Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 12:17   #1
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Виктория отель в Бухте

А мы отдыхали в Виктории (Имеретинская,85). Номера шикарные, территория супер. Уж совсем не курятник. Напротив БО "Строитель", мимо него на море. Так что варианты всякие есть. Уж лучше дороже заплатить, чем потом страдать. А если цена должна быть 250 рублей, тогда уж без капризов. А покушать можно и в Максим, и в столовую БО "ЮГ" (прилично и недорого). Но маршрутке в совхоз, а там все варианты: и столовые, и кафе
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:35   #2
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Виктория отель в Бухте

Отдыхала в этом отеле. Все в целом понравилось. Хотелось бы услышать отзывы других отдыхающих. Если почитать сайт Виктории, то всем нравится все. А вот мне не совсем.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:52   #3
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
tatyana15, что же вы томите публику? Кому, как не вам, начать повествование? А там, глядишь и другой народ подтянется. Смелее!
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:13   #4
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Да во всем хороший отдых в Виктории, кроме кое-каких мелочей. Номера отличные, все удобства были и по площади просторные. Уборка ежедневная. Территория ухоженная, дорожки, фонарики, цветы всякие разные красивые. им бы еще бассейн (вроде собираются делать). Питание на месте предлагается, тоже хорошее, ужин и завтрак по желанию. Дело в другом. Во всех местах где бывала раньше, царила веселая раскрепощенная обстановка. Все со всеми общались и т.д. Здесь же может люди такие попались, а детей ровесников моего сына не было. Во всей гостинице царит полная тишина, как будто живешь единолично. Может это и здорово, но как то дико. В бильярд никто не играет, музыку не слушает. Дети во дворе не бегают. Ну ладно днем на море, в поездках. Но вечером-то?? Скорее всего просто попали мы в место не для нас. Чистаю отзывы с сайта Виктории - все просто в безумном восторге. И я людей понимаю. Если везде веселуха, музыка, танцы, шум, то тут просто оазис тишины и умиротворения. Поэтому и считаю, что отличный отдых для пенсионеров, семей с маленькими детьми, уставших от всяких проявлений общения горожан. Усиливается вся эта обстановка управляющЕЙ, все общение через НЕЛЬЗЯ. Детям в бильярд играть нельзя, взрослым днем играть нельзя (дети рядом спят), есть-пить в номере нельзя, знакомых приводить нельзя. Мы свободные люди, уважающие свободу других и свою же безопасность, но не в такой же степени во всем ограничивать. Поддерживаю Марину (отзыв на сайте Виктории):пионерских лагерь для взрослых. Но не в смысле веселый пионерский, а в том что все по режиму в лагере. Но еще раз повторяю, что это личные впечатления, отдых в целом кроме этого тоскливого климата удался. Оттуда же можно уйти, а потом и уехать (что мы и сделали через оплаченную неделю). Вот копаюсь в себе почему же не понравилось в отличие ото всех. Может кто откликнется из недовольных и довольных тоже.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 02:12   #5
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Вот фотка. Не знаю как внутри а снаружи нормально.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6048.jpg (75.5 Кб, 69 просмотров)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:26   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Детям в бильярд играть нельзя, взрослым днем играть нельзя (дети рядом спят), есть-пить в номере нельзя, знакомых приводить нельзя. Мы свободные люди, уважающие свободу других и свою же безопасность, но не в такой же степени во всем ограничивать.
В каждом частном доме, в каждом отеле есть СВОИ Правила!!!
И кроме Вашей безопастности, есть и других безопастность и спокойствие...

А вообще, все эти Правила, можно узнать до бронирования, чтобы потом это небыло неожиданностью...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:35   #7
Лера
Участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
О! Как кстати! Мы забронировали этот отель на начало сентября. Хозяева отеля питерские, офис, где бронируют номера, в Питере. Я туда позвонила, очень милая девочка мне все подробно рассказала. Надеюсь, что все эти прелести, о которых она говорила, не преувеличены :)
То, что там тишина и покой, для нас после Москвы скорее огромный плюс. В цивилизацию при желании выбраться не проблема, а вот найти на отдыхе сочетание покоя с комфортом...
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь еще про отельчик! Больше интересует не сам отель, а то, что вокруг. Как пляж? Есть ли хорошие кафешки? Красиво ли вокруг? Не строят ли, не дай бог, поблизости что-нибудь грандиозное?
Поделитесь информацией, а то завтра проплачиваем весь срок пребывания :)))
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:58   #8
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Отель отличный, по меркам этого места (Бухта) - лучший. Сочетание уютных номеров и красивой территории. Кухня нормальная, вкусная, домашняя. Мне понравилось кафе "Лалуна" в совхозе (пешком далеко, надо подъезжать), а в 7 минутах ходьбы пешком столовая БО "Юг". Рядом с Викторией кафе Максим, но мне как-то не очень кухня понравилась, а вечерами мужик песни поет громко, разговаривать невозможно.
Обедов в Виктории нет в принципе,только завтраки и ужины. Достаточно большой интервал питания (утром кажется с 9 до 11, вечером тоже часа два.) Выбора нет, меню общее для всех. Кипятильниками и чайниками пользоваться нельзя. Может стали выдавать кипяток. При нас продавали чай и кофе 10-20 рублей.
Строек рядом пока нет. А деревня как была так и осталась. Ничего красивого кроме моря там нет. Последний раз я там была в детстве, лет 20 назад. Глобально ничего кроме постороения некоторых дворцов не произошло.
Но я сознательно выбирала деревню с чистым и свободным морем. Дорога к морю 3 минуты, надо перейти через дорогу и между БО "Строитель" и частным сектором дойти.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:00   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Отель отличный, по меркам этого места (Бухта) - лучший.
Я бы не рискнул так заявлять!!!!!!
Чтобы так заявлять, нужно знать ВСЕ отели на Бухте!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 10:43   #10
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул так заявлять!!!!!!
Чтобы так заявлять, нужно знать ВСЕ отели на Бухте!!!
Нет, конечно все отели-гостиницы в Бухте я не знаю. Но по тому, что видела (а их немного на самом деле), мне так показалось. У кого-то территории нет-парковка вместо зоны отдыха. У Радуги парковки нет, всю территорию занимает дом. Гостиница рядом с кафе Максим - шум целый день, публика шляется. Либо удобства на этаже по рассказам отдыхающих там людей. Есть еще нарядные дома на самом конце поселка. Вот про них ничего сказать и не могу, только мимо проезжала. Так что не лучший. Ошиблась. А Вам -то как кажется? Какой?
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бухта, виктория, лалуна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлант - отель на ул.Ульянова в Адлере Daemon Частные гостиницы Большого Сочи 38 10.02.2013 23:32
Отзыв Сочи - отель "Ольга" deputat Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 10 23.08.2007 16:06
отчет: Адлер, отель РИФ, сплав, Красная Поляна, Абхазия... POINTer Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 36 27.07.2007 18:29
Отель "Елена" ул. Мира, 21A в Адлере fahrer Частные гостиницы Большого Сочи 2 15.07.2007 16:15
« Галотель - отель » Aider Отдых в Адлере 1 07.07.2007 21:36


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot