Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2006, 13:53   #1
Dolly
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 5
Репутация: 10
Thumbs up Отзыв: Адлер-Веселое-совхоз

Отзыв.
Как я ездила в Адлер,
попала в пос.Веселое,
ну и прониклась всеми прелестями с/х Россия

я в Адлере ни разу не была (прошлый год в Лазаревском), вот решили с сестрой съездить попробовать. Покопалась в инете, пособирала инфо, хотела, конечно, в гостиницу, или что-то типа того, но как дошло до дела, оказалось, что деньги в основной массе благополучно профуканы, так что наша судьба – частный сектор. Хочу отметить, что этот форум довольно полезный насчет инфы, хотя чтобы дождаться ответа, именно нужного тебе, надо долго мучиться и читать много разного (впрочем, это как и на всех форумах… )

моя основная идея была – жить в тихом месте (город надоел), но чтобы до развлечений можно было бы легко добраться, желательно пешком. В центральный Адлер не хотелось.

почему-то мне приглянулся частный дом по адресу Ссылка скрыта (хотя в тот момент, когда я его нашла, фоток и инфы на этой странице было гораздо меньше). созвонилась с хозяйкой, мило пообщались, все рассказала, цена отличная (200 руб/сут/чел), на мои даты 16-26 июля комната есть, всё есть.
Приехали. Встретили, привезли.
ну я ж Адлера-то вашего не знаю… и на сайте не написали (и не рассказали), что это пос. Веселое, который от города на расстоянии 12 км… сначала мы немного удивились, куда эт нас занесло – такая милая деревня вокруг! граница рядом, рынок Казачий… ой… Абхазия…

Условия проживания оказались совсем неплохие, душ на этаже, туалет внизу на улице, нормальный, все новенькое, было ощущение, что мы вообще первые, кто сюда поселился. Пять баллов с минусом. Недостаток один – железная лестница, которая вела на наш этаж, очень шумная, и когда утром начинали по ней гоняться соседские дети с хозяйскими котами под мышкой, сон пропадал немедленно.

Территориально: центр Адлера со всей т.н. инфраструктурой далеко, но транспорт ходит прекрасно. Нам бы в Саратов столько маршруток и чтоб они так ходили. Ну в общем успешно периодически выезжали развлекаться. Пляж, что обидно, тоже далековато. Пешком ходить грустно, опять же маршрутки, пять минут, и ты там. Но пляж очень хороший, действительно, особенно оценили после того, как съездили в центральный Адлер и посмотрели, что там творится на городских пляжах – да ну их нафик.
жили мы на ул. Мимоз (Центр Веселое), вот на Ссылка скрыта чудесной карте ее можно найти. А вот на сайте, где представлен наш частный дом, его расположение обозначено не совсем верно… и разница приличная… смотри Ссылка скрыта.

По расположению поставлю три балла. Рекомендовать не буду. Место ничего, но для хорошего оно должно быть ближе либо: 1) к городу, 2) к пляжу. Лучше к пляжу, но тогда где развлекаться… в с/х, на мой взгляд, с этим не особо здорово… да и в самом Адлере одна живая музыках в кафах… но мы быстро прониклись идеей и адаптировались местный колорит. Понравилось заведение Мехико (Мексика? не помню) в Кургородке.

короче, сначала, когда приехали, мы были в недоумении от Веселого, но поскольку отпуск развивался энергично, быстро привыкли и нашли, что там очень ничего! к нам в Веселое приехали друзья из Лазаревского (рассказывали, что там купаться невозможно, по морю плавают бревна и старые холодильники, штормит и все такое)

ездили в Абхазию на экскурсию (очень понравилась мне эта страна, хочу попробовать отдыхать и туда как-нибудь), просто так в Сочи и Красную Поляну
в общем, всё было здорово

Уф, высказалась.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 20:28   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Хороший отзыв.
Цитата:
цена отличная (200 руб/сут/чел)
Цитата:
Пляж, что обидно, тоже далековато. Пешком ходить грустно, опять же маршрутки, пять минут, и ты там.
Вот поэтому и цена такая.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 10:20   #3
pol
Участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 15
А я жил в этот же период на соседней улице - На улице Акаций и мне очень понравилось (как говорится кому что нужно) - мне был нужет спокойный отдых без шума и гулянок. Веселое как раз для этого.
pol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в "Пальмире" (г. Адлер) Злой Шубин Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 27 30.03.2009 18:30
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Адлер, август 2007, частный сектор Roman G. Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 30.08.2007 19:54


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot