Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 14:50   #1
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Question Есть ли в Сочи - Адлере Amwey ?

Вопрос к местным форумчанам и форумчанкам :

Закончился порошок из Питерских запасов фирмы Amwey , да и чистящие средства на исходе, в сети нашла адрес в Краснодаре базы (склада), не сподручно мне в Краснодар, может все-таки и в Сочи-Адлере есть ?
Отпишитесь, если кто знает пожалуйста.

Вдогонку: тот же самый вопрос о чернилах к СНПЧ, может дилеры есть, кто торгует расходниками к ним ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:25   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Приветик! Если не сложно растолкуй пожалуйста поподробнее о продукции.
Я только один раз о ней слышала, да и то не на очень доступном для меня уровне.
Действительно ли реально хорошие средства для дома? А то мне предлагают а я не знаю брать пробывать или нет.
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:45   #3
stargazer
Участник
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Sochi
Сообщений: 7
Репутация: 120
В ценральном районе вроде есть офис. Подробности в ЛС.
По поводу СНПЧ - можно посмотреть Ссылка скрыта для Сочи (что-то похожее там проскакивало).
stargazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:32   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Приветик! Если не сложно растолкуй пожалуйста поподробнее о продукции.
...............
Обо всей их продукции не скажу, ибо пользуюсь много лет подряд исключительно бытовой химией. Поскольку уже довольно давно подписана, то в принципе знаю, что основной политикой все время существования фирмы является принцип лучшего из возможных качеств - безопасность для здоровья. У меня дети - оба аллергики, сама бывает выдаю кожные раздражения просто на моющие средства для посуды или новый крем. Порошок стиральный и отбеливатели с ополаскивателями этой компании пользую с 98 года постоянно, покупаю все время большие упаковки ибо :
- не высыпаем на них вообще
- довольно маленький расход, ибо почти все средства концентрированные ( на стирку ежедневную детского и нательного белья кладу 20-30 грамм порошка всего)
- по нынешним ценам выходит экономнее, чем любой порошок из магазина, даже исходя из цен "эконом-упаковок".
Практически тоже самое могу сказать о очистителе для духовок и стеклокерамики - никаких усилий и я давно забыла что такое сгоревшая посуда или не очищающиеся пятна, хотя при растущем отроке, начинающем учиться готовить - "забытый на огне суп или сгоревшая яичница " - норма жизни. Причём использую я эту муравьиную кислоту ( основной состав чистящего средства) и для посуды с тефалевым покрытием и для стеклокерамики и даже для чугунной утятницы.

Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Действительно ли реально хорошие средства для дома? А то мне предлагают а я не знаю брать пробывать или нет.
- для меня однозначно "да" - на сегодняшний день лучшие из всего что пробовала. Единственное, что меня поначалу напрягало и чему я не сразу научилась - правильные дозировки, ну очень меня смущали "мерные ложечки" объемом в четверть "ариэлевского мерного стакана", да еще и ту ложку половинить...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:25   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
На сколько я знаю в Большом Сочи филиала нету, но есть группа активных граждан, которые скидываются и привозят для себя и своих знакомых из Краснодара нужные товары.

По поводу подобных фирм (сетевой маркетинг) рекомендую почитать статьи на разных сайтах (не рекламных), лично мне со стороны все эти сетевые компании чем-то секты напоминают.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:48   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
................
По поводу подобных фирм (сетевой маркетинг) рекомендую почитать статьи на разных сайтах (не рекламных), лично мне со стороны все эти сетевые компании чем-то секты напоминают.
Улыбнуло. Принцип построения сетевого маркетинга сравнить с сектами это надо иметь богатое воображение.
Если мне не изменяет память MLM (многоуровневый сетевой маркетинг) как один из экономически беспроигрышных вариантов бизнеса изучает вся экономика мира и преподаётся эта дисциплина практически во всех вузах всех стран. Сам термин сетевого маркетинга порождение 20 века в период активного роста и развития мира и само явление изначально появилось в Америке.

СЕ́КТА (лат. sekta — школа, учение, направление) — термин, первоначально употреблявшийся для образования философских школ. С. первых веков н. э. — название религиозных групп и общин, отколовшихся от господствующей церкви в иудаизме, христианстве и других религиях, а также их учения. Секты имеют определенные, но исторически подвижные границы. Сначала это группы верующих, объединенных общностью взглядов и лишенных церковной иерархии, общеобязательных обрядов и догматов. Со временем многие секты превращаются в церковно организованные религии.

Если схожесть в группах и объединениях людей, так сказать "озаренных " одной идеей, то мы тут с вами все сектанты Сочи и ЧПК в целом , да ещё и бОльшая часть *наших сектантов* в не последнюю очередь мотивирована экономической целесообразностью...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:45   #7
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Народ. Не уходите от темы. Как найдете это средство, дайте попробовать :)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:02   #8
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
.............
Как найдете это средство , дайте попробовать :)
- это которое ?




Спасибо stargazer проблема с покупкой очередных моющих средств решена, найден и консультант Amvey в Сочи, и база самой фирмы.

Вопрос с чернилами к СНПЧ актуален, ибо на предложенном ресурсе нужный мне товар отсутствует, впрочем как и сами СНПЧ для принтеров Epson Stylus Photo R290. Знаю, что в Москве и Питере конторы торгующие СНПЧ, как правило, обособлены от общих торговых сетей и компьютерных магазинов - может всё-таки кто слышал или знакомые используют СНПЧ для струйных принтеров ? Хоть какие то контакты ...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:15   #9
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Ну я про химию. А сейчас узнал что мать покупает их продукцию оказывается гдето в Адлере:)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:42   #10
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
...........
А сейчас узнал, что мать покупает их продукцию...........:)
И как отзывы мамы ? ........................................ очко символов...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Новый и.о. Мэра города Сочи - Владимир Афанасенков Admin Новости города Сочи 19 17.05.2008 22:36
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot