Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 20:59   #1
spylex
Участник
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Question в Адлер в сентябре

Привет! Долго думал где провести отпуск, остановился на Адлере. Еду или лечу с девушкой в начале сентября недели на две. Хотелось бы отдохнуть в частной гостинице недалеко от моря (чтоб не идти через весь город и не перелезать через ж/д пути) и чтоб было где потусоваться и позажигать. Как я понял лучше развиты в этом плане районы кургородка и центральный. Так? Требования к проживанию не высокие, но и привезти девушку в сарай тоже стыдно. Номер с бальшоооой кроватью :) А в номере туалет, душ и всегда горячая вода. Кондишн тоже не помешает. Бассейн с джакузи и обслуга в коротких передничках вроде не нужны. Еще было бы круто, если утром можно хотя бы позавтракать за дополнительную плату. А вот и сам вопрос. Можно ли найти такое жилье не дороже 1000р в сутки за номер (т.е. с двух человек)??? Выслушаю и приму к сведению любые варианты, предложения и советы. Спасибо
spylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:22   #2
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
не перелезать через ж/д пути
Цитата:
районы кургородка
в районе Кургородка - ж/д везде вдоль пляжа идет. Просто в большинстве мест проход на пляж ПОД ж/д.
Так что если поезда на пляже Вас напрягают - то остается только центр Адлера.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:38   #3
spylex
Участник
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Да, наверное, это напрягает. Отдыхал я как то рядом с ж/д. Тогда остается центр Адлера. А в Кургородок можно периодически выбираться.

Ах, да, у меня еще вопросы про пляжи. Какие они в сентябре? Еще многие пишут, что можно купить проход на платный пляж какого-нить пансионата или что-то в этом роде. Сколько это реально стоит и стоит ли это того. Извините за каламбур.

Последний раз редактировалось spylex; 18.07.2006 в 22:07.
spylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 13:13   #4
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Пляжи

Пляжи в сентябре обалденные! Но только народу почему-то не становится меньше и дети в школу не торопятся , я обычно отдыхаю до 10 сентября. Только у нас не поезда грохочут, а самолеты (над нами взлетно-посадочный корридор), но это не везде так в Адлере. Ходим на бесплатный пляж и не обламываемся, кафешки вдоль всей линии пляжа, краны с пресной водой, прокат зонтов, разве что лежаков нет . Могу сказать, что на песочке с галечным вкраплением (естественно на полотенце) загарать гораздо полезнее, очень хорошо прогревается тело и все болячки типа простуды уходят сами собой!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:29   #5
Nikochka
Участник
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 26
Репутация: 12
Как это лежаков нет в прокате??? Я так поняла Delfa ты ходишь на пляж "Огонёк". Но там уже есть прокат лежаков! Туда уже дошла цивилизация!
Nikochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 09:45   #6
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Лежаки

Цитата:
Сообщение от Nikochka
Как это лежаков нет в прокате??? Я так поняла Delfa ты ходишь на пляж "Огонёк". Но там уже есть прокат лежаков! Туда уже дошла цивилизация!
Спасибо за инфу! Очень рада, что теперь и там можно взять лежак! Постепенно пляж преображается! В этом году я хочу купить здоровенный надувной матрац, но все равно на песочке мне больше нравится, а матрац, чтобы поплавать и позагарать, если вдруг песок будет мокрым. Только интересно сколько стоит прокат этих лежаков?
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу друзей. Еду в Адлер конец июня - июль. Ленчик Знакомства в Сочи. Поиск людей 148 04.08.2010 05:53
Помогите определиться с местом отдыха в районе Адлера в сентябре Kondrat Отдых в Адлере 17 18.08.2006 16:08
Отдых в сентябре eugene-30 Снять жильё в Большом Сочи 0 04.07.2006 10:58
В адлер на машине Jil Как добраться до места отдыха?! 1 16.06.2006 12:39
Отдых в сентябре eugene-30 Снять жильё в Большом Сочи 1 19.05.2006 14:43


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot