Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2006, 03:40   #1
DIKY
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Сочи Бриз Отель - отзыв

Хотелось бы сказать несколько слов про отдых в Сочи (18.06-25.06.2006) и в частности про замечательную гостинницу Сочи Бриз Отель! Постараюсь предоставить максимум информации для планирующих отдых на российском черноморском побережье и непосредственно в Сочи!
Отдыхать я отправился с женой и дочерью 3,5 лет. Перед отъездом, при выборе отеля столкнулся с противоречивыми отзывами про самые разные гостинницы, но общая картина складывалась скорее негативная, чем положительная, т.к. цены на свиду приличные варианты зашкаливали за 100 у.е. номер в сутки и далеко не всегда в стоимость вкл. что-либо кроме проживания...! В общем собрав по крупицам всю возможную информацию я остановил свой выбор на Сочи Бриз Отеле. Бри бронировании я сразу оценил адекватность персонала на все мои запросы и деловитость и вкрадчивость при расчете стоимости и наборе услуг!!! Был предоставлен индивидуальный номер брони, состояние которой я мог контролировать звонками и при необходимости регулировать те или иные нюансы! Все четко и ясно! По началу смутило отсутствие необходимости частичной предоплаты, что по идее исключало возможность односторонней отмены брони..., но меня "клятвенно" заверили, что в этом нет необходимости, и что лишь при возникновении непредвиденных фосмажерных обстоятельств подобное может случиться... и я буду обязательно поставлен об этом в известность..., чуть ли не заранее...!
Вобщем я забронировал номер на 5 этаже с видом на море и со всеми атрибутами: кондиционер, санузел с душем, холодильник с мини-баром, двумя сдвинутыми кроватями...! Обсудил необходимость, а точнее вероятное отсутствие таковой в отношении доп.места для ребенка(раскладушки), был поставлен в известность о возможнос шуме с улици, т.к. бассейн прямо под окнами(шум явно преувеличение), обсудил все необходимые траты и возможные доп. расходы! В итоге сумма без доп.м.для ребенка, но с питанием для него и, естественно для взрослых(полупансион - завтрак и обед ш.стол) на 8 дней/7 ночей составила 17 850 руб. В стоимость включено, как я уже сказал, питание-полупансион, пользование бассейном 24 ч. в сутки. Если бы у меня все таки возникла необходимость в доп месте для дочери, то я бы доплатил за раскладушку из расчета 300 руб.в сутки, но детеныш спал с нами и в этом небыло необходимости! Мы лишь проложили покрывалом щель между кроватями, т.к. доп матрацов не оказалось! Была возможность взять номер с одной большой кроватью, но он по площади уступал нашему (18 м.кв. против 15 м.кв.)! От добра - добра не ищут решили мы и остановили свой выбор на этом варианте, тем более, что он нас вполне устраивал! На деле номер оказался гораздо лучше, чем я себе представлял, да и во всем остальном мы были лишь приятно удевлены!!! Белье менялось либо по просьбе, либо как минимум раз в два дня, полотенца - каждый день, аксессуары для душа - также ежедневно пополнялись, комнату убирали каждый день..., и лишь если вы сами просили - ее не трогали...! В холодильнике мини-бар без крепких спиртных - оплата по расходу при выезде, цены нав-е раза в 2 выше чем в суп-те, но не смертельно! Вежливость, старательность и внимательность обслуги достойна самой высокой оценки! Все очень деликатно и не навязчиво!
Пойдем дальше. Питание на очень высоком уровне! Шведский стол. Завтрак отличается от обеда лишь наличием омлета, а обед от завтрака - супами! В остальном все время около двух десятков наименований: 2-3 мясных, 1-2 рыбных блюд, 2-3 каши, 3-4 гарнира, 5-6 салатов, сырная и колбасная нарезки, овощи, фрукты, море выпечки кофе, чай, компоты, мол.продукты!!! Может быть в обед время немного ограничено...!? Всего час, из-за этого приходилось иногда "потолкаться", но вцелом кухня замечательная...! Мне иногда казалось, что за день я съедал больше, чем за рабочую неделю в Москве! Во время обедов Вам предложат алкоголь из бара - в сравнении с другими "кабаками" города - недорогим!
При посещении бассейна тебе дают свежее полотенце, причем каждый раз как ты решишь искупаться...! Просто иногда могут записать номер комнаты, но далеко не всегда, да и смысла в этом особого нет - тока приблизительный контроль и никаких финансовых обязательств! Бассейн сам по себе отличный, макс глубина с одного края 1.8-2.0 м, половина от лестницы и до середины постепенно растет от 0.3-0.5 на ступеньках до 1.4 в центре! Все безопасно("рай для детей"), постоянно за куп-ся следит молодой человек, спасатель, да заодно и полотенца раздает, а мокрые переодически относит в прачечную, а обратно новую партию... и так с утра до вечера! Хотите купайтесь ночью..., никто вам и слова не скажет...., я как то до 5 утра плескался, а дочка моя, до этого плавать не умеющая..., надела небольшой круг и сразу поплыла...! В дальнейшем - вытащить ее из воды - целая история! В отеле есть фитнес центр, где можно все что душе угодно для дам, да и мужикам - баньки, купели, массаж...! Цены вполне, во всяком случае в сравнении с Москвой!
Каждый день тебя развлекают аниматоры..., то игры в воде для детей, то прикольные конкурсы под вечер для взрослых...! Все очень прикольно и с улыбкой! Если вы с детьми, то есть для них с 10 до 20 детская комната, где они под присмотром д.аниматоров играют, смотрят мультики рисуют..! И даже если чадо одно, им все равно будут очень трепетно заниматься, а не просто "смотреть чтоб не упал"! Моей дочке так понравилось, что она выучила имена всех девушек и при любом возможном случае просилась туда вновь! Мы даже иногда если ребенка начинало "заносить" приструняли его словами: "веди себя хорошо, а то не разрешим идти в детскую комнату"...! Действовало безотказно!
В общем и целом отель, его сервис, персонал и его отзывчивость и терпеливость (смотрел чемпионат по футболу прямо рядом с ресепшином -орал как резанный, ну хоть бы кто замечание сделал! :-) ...оценка супер!!! Отель рекомендую всем! Пять этажей, окна как на море, так и на Дендрарий(красотища), до моря 5 минут ползком, до шумных набережных 2-3 минуты, а так гораздо меньше народу и толкучки, но все необходимое (кафе, рестораны, магазинчики, детские площадки) все под рукой! Очень комфортно и спокойно! У всей моей семьи остались самые замечательные воспоминания о г.Сочи... и преимущественно заслуга в этом Сочи Бриз Отеля!!! Спасибо всем. Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! Денис(namediky@mail.ru)
DIKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 09:11   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Какая-то противоречивая информация. Я об этом отеле ничего подобного не видела, только негатив...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель 'Морской бриз' Baza Частные гостиницы Большого Сочи 39 22.04.2008 11:09
Автобусом из Москвы в Сочи и Из Сочи в Москву ral Объявления купить - продать 4 26.04.2007 09:16
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01
Знамя победы в Сочи Admin Новости города Сочи 0 07.05.2006 04:39


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot