Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 00:23   #1
Аlena
Участник
 
Аватар для Аlena
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новокузнецк-Дзержинск
Сообщений: 132
Репутация: 691
Небольшой отчёт об отдыхе в Адлере в июне 2009.

Отдыхала я с ребёнком 6-ти лет со 2-13 июня. Жили у Dali в "Гостях у Анны".
Очень хорошо, что Dali нас встретил, и мы очень быстро добрались. Ехали минут 5.

Гостиница состоит из 4-х этажей. На 1этаже находиться кухня, где можно готовить), на этом же этаже живут родители Dali. На втором этаже была
наша комната. Рядом с нами, на 2 этаже жил Dali с семьёй. Гостиница расположена в глубине двора и было почти не слышно проезжую часть улицы Ленина. Двор достаточно большой, есть место, где посидеть, пожарить шашлыки.

Отдельно о шашлыках.
На встрече форумчан-7июня был отменный шашлык из свинины и печени, а так же была форель, запечённая в фольге. Форель-супер! Как в тёплом, так и в холодном виде.
Посидели славно у Dali!

Несколько капель дёгтя.
У соседей Dali идёт полным ходом строительство дома.
Так вот, если вы захотите поспать днём или вам предстоит уложить ребёнка, то это будет проблематично. И ещё слышно, как летают самолёты.

Вообще, если говорить об отдыхе у Dali , то, на мой взгляд (опять же мнение субъективное), этот отдых идеален без детей. Для взрослых.
До рынка и до моря минут 10. С ребёнком -15.

Фото1-Во дворе.
Фото2-вид на гостиницу.
Фото3-в ожидании шашлыков.
Фото4-Прощальное фото. Елена30, Alena, Анюта89 и наши детки.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 001m.jpg (155.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 215m.jpg (185.8 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 225m.jpg (131.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 291m.jpg (184.3 Кб, 50 просмотров)
Аlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:38   #2
Аlena
Участник
 
Аватар для Аlena
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новокузнецк-Дзержинск
Сообщений: 132
Репутация: 691
Экскурсии.
Т.к. отдых был ориентирован на ребёнка, то и экскурсии рассматривались соответственно возрасту.
-Аквапарк "Амфибус".
-Теплоход "Фотон".
-Дельфинарий.
-Вечерний Сочи + Аквариум.
Эти экскурсии прошли на "ура".
-Парк "Южных Культур" за речкой - не ухожен.
- "Воронцовские пещеры". Не советую. Дорога "серпантин". Всю дорогу ребенка тошнило.
И утомительно. На обратном пути уже в Адлере попали в пробку.
Милые родители! Не берите годовалых и 2-х летних детишек на экскурсии.
Не мучайте себя, а особенно ребёнка!!!

Море!
Море - величественное, бескрайнее, в первой половине июня - холодное. Чем и поплатилась, купаясь в волнах - простудилась! Выход к морю по ул. Ульянова или ул. Свердлова.
Как на Ульянова, так и на Свердлова идёт строительство частных объектов.
Кстати, жилья в июне недалеко от моря(1-5минут) можно найти предостаточно. Кому интересно - пишите в личку. Дам телефоны.

И помните "Ни место красит человека, а человек-место!" Шлю форумчанам огромный ПРИВЕТ!
Всех целую и обнимаю!!!. Анюта89 и Елена30-forever! Люблю. Скучаю.

Фото1 и 2-Парк южных культур.
Фото3-Аквапарк.
Фото4-Дельфинарий.
Фото5 и 6-Сочи.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 151m.jpg (228.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 153m.jpg (130.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 086m.jpg (179.6 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 144m.jpg (181.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 186m.jpg (204.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 194m.jpg (146.8 Кб, 6 просмотров)
Аlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:47   #3
Аlena
Участник
 
Аватар для Аlena
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новокузнецк-Дзержинск
Сообщений: 132
Репутация: 691
Вот ещё несколько фоток.
Фото1-Пляж в первой половине июня.
Фото2-Вид с теплохода"Фотон".
Фото3-В горах.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 176m.jpg (162.7 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 040m.jpg (79.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 254m.jpg (193.5 Кб, 30 просмотров)
Аlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:18   #4
-Allochka-
Автор
 
Аватар для -Allochka-
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Репутация: 141052
Спасибо за отчёт!!!!Здорово вы отдохнули!По больше бы ещё фотографий!
-Allochka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:18   #5
nerma
Участник
 
Аватар для nerma
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 587
Репутация: 5603
Аlena, спасибо за отчет и фотографии! У меня про аквапарк вопрос: сколько стоил вход? И еще хотелось узнать, во сколько он открывается...
__________________
И Бог создал женщину...Существо получилось злобное, но забавное.
nerma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:06   #6
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Alena, спасибо за отчет. а главное за фото. Вот только мне, почему-то, показалось. что как то грустно Вы пишите. Не знаю почему, но сложилось такое впечатление. Может от того, что простудились там? Или просто уезжать не хотелось???
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:39   #7
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Молодец,что нашла время написать отчет!!!!!
[QUOTE=Аlena;127727]
Несколько капель дёгтя.
У соседей Dali идёт полным ходом строительство дома.
Так вот, если вы захотите поспать днём или вам предстоит уложить ребёнка, то это будет проблематично. И ещё слышно, как летают самолёты.


Я немного с этим твоим высказыванием несогласна, так как мои сын с мужем днем спали как убитые,не смотря на соседей, да они особо и не беспокоили,лично я всего раз их слышала....
Причем Dali постоянно за них извинялся, спрашивал,не сильно ли мешает и говорил, что обещали к маю закончить, но не успели, так что скоро закончут...
А самолетов я вообще ни разу в номере или во дворе не слышала, может просто от того,что в прошлом году жила на Насыпной, где самолеты,чуть ли не крышу цепляли,и то через пару дней привыкли, не замечали их...
Так что, ты права, что у всех субъективное восприятие ...

фОТКИ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Мой Димся увидел на них Илюшку и сразу узнал, и говорит- и я к нему туду хочу!!!(это он про фото в аквапарке)
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:04   #8
Аlena
Участник
 
Аватар для Аlena
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новокузнецк-Дзержинск
Сообщений: 132
Репутация: 691
Ducya, фотографии будут.
Nerma, аквапарк стоит 700р.-взрослый, ребёнок-350р. Это на весь день. Можно приехать к 10ч., в обед сходить перекусить из аквапарка и вернуться снова.
Yanochka, конечно из-за простуды. Было много планов по экскурсиям. И отсутствие второй половинки (мужа). Дома-то как за каменной спиной.
Аlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:15   #9
svetik_3
Участник
 
Аватар для svetik_3
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
Мы сейчас отдыхаем у Дали, здесь домашняя уютная обстановка, стройки сейчас нет, идет покраска фасадов. Дом находится во дворе и гула машин с ул.Ленина не слышно, также и самолетов. Детишки спокойно играют во дворе..До городского пляжа идти 10 мин., на пляж Юж.взморья 15. До рынка 5 мин. хоть бы ходим каждый день за черешенкой и вкусными помидорами. А вот и наша первая встреча у Дали
Изображения
Тип файла: jpg сходка.jpg (121.4 Кб, 46 просмотров)
svetik_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:21   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Аlena, большое спасибо за отчет и фото. Честно говоря, насторожило предупреждение о Воронцовских пещерах. Мы в прошлом году не попали, хотели обязательно посмотреть в следующий приезд. Серпантин настораживает (( Неужели действительно так долго ехать по серпантину, так сложна дорога? Как я поняла, на "Фотоне" ребенка нисколько не укачало? Как реагировали на поездку по серпантину другие дети (если они были на экскурсии)?
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет об отдыхе в Адлере в июне 2009 Татьяна Линьков Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 247 06.07.2009 13:35
Погода в Июне 2009 года в Сочи - лето началось Admin Погода в городе Сочи и Адлере 52 03.07.2009 19:32
Отчет об отдыхе в Адлере DimausKaz Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 120 02.04.2009 00:05
В Сочи в июне 2009 года на строительство олимпийских объектов приедут 3 тыс студентов Ветка Новости города Сочи 0 22.07.2008 11:43


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot