Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 16:47   #1
Злой Шубин
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 22
Репутация: 10
отдых в "Пальмире" (г. Адлер)

Отдыхали 10 дней (в первой половине августа) в "Пальмире". Адлер, пер. Гвардейский.

Отзыв:
Когда речь идёт о положительных и отрицательных моментах отдыха, то всегда следует разделять плюсы и минусы по двум параметрам:

1) условия и уровень сервиса непосредственно гостиницы
2) условия и уровень сервиса в городе проживания

По первому пункту ответственный - туроператор (если то, что он обещал - не совпало с действительностью)
По второму - вряд ли можно найти непосредственного "виновника"

Итак, пункт 1-й, гостиница "Пальмира"
Отзыв исключительно положительный. Номера с удобствами, кондиционер, ТВ. Расположение - недалеко от набережной Адлера (пара переулков). Питание хорошее. Повар (Миша) особое внимание уделяет детям, персонально успевает побеседовать с каждым ребёнком, пошутить, и "между делом" уговориь поесть кашу и т.п. На капризных в еде детей (и на их "задолбанных" родителей) это производит неизгладимое впечатление...
Персонал благожелательный и вежливый. Убирают в номерах регулярно. Дворик очень уютный, с фонтанчиком и пальмами. Есть балконы. С нашего балконы были видны горы.
В принципе - всё, что туроператор обещал - то мы за наши деньги и получили.

Пункт 2-й.
Общие впечатления об отдыхе в Адлере (и Сочи).
Пляжи Адлера (при хорошей погоде) в августе заполнены под завязку. Мне надо было вставать в 7 утра и идти "занимать" место (ложить пляжное покрывало) поближе к воде. Потом, после завтрака, приходили на пляж и брали шезлонги (два шезлонга на весь день - 180 руб.)
Если надо было поехать куда-то на экскурсию - через Адлер надо было ехать в пробке около 40 минут. То же самое - в Сочи. Постоянная дневная пробка, с детьми по жаре - просто невыносимо (поездка в Ривьеру и Дендрарий была омрачена полуобморочным состоянием). Эту проблему надо как-то решать...

По развлечениям:
В Турции пока не был. Но слышал, что в тамошних отелях есть такая фишка - анимация. То есть массовик-затейник. В Адлере эту проблему решили комплексно - перепрофилировали "напёрсточников" и выпустили их на набережную, заколачивать деньги. "Подними бутылочку", постреляй в тире с призовой стрельбой за 100 руб., сбей игрушку плюшевым мячом... Это моё личное впечатление...
На набережной вечером - не протолкнутся... И расширять её, к сожалению - уже некуда...

По адлерскому аквапарку: однозначный респект! Если ехать с детьми - идеально. Весь день дети плещутся в лягушатнике! Так что всем рекомендую.

От так вот...
Злой Шубин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:42   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Повар (Миша)
Мишаня точно уже становится звездой туризма и обязательным атрибутом "Пальмиры"
Читать подобные отзывы по объекту просто приятно и с удовольствием его продавали и бум продавать...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:49   #3
Злой Шубин
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 22
Репутация: 10
С питанием была одна проблемка: жена и дочка не сьедали всё, что он готовил (большие порции). Мне приходилось подрабатывать "санитаром леса". Итог- поправился ещё на 5-6 кг.... И это с учётом того, что Миша скорректировал им порции ("уполовинил")...
Злой Шубин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 19:04   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Всегда, когда туда вез семью из 3-х человек говорил "Не берите 3 питания! НЕ съедите - НЕ сможите!"
А Мишаня действительно красавчик.....
Это в таком режиме, он уже 12 лет!!!
Еще с "Мечты" начинали.......
Вот уж действительно ко всем и с душой....................
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:50   #5
ИОЛАНТА
Участник
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Предложение модераторам чата, создать черный список и список рекомендуемых отелей, но только вносить отели после обсуждения посетителями чата. Миша, просто молодец понятно, что человек вкладывает душу, всем кто поедет в пальмиру передавайте большой привет и благодарность за хороший отдых
ИОЛАНТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:26   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Миша, просто молодец понятно, что человек вкладывает душу
Так оно и есть.
Очень шустрый, приветливый да и вообще...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:14   #7
Le0n
Участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10
Добрый день, уважаемые посетители сайта, а также пляжного отдыха. Хотел бы поведать свою историю отдыха, как все сложилось у меня, да и чтобы поменьше повторяли моих ошибок. Постараюсь кратко, чтобы небыло много букв.

Прилет 05.09.2008 ( Друг с девушкой был там с 30.08.2008) я раньше не смог, так как по работе были запары.

Поселился там же где мой друг, Ул Ульянова д 19. До моря порядка 500 метров. (хозяйка утверждает 200, ну ладно :) ) Первоначально я планировал жить в номере со "всеми удобствами" Душ, Туалет, холодильник, ТВ, кондиционер - в номере. Стоит это 1500 руб. По приезду, мне сообщили, что такой номер мне дадут, но до 9 числа, так как 9 приезжает постоянный клиент и они не хотят его расстраивать. Я пошел навстречу, ибо особо не запарывался, причем мне сказали предоставят номер за 1200 р но без кондиционера (вентилятор есть) и без холодильника и душа (он на этаже)

Получается, я за 300 рублей покупал кондиционер и душ - дешево однако :)))

Отжил я в своем номере, номер добротный, без посторонних запахов, все хорошо.
С 09 переехал в номер за 1200. Постоянный запах - ГИПСОКАРТОНА. Проветривание не помогает!! Комната в ужасной пыли, Полы не мыли недели 4 точно. Перед включением вентилятора, пришлось самому снимать с него пыль. У пульта ТВ ПУЛЬТ в руках разваливается (склеен скотчем, скотчу уже года 4, почти не держит) Мебель - ну мягко сказать она в нормальном состоянии. Двери не держатся, держатся на металлической скобе. Здесь все в порядке я ничо не говорю. Так бы и остался недовольным, если бы не теплое море, и новые знакомства в лице Миши в Гостинице Пальмира. Теперь поеду только в Пальмиру. О Мише вообще ничего говорить не хочу, ибо на этом форуме и так много было сказано. Миша это просто нечто. Такого обслуживания и внимания - в Москве я даже не видел. Ну и отпуск скрасил купленный у него самодельный коньяк. Несмотря на то что некоторые на форуме пишут это опасно, я в течении 6 дней его пил, и был крайне удивлен его ценой и качеством.

11.09.2008 улетел назад из Сочи. Вопрос такой. Мой рейс был в 14-50 с утра до 12 дня я купался, были большие волны вообщем супер. Затем я уехал, а у друга рейс был в 20-50. Он сказал что после обеда пришли некие спасатели и начали насильно выгонять людей из воды. Насколько это легально?? По сути я нахожусь на неохраняемом пляже, и ничего не арендую на нем, почему кто-то должен покинуть воду? Будь бы я на месте друга, я бы не вышел из воды.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:11   #8
Odetta
Участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Телефон гостиницы Пальмира. Хелп!

Уважаемые форумчане, едем в среду 17-го на две недели в Адлер вдвоём. Начиталась отзывов про Пальмиру. Поогите с телефоном этой гостиницы. Хочу узнать цены и наличие свободных мест. Спасибо!
Odetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:28   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Ссылка скрыта
это страничка турагентства Минихотель, как видно из информации, на сентябрь свободных мест нет, все распродано. А это не самая дешевая гостиница!
Ссылка скрыта
а вот здесь идет реклама, что места еще есть и в сентябре с человека около 800 руб в сутки (если номер 2-х местный, то 1600 руб за номер).
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:46   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Le0n!
Так а где именно Вы жили?
Эта тема про гостиницу "Пальмира" а Вы рассказываете непонятно про что.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых студентам: Сочи (Адлер, Лазаревское) или Анапа, Геленджик? tevar Курорты Краснодарского края 12 20.03.2010 09:14
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Отдых в Адлере - рассказ Osaa Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 28.08.2007 11:07
Отдых Адлер, частный дом, мини-гостинницы Hugo Сдать жильё в Большом Сочи 20 05.06.2007 19:18


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot