Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 14:22   #1
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Отчет об отдыхе в сентябре

Адлер - это супер. Вот и вернулась я с долгожданного отпуска. Скажу сразу, отдых удался. И не смотря на то, что я критичный человек и благодаря форуму была готова к разным неурядицам, но НИЧЕГО ПЛОХОГО ОБ АДЛЕРЕ НЕ СКАЖУ. Все было супер. Сейчас нет времени подробно все рассказать, сделаю это по-позже. Но главное. Улицы и набережная в городе чистые ( отдыхали в центре Адлера), народ дружелюбный ( никто ни разу грубого слова не сказал). Пляж чистый, видно что его убирают каждый день. Природа просто супер. Местные жители не смотря на национальность хорошо относятся к туристам. И да же столовые на набережной приятно удивили.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:13   #2
Ариадна
Участник
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 49
Репутация: 10
А где вы отдыхали ?
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:16   #3
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Отдыхали мы в центре Адлера, на улице 8 марта. Еще за 2 недели до отпуска созванилась с туркомпанией НВК. Те предложили сделать предоплату, что бы забронировать номер. Но муж не захотел. Однако перед вылетом в Адлер мы позвонили в ту же фирму Володе и он нас встретил в аэропорту Адлера и привез в частную гостиницу. Нам все понравилось и мы там остались. Очень хочется сказать про хозяина гостиницы. Тут на форуме кто то писал, что семьи, которые сдают жилье, очень часто собираются за большим столом со всеми своими родственниками и детьми, т. е шум, гам. Так вот у нас ничего такого не было. Мы практически даже не видели своего хозяина, только утром или вечером. Меня это вполне устраивало.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:06   #4
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
Я вот тоже присоединюсь к Вам,Юла. И хочу сказать что впечатления об Адлере остались только хорошие.И чисто, и душевно.И Нам хозяева дома достались просто душевные приятные люди! Мы отдыхали в с/х "Россия" на ул.Попова у Анжелы и Сурена (жена называла мужа Суриком,значит думаю производное от Сурен).
Наконец-то сбылась моя мечта и я узнала что такое Адлер,Большой Сочи. Думаю за ним будущее! Наши курорты надо развивать и БЕРЕЧЬ!
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 01:22   #5
Milenay
Участник
 
Аватар для Milenay
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 20
Ну, вот и добрались руки до форума, приветствую всех!
Не думала, что двухнедельное отсутствие на работе, может так испортить всю малину после отпуска (ну это так, прелюдия).
Так вот, отдыхала я в Адлере с 9 по 23 сентября (с 5-ти летней дочурой). Готовилась к этому радостному событию долго и тщательно, рассматривая все архивы погоды прошлых лет и сайты турфирм, а так же гостиниц Адлера.
Ура! Все прошло суппер! Отдых удался! Меня не продинамила турфирма, погода была отличная (за все 14 дней только один день был пасмурным), место проживания - приличное, персонал гостиницы - доброжелательный, новые приятные знакомства, хорошие соседи, красивый загар, денег хватило, мы живы (первый раз летала на самолете, было страшно).
Если серьезно, то опять убедилась в том, что Адлер - милый городок, который не позволит разочароваться в себе (опять на лирику потянуло, это уже ностальгия).
В Адлере остановилась в частной гостинице по адресу пер.Б.Хмельницкого, 1а, куда нас привез Владимир из турфирмы ООО "НВК". Изначально, я остановила свой выбор на "Корсаре" (внесла предоплату за бронь номера), но из чувства любопытства (Владимир знаток женской логики ) решила просто посмотреть другую гостиницу, которая ближе к морю, с твердой уверенностью, что я просто посмотрю, но не останусь там. Решающую роль при выборе нашего пристанища сыграл большой надувной дельфин, который лежал недалеко от входа во двор гостиницы ("У моря" ее называли) вместе с надувными матрасами отдыхающих. В общем, все, выбор был сделан, и строгий "Корсар" не шел ни в какое сравнение с надувным дельфином у входа в частную гостиницу "У моря".
Хочется отметить, что гостиница новая, номера чистые (правда не большие). Сама гостиница расположена через дорогу от набережной (с балкона видно море). Обратила внимание на дружный персонал, который напоминают большую семью. Приятно, когда при встрече люди искренне тебе улыбаются (особенно понравилась Лена, очень приятная женщина). Да, чуть не забыла, на первом этаже есть своя столовая, где вкусно готовят и не дорого, и есть там повар Сусанна (всего их два, и они работаю посменно), которая готовит такие сырники ...
Пусть никому не покажется, что много лишнего написано про гостиницу, думаю, что это не плохо, так как является одним из важнейших составляющих удачного отдыха. Да, и о стоимости, платила - 1500 руб. за 2-х местный номер (не дешево).
Если в общем об отдыхе, дважды были в аквапарке (больше там находиться не возможно, старею что ли?), ездили на экскурсии в Абхазию (это вообще отдельная тема, не могу не отметить, море там чистейшее) о.Рица, Новый Афон, Пицунда, конные прогулки (тож классно, прям в свою стихию попала).
В общем, питались в основном ,в своей гостинице, загорали на детском пляже (там чисто, есть детские бассейны, не курят, и не ходят эти негры с бедными обезьянками, медведями и крокодилами).
Да, и последнее, все-таки, напрягают эти кафешки на набережной с громкоорущей музыкой по ночам (любителям поспать, совет - выбирайте гостиницу подальше от набережной). Но диск с восточной музыкой привезла, слушаю и ностальгирую ))
Вот, все! Что вспомнила, рассказала. Снова хочу в отпуск, к морю.....
__________________
Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица

Последний раз редактировалось Milenay; 05.10.2006 в 01:28.
Milenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 14:01   #6
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Milenay

Да, и последнее, все-таки, напрягают эти кафешки на набережной с громкоорущей музыкой по ночам (любителям поспать, совет - выбирайте гостиницу подальше от набережной). Но диск с восточной музыкой привезла, слушаю и ностальгирую ))
Вот, все! Что вспомнила, рассказала. Снова хочу в отпуск, к морю.....
Да, по поводу кафешек на набережной полностью согласна. Мы то же сначала хотели гостиницу на набережной, но хорошо, что не поселились туда. Каждый вечер прогуливаясь по набережной, жалела отдыхающих, в прибрежных гостиницах. Как они бедненькие спят.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:46   #7
Milenay
Участник
 
Аватар для Milenay
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от Юла
Как они бедненькие спят.
Плёхо, очень плёхо (стеклопакеты не помогли)...
Хотя, дочка на сон не жаловалась, упав с кровати, продолжала мирно посапыпать, но уже на полу
__________________
Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица
Milenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:48   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ребята!
Вот чес словоприятно читать отзывы об отдыхе, наших посетителей. Которые до отдыха были здесь на форуме и сами себе его подготовили!
Именно ВЫ себе его подготовили. Подготовили тем, что четко смогли рассказать специалистам, что Вам нужно. А понимая, где это возможно, сделать работу качественно и хорошо, это уже дело техники.

И как видим, не стоит бояться каких-то кидняков, рисования золотых гор и т.д. Когда турист хоть немного разобрался в вопросе, хоть немного представляет, что ему необходимо, и где это возможно. То с таким туристов, работать намного легче, да и результат вполне прогнозуруем.
И четко видим, что на форуме достаточно посетителей, которые вполне смогли организовать САМИ свой отдых.

Чес слово приятно!
Значит и форум нужен?
Значит и людям он помогает.
Значит и нет ничего трудного и невозможного для тех, кто желает это сделать.


Приятно и за коллег, которых уже не раз здесь хвалят и отзываются о их работе с благодарностью!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:57   #9
SvetlanaR
Участник
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 166
Цитата:
Сообщение от Milenay
Ну, вот и добрались руки до форума, приветствую всех!
Ура! Все прошло суппер! Отдых удался! :
Очень рада за вас с дочкой. теперь главное побыстрее адаптироваться в рабочей обстановке.

Скоро и меня уже ожидает возврашение из Адлера домой.

Уверена, приеду отдохнувшая и также как и все за .... работу и семейные дела.
__________________
То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:38   #10
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
Ребята!
Чес слово приятно!
Значит и форум нужен?
Значит и людям он помогает.
Значит и нет ничего трудного и невозможного для тех, кто желает это сделать.


Приятно и за коллег, которых уже не раз здесь хвалят и отзываются о их работе с благодарностью!
Удачи всем нам!
Конечно форум НУЖЕН. Лично я много информации здесь подчерпнула. Во всяком случае практически свободно ориентировалась в центральной части Адлера без всякой карты( правда потом мы ее все же купили, что бы и в Сочи съездить). И экскурсии выбирала впервую очередь те, про которые на форуме было написано. В частности, на Красную поляну ездили, в Дендрарий Сочинский. Правда, так и не посетили Абхазию, хотя очень хотели. Но самостоятельно побоялись туда соваться, а экскурсия показалась очень продолжительной по времени. Но зато будет повод еще раз приехать в Адлер и все таки посетить Абхазию. И для себя я сделала вывод, что если еще раз захочу отдохнуть на нашем курорте, то поеду только в Адлер. Да и еще один момент. Очень тронуло то, что в сентября много семейных пар отдыхало с маленькими детьми. Так трогательно было наблюдать на пляже любящих родителей и их чад. Почему то сразу появлялись мысли о продолжении своего рода.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет об отдыхе в Адлере с 14-25 августа pna1980 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 9 14.09.2006 00:24
Помогите определиться с местом отдыха в районе Адлера в сентябре Kondrat Отдых в Адлере 17 18.08.2006 16:08
нужно жилье на отдых в сентябре smolina-m Отдых в Адлере 7 17.08.2006 09:56
отчет об отдыхе yulk Отдых в Адлере 50 27.07.2006 13:58


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot