Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 10:57   #1
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
Отдых в Сочи: Вилла Анна, Дендрарий, Красная Поляна. Малибу

Всем солнечный Привет! Хочу поделиться впечатлениями об нашем(мы молодая пара) отдыхе в напрекраснейшем городе Сочи (Вилла Анна,Денрарий,Красная Поляна.Малибу) с 21 июля по30 июля2007. Позвольте начать свое повествование....
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:29   #2
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
Выбор жилья
Мы желали: жилье с кондиционером, хорошим санузом приличное место и главное пользование собственным пляжем без посторонних. Ну и чтоб развлечения были недалего Мы хоть ехали наслаждаться отдыхом друг другом, но нам то по 23года….. Благодаря переписки с Мега Сочи выбор пал на Виллу Анну хотя Сергей мне больше рекламировал «Альмиру» что в Адлере но меня больше впечатлила Вилла Анна –архитектура и денрарий рядом да и сам красивый Сочи рядом…. Огомная благодарность Сергею! Он вразумил что нам более подходит частная гостиница а не пансионаты санатории и т.д.
Отвлекусь от темы .В том году мы отдыхали в пансионате «Шексне»-все понравилось но это отдых скорее для пожилых или с детьми скучновато дороговато вобщем силы были нужны на то чтобы съесть всю еду которая «все вкучено»
Ну так вот….я честно хотела бронировать путевки через «Мега Сочи» но заглянула на сайт «Вилла Анна» а там цены дешеле -у агенства 2800 за номер а у Виллы Анны 2400. Вобщем повелась и заказала и Виллы но как оказалось напрасно: на сайте неверно указана цена и она так стоит 2800 за номер И подтверждение получения счета оплаты я ждала около месяца вся тряслась не с кого было спросить…….
итак приехали…
да конечно вилла очаровательна: и мечи на стенах висят, а когда входишь в темный коридор тебе умная система дома свет зажигает - впечалят…и вид из окна прикольный-страусы какждое утро влюблялись…вот такой вот вид у нас был из-за окна

бамбуки ландшафтный дизайн все здорово.Весь персонал приветливый.

кому интресно наши фотки здесь по теме Вилла Анна
Ссылка скрыта
Как питались
В Вилле Анее очень вкусно готовят приветливо обслуживают и не так дорого. Мне особенно понравился грибной суп… тока пиво дорогое но есть один огормный минус-очень долго приходиться ждать свой заказ а время на это терять вряд ли охота -в море бы побыстрее….
поэтому мы в осном питались в «Столовой-цирк » котороя находиться как раз по дороги на пляж (с правой стороны цирка если смотреть с куротного проспекта) там дешево и очень брутально-сердито но есть можно….
так же можно питаться и на пляже кафе «эдем» но тоже долго очень ждать заказ но там вкусные блюда на мангале-перепелка и овощи…а еще в этом кафе очень хорошо поет исполнитель Максим (голос отпадный) заказать песню у него можно за 200р + еще вам в счет включат оплату за музыку 50р с носа…
Хотели зайти в кафе «Тифлиз» (это тоже по дороге к пляжу «Эдем») но там ужасно грубые наглые охранники….вобщем с нами был надувной матрац и они в грубой форме нас послали….не я все понимаю если бы это место хоть как то пахло элитным мы бы туда и не сунулись с матрасом а то млин стоит какой то деревянный барак безвкусный на берегу моря да еще извините там какой то чел надрываясь еле поет да еще с акцентом…вобщем они захотели чтоб мы у них деньги спустили и не не надо….
А любители фастфуда могут полакимица Пицеей Сабаро это рядом с Тифлисом…. Были в кафе «Синее море»-ужасно необоснованновысокие цены…там вообще просто проходной двор а цены непонятно почему так завышены…

чего то я все упоминаю о дороге к пляжу пора и о ней самой рассказать….
Итак мнгострадальная дорога к пляжу и сам пляж «Эдем»
Даа долговато ийти…Особенно не приятно когда идешь от Виллы Анны до Сочи-Бриз-Отель там раскинулась ужасная помойка от бриз-отеля престаляете какая там вонь…фу…с этим надо че то делать…


Но когда вы выходите на Куротный проспект перед Вами цирк весь в пальмах

Сам пляж «Эдем» порадовал хорошо обустроен даже аерарий мужской и женский есть(не буду говорить что мы там делали после заката) и главное мореееее мореее морееее такое кристально чистое….хныкхнык хочу туда опять хныкхнык…
Только одно непонятно Почему на пляж нельзя входить после 19.00? нас так пару раз не впустили пришлось бомжевать на городском пляже…вот это конечно вообще не правильно что пляж до 19.00 работает-солнце то заходит часов в 21.00…
кому интересно наши фотки по теме город Сочи Пляж здесь Ссылка скрыта
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:40   #3
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
Экскурсия в дендрарий
Ну да впечатлительно, тока честно скажу я ожидала большего думала деревья там будут поэкзотичнее да и животные тоже… а так здорово что почти везди из денраря видна была наша Вилла Анна и наоборот…накупила тм кучу сувениров…



Для справки: билет стоит 250р с носа –это вы поднимаетесь на фурукулере на гору а потом спускаетесь к куротному проспекту пешком по жаре
кому интересно наши фотки по теме дендрарий здесь Ссылка скрыта

Красная Поляна

Как известно экскурсия в Кранную Поляну заклучаеться в следующем: приезд на пасеку дигустация медовых изделий и домашних вин соответственно покупка понравивешего продукта…затем на выбор или поезка на джипах до отметки ок 2.300 или поездка по канатке…там выше не знаю точно а спуститься можно с горы (т.е. если туда на канатке) на параплане. Как правило все экскурсоводы впаривают джипинг (наверное они с этого имеют)
Мы были там в том году с фирмой «Галс» чтоль…катались на джипах и решили что в следующем году надо на канатке а Максим обязательно захотел на параплане полетать…У фирмы Галс очень была солнечная энергичная эккурсовод просто супер..но автобус и пасека не очень….
А в этот раз мы ездили с фирмой «Авататар»(250р сноса) - программа экскурсии и автобус лучше чем у «Галс» но экскурсовод хуже-чего там мужчина бормочет бормочет себе под нос и его даже не волнует слышим мы или не слышим его…Но программа как я уже сказала лучше-и на пасеке вас отпадно и дешево накормят …(ой я такие вкусные баклажаны некогда не ела)…и напоят вкусным гранатным вином. К нашему удивлению мы увидели как растет киви-оказывается это вьюн-растет как виноград…а я то думала что или на кусте или на пальме…Это все было пасеке.А еще включалось в экскурсию лекция о Золотом Сечении и пребывание в Сочинской пирамиде…Я себе книжечку приобрела(100р) как самому построить пирамиду…вот думаю баньку сварганить в виде пирамиды и заряжаться энергией… И так мы поехали на канатке…а т.к. Максим планировал и на параплане летать ему дали бирку что он без очереди может проходить…а то там знаете остановок 5 где то по пути на вершину и на посадку километровые очереди…Поездка на канатке в этом году стоит 800р с носа и + спуск параплане 3500 с носа.



продолженеи следует...
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:03   #4
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
и так мы поднялись в облака ….видим снег…как же все красиво…(кста нам сказали что в августе Красную Поляну закроют для стройки так что мы ее в первый раз видим в первозданном виде)…


и вот мой Максимка собираеться в низ в безду на параплане..

ой какая же я трусиха…но он спустился быстрее чем я на канатке…потом нас повезли в нарзанный источник-пробовли настоящую минеральную воду так странно что из крана течт газированная вода…

а еще фотографировались с настоящим мишкой «Машкой»(100р) млии какая же она классная это «Машка» очент любит мороженое есть…
кому интересно наши фотки с красной поляны здесь Ссылка скрыта

Малибу

Т.к на форуме говорят что самая лучшая дискотека Сочи-Малибу…вот и мы решили туда сходить…Да это дейсвительно суперская дискотека…
были там два раза 1раз была бразильская вечерика (вход 500р сноса) очень ярко весело суперски красивее девушки топлес выступают вообще оторвались мы по полной…тока мы еле нашли столик чтоб сидеть всее столы ближе к тансполу все заказаны. Кстати чтоб заказать столик вы должны заранее прийти к менеджеру и заказать из меню на 3000р тогда ваш столик будет считаться заказан….
2раз когда были выступали «Блестящие» (вход 700р с носа)…


там еще коктели по флаеру бесплатно раздавали белая березка вобщем мы упились в космос…
Местные девочки мне рассказали что сейчас в Сочи считаеться лучшая дискотека это «платформа»( кста ее видно с пляжа Эдем) вроде там тусвок больше…но мне по виду больше Малибу нравиться в «платформу» мимо проходили вход 500рдевушкам вроде беплатно….
кому интересны наши фотки С дики Малибу Ссылка скрыта
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:09   #5
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
Вывод: Сочи наикрасивейший город и мы в него влюбились еще больше

Ну вроде и все благодарю за внимание...если есть вопросы задавайте пож.
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:23   #6
Пташка
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Кэтик
Вывод: Сочи наикрасивейший город и мы в него влюбились еще больше

Ну вроде и все благодарю за внимание...если есть вопросы задавайте пож.
Эх, скорей бы тоже уже поехать. Сколько же на 2 недели денег брать на двоих?
Пташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:32   #7
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Пташка
Сколько же на 2 недели денег брать на двоих?
Это читали?
Ссылка скрыта
А это?
Ссылка скрыта
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:41   #8
Кэтик
Участник
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 10
нам все все весь отдых обошелся ок.60000р на двоих...и мы нисколько не жалем...да можно за такие же деньги и вкакой ниб турции шиконуть но мне приятнее когда народ свой рядом...и уж если отдыхать в др. стране то где-ниб в майми гавайи
Кэтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:58   #9
silly
Не активирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Репутация: 10
Вилла Анна

Тема старая и я уж не надеюсь на ответ автора этого топика. Но все же надеюсь что кто-то подскажет. Мы решили остановиться в отели Вилла Анна, но как добраться с аэропорта до отеля, у них можно заказать трансформер стоимость 1400 рублей, по моему то дорого или я ошибаюсь, так же непонятна оплата мы прилетим 28 сентября в 23:05 разве честно что плату возьмут за весь день, непонятно про завтрак, он у нас включен в стоимость, а где этот завтрак искать и до сколько и интересно как мы найдем этот частный пляж. Звонила сегодня, так грубо мне отвечали, что я уже боюсь, что мы совершили большую ошибку выбрав этот отель. Люди помогите, кто, что знает.

Последний раз редактировалось silly; 18.08.2011 в 21:36.
silly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:46   #10
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
Тема старая и я уж не надеюсь на ответ автора этого топика. Но все же надеюсь что кто-то подскажет.
...................
Люди помогите, кто, что знает.
Отвечу, что сам могу знать/предполагать:

Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
.....................
Вилла Анна, но как добраться с аэропорта до отеля, у них можно заказать трансформер стоимость 1400 рублей, по моему то дорого или я ошибаюсь,
...........................
Вполне нормальная цена в сезон.
Можете попробовать договориться с ними за 1200 руб. или хотя бы обратитесь к Роману --> Ссылка скрыта. Будет 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
........................
так же непонятна оплата мы прилетим 28 августа в 23:05 разве честно что плату возьмут за весь день,
...........................
Расчетный час в отелях как правило в 12.00 или 14.00.
Это значит, что Вы оплатили заезд с этого времени 28 августа до ХХ.ХХ 29 августа.
Так что все правильно. Приезжайте хоть в 03.00 29.08.11 - все равно оплачивать надо.

Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
...................
непонятно про завтрак, он у нас включен в стоимость, а где этот завтрак искать
....................
При заселении Вам на ресепшен скажут, где столовая/кафе/ресторан.

Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
.........................
и до сколько и интересно как мы найдем этот частный пляж.
.....................
Я

Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
....................
Звонила сегодня, так грубо мне отвечали, что я уже боюсь, что мы совершили большую ошибку выбрав этот отель.
.........................
1. Есть сомнения и возможность - бегите от него.
2. Не понимаю, как можно сначала бронировать, а потом собирать информацию.
3. Ваш разговор с администрацией мог строиться на эмоциях, поэтому сейчас трудно судить "кто прав/виноват".
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вилла анна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купившие недвижимость в Сочи, проснулись миллионерами Admin Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи 37 10.01.2010 16:32
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Цена заявки Сочи 2014 на победу Ветка Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 25 04.07.2007 16:30
МОК рассекретил доклад: Сочи проигрывает по эпитетам Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 04.06.2007 17:03


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot