Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 11:44   #1
deputat
Участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отзыв Сочи - отель "Ольга"

Добрый день!!!
Выбор отдыха выпал на Сочи и находясь еще в Петербурге, начал поиск места где могу остановиться. Сочинский форум был изучен и сделал звонок некому модератору minihotel. который кричит на всем форуме что он найдет лучшее жилье. На что не получил нормального объяснения, а встретил полностью неадекватность!!!!!!
Позвонил в отель "Ольга", понравилась цена и общение, было принято решение остановиться там. Если честно было очень подозрительно низкие цены на жилье и до последнего момента ждал кота. Но я был не разочарован, отель действительно новый, цена ниже чем везде скорее всего связана с этим и еще наверное что связь с клиентом проходит без посредников. До моря не очень далеко, 5 минут до фуникулера, 50 руб. и еще 3 минуты и уже на пляже
Кстати хозяева гостиницы окружают постояльцев вниманием, помогли нам выехать на экскурсию в Красную поляну.Там есть на что посмотреть
Еще мы созрели к концу нашего пребывания на экскурсию в Абхазию. Душный автобус и вечное ожидание кого-нить из автобуса компенсировался посещением пещер и озером Рица
Вообще если оценить отдых то можно ставить крепкую 5.
Собралась очень хорошая компания со всей России, было приобретено много знакомств. Договорились в следующем году встретиться опять.
deputat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:26   #2
итика
Участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Репутация: 81498
Цитата:
Сообщение от deputat
Добрый день!!!
Выбор отдыха выпал на Сочи и находясь еще в Петербурге, начал поиск места где могу остановиться. Сочинский форум был изучен и сделал звонок некому модератору minihotel. который кричит на всем форуме что он найдет лучшее жилье. На что не получил нормального объяснения, а встретил полностью неадекватность!!!!!!
Простите, а в чем заключается неадекватность?Будте добры по конкретней? В прошлом году багодаря толковым консультациям, исключительно на форуме minihotela, замечательно отдохнули в Альмире. в этом году обращался уже в агенство знакомый-и никакой неадекватности не встретил-все вопросы конкретно и быстро решались, забронировал номер, оплатил встречу в аэропорту-все без лишних слов, без навязываний отелей!

Последний раз редактировалось Dimalex; 08.05.2008 в 11:43. Причина: Уменьшил цитату
итика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:25   #3
bama
Участник
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Kalmykia
Сообщений: 31
Репутация: 10
Цитата:
До моря не очень далеко, 5 минут до фуникулера, 50 руб. и еще 3 минуты и уже на пляже
Может чего-то не понял, но это каждый день по 50 руб? а обратно тоже 50?..
bama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:06   #4
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
нет, это 3 раза в день ездишь на фуникулере на море и три раза в день платишь за каждого человека по 50р
А отзыв явно заказной, обычно человек регистрируется на форуме, чем-то интересуется, кому-то отвечает, куда-то едет и лишь потом оставляет отзыв. А если он уже отдохнул, необщаясь здесь, то уж после темболее сюда заходить врятли станет. А тут первое сообщение и сразу отзыв...
Задумайтесь, если таким образом продвигается отель, стоит ли вообще туда ехать...
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:59   #5
deputat
Участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Не из побуждений заказа я написал свой отзыв!!!!
Могу кучу фоток выложить для подтверждения хорошего отдыха!!!! А писался отзыв как попытка подсказать что могу!!!!
deputat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:48   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А если он уже отдохнул, необщаясь здесь, то уж после темболее сюда заходить врятли станет. А тут первое сообщение и сразу отзыв...
не обязательно чисто заказной отзыв...Возможно, что и хозяева "намекнули" человеку, где можно оставить информацию.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:45   #7
_Верба_
Участник
 
Аватар для _Верба_
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 50
Репутация: 214
Цитата:
Сообщение от забава
обычно человек регистрируется на форуме, чем-то интересуется, кому-то отвечает, куда-то едет и лишь потом оставляет отзыв. А если он уже отдохнул, необщаясь здесь, то уж после темболее сюда заходить врятли станет. А тут первое сообщение и сразу отзыв...
Не думаю, что это утверждение верно. Я вот, например, уже почти месяц как зарегистрировалась(перед поездкой), ни с кем не общалась. А просто сижу себе тихо читаю форум. Уже и из Адлера вернулась (21.07.07). И отзыв напишу обязательно, только выложу его не здесь.
_Верба_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:16   #8
Aider
Участник
 
Аватар для Aider
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 38
Репутация: 10
Напиши конкретно про гостиницу, сколько стоит и тд.
__________________
Поздравляю СОЧИ!!! :russia: :drinks:
Aider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 10:58   #9
deputat
Участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Aider
Напиши конкретно про гостиницу, сколько стоит и тд.
Во время моего пребывания номер стоил 1000руб в сутки. На август кажется цены дорожают.
deputat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:53   #10
вио
Участник
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Итика,
я свой самый веселый отпуск провел в 2002 году в Сочи в Курортном городке с туалетом на улице и "зеленым" душем!!!
Телевизор во дворе один на всех, очередь в душ и всё такое...
Но атмосфера отдыха, соседи и вечерние рандеву -
вот это лучшие воспоминания!!! Да и цена была смешной.
таких мест сейчас не найти....
Впрочем, каждому своё. Кому- то хочется платить 3400 за номер в Альмире. У каждого свои тараканы....

Депутат,
я тоже был в отеле "Ольга", только в июне.
Отель действительно новый. При мне ещё вешали кондеры.
Весь день раздражал звук -сверлили стены.
Зато всё остальное - очень хорошо, без преувеличения.
хорошее озеленение.Минусов к гостинице нет.
Я платил 800 р за номер на двоих.
Цена особенно порадовала.
Правда погодка подкачала. Дня три были дожди.
Пришлось с балкона смотреть на тучи над морем и пить пиво .
Все экскурсионные маршруты за много лет я знаю наизусть.
Не был на Хмелевских озерах. Если кто был, поделитесь впечатлениями.
вио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купившие недвижимость в Сочи, проснулись миллионерами Admin Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи 37 10.01.2010 16:32
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Цена заявки Сочи 2014 на победу Ветка Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 25 04.07.2007 16:30
МОК рассекретил доклад: Сочи проигрывает по эпитетам Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 04.06.2007 17:03


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot