Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нужен ли городу каток (опрос для Сочинцев)
Нужен. Это интересно. Покатаюсь обязательно. 13 76.47%
Не знаю. Но скорее всего прокачусь из любопытства. 2 11.76%
Не знаю. Скорее всего не приду ни разу. 0 0%
Не нужен. Сочи - это только лето! Никакого льда! 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2005, 12:22   #1
le concert
Участник
 
Аватар для le concert
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 10
Круглогодичный ледовый каток в Сочи.

Развлечений море! Тем более в Сочи. Тем более летом. Есть в планах (самых ближайших) построить в городе каток с искусственным льдом и полным комплексом развлечений (театр на льду, Q-zar на льду, керлинг, ледовые дискотеки, прокат коньков и т.д.). Может я делаю ошибку, и зимы в летнем царстве особо никто не ждет? Жду обсуждений, которые могут повлиять на мое решение. Спасибо!
le concert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 00:32   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Я бы сходил на каток (хотя бы потому, что ни разу не катался на коньках), думаю место может стать посещаемым так как будет очень не обычно, если всё грамотно организовать и создать хорошую атмосферу на катке и расположить его ближе к центру то успех будет. Многие сходят посмотреть на это чудо попробовать себя на коньках, главная задача будет удержать людей, если народу понравится атмосфера и всё как организованно и что не мало важно цены на эти развлечении, возможно каток станет популярным и так же посещаемым как другие популярные места города Сочи. Такое моё скромное ИМХО.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 14:27   #3
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
я считаю нужен обязательно :-) это очень экзотично покататься на катке и через несколько минут отдыхать на море.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 11:41   #4
DENger_sochi
Участник
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Sochi
Сообщений: 1
Репутация: 10
очень не хватает!!! сам подумывал взять ссуду и соорудить....
супер!!!!
DENger_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 23:04   #5
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
Круглогодичный каток - неплохая идея! Но вряд ли мне кажется его в ближайшие годы построят.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 22:49   #6
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Задумка сеперская такого наверно в России еще нет. Я с удовольствием сходил бы покататься на коньках думаю как и большинство жителей Сочи, которые каток и не видели ни разу. И со временем может окупиться, хотя и не знаю сколько денег надо на такое сооружение. Вообщем Le concert ждем каток и когда в наш город приедут команды NHL
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 11:09   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
И в России, и мире это давно пользуется спросом. И сейчас этот вид отдыха пользуется большой популярностью и она постоянно растет. Вот был на Родине в Латвии. Пехал встречать свою племянницу с катка. Там народа.......... Думаю, что и в Сочи это пройдет классно. И например я, с удовольствием пойду. И очень хотелосьбы,чтобы был. И горожвне уверен пойдут. Сначала из интереса, многие и на коньках никогда не стояли. А потом поймут, какой это кайф. Как вспомнишь детство. Массовые катания под музыку-столько девченок классных катается. Вот и еще одно тусовочное место, где и с девченками можно познакомиться молодежи. Не всё в барах, да кофейнях сидеть, да курить и пить на скамейках.
А игра хоккей!!! Вспомните раньше "Золотая шайба" сколько детей играли, каких мастеров дала. Задумка с ледовым стадионом классная, лично я хочу, чтобы воплотили. Во стремно будет, если в Сочи и хоккейная команда появится:-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 20:28   #8
Alarikh
Участник
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 1
Ответ: Круглогодичный ледовый каток в Сочи.

Слышал,что каток вроде собираются строить на месте лунапарка.Но мне кажется,чтобы построить реальный каток надо побольше места,а в Сочи со свободным местом сложновато.Да и к тому же цены должны быть ого-го!-не будет он большинству по карману.Да и не думаю,что нормальный большой каток в Сочи построят ближайшие лет15-20-экономически не выгодно.
Alarikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:35   #9
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
Если честно не нужем нам каток в городе а нужен здоровый ледовый дворец. А то тостроили какие то сараи со льдом что в Сочи что в Адлере один другого красивее, деньги наверное отмыли а отрапортовали что катки построили нормальные.
tip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:39   #10
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
те катки что у нас построили чтостое ГАМНО по сравнению что делеют в Ростове, Питере, Москве. Нашему городу нужен ледовый дворец а не каток. Деньги полько отмывать умеют.
tip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсии в Сочи в розницу Admin Информация об Экскурсиях 0 13.07.2006 02:13
Сочи Бриз Отель - отзыв DIKY Частные гостиницы Большого Сочи 1 28.06.2006 09:11
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01
Знамя победы в Сочи Admin Новости города Сочи 0 07.05.2006 04:39


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot