 04.01.2008 22:23
HELP! АРТ-ОТЕЛЬ (Бывший Дом отдыха и творчества Хоста) NNNTTT Отдых в Хосте 1 10.07.2007 12:31
В ЛОО Есть отличное место для отдыха Yoopiter Отдых в Лазаревском районе 3 27.06.2007 22:16
Ищу котедж в Лазаревском районе для семейного отдыха с детьми sergey_m Отдых в Лазаревском районе 0 30.05.2007 18:55


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot