Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 11:30   #1
Музочка
Участник
 
Аватар для Музочка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 344
Репутация: 14160
Thumbs down Сервис в Сочи - Магазин "М-Видео"

Уж не знаю туда я решила написать или нет, если что перенестите темку куда-либо....

Решила написать о наблевшем, о сочинском сервисе. Вот уже больше года я не перестаю удивляться отнашением тех людей, которые, казалось бы, чуть ли не в первую очередь должны были быть заинтересованы в увеличении клиентуры, но... Очень хочется рассказать о магазине М-Видео.

Как только открылся магазин мы были просто счастливы, такой выбор, да по таким низким ценам. Но вот после покупки ноутбука Asus, в качестве которого мы и усомниться то не могли, ведь этот бренд поддерживает выпуск ноутов с самыми лучшими отзывами, счастье наше оказалось не слишком долгим, а точнее двенадцатидневным, а на тринадцаты он просто не включился, что за нашу с мужем в общем счете 15 летнюю практику общения с вычислительной техникой случилось в первй раз! Но суть не в этом, а суть в другом, в том как мы этот ноут возвращали! и что нам пытались доказать что у него все в порядке! и всучить ноут с замененной материнской платой! Чтобы вернуть деньги ydv пришлось в общей сложности проторчать в этом магазине около 20 часов! А если выражаться в днях, то ездили мы туду неделю! А вернули нам их с видом буд то это они а не мы пострадавшая сторона. Рассказывать о куче народа, что пытались вернуть некачественный товар вместе с нами, не буду
__________________
Фотосъемка на море, Дагомыс - 89884131755. Я - Амина
Музочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:42   #2
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
В Москве это неплохая сеть. Видно в Сочи своя специфика.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:50   #3
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
а потом у Вас откроется чудный магазин Эльдорадо.......:-)))))))))))))))))
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:00   #4
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
а потом у Вас откроется чудный магазин Эльдорадо.......:-)))))))))))))))))
Есть у нас На какой помойке они это все находят
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:03   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Музочка Посмотреть сообщение
Но вот после покупки ноутбука Asus, в качестве которого мы и усомниться то не могли, ведь этот бренд поддерживает выпуск ноутов с самыми лучшими отзывами ...
А вот это Вы зря, Asus не имеет своих сборочных мощностей Эти буки выпускаются на том же заводе что и Ровер, HP. Дизайн немного отличается и все. Китай.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:35   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Ето наверно нормальная практика для магазинов бытовой техники.
Я в июле брал ДВДорт(тв, двд в одном) в Поиске в Адлере. После 20дней калонка зашумела одна. отнес в магазин. мне сказали пишите заявление(рассмотрим в 10 дней само заявление не товар), возьмем на экспертизу (20дней), на ремонт гарантийный (40дней). После нескольких походов отдал на экспертизу( предлагал им поменять с доплатой, отремонтировать как то побыстрее, ни на что не пошли и хамски себя вели) Сказали что дней через 10 будет готово заключение. Пришел через 15 - сказали написано 20 дней, вот и приходи тогда. Пришел через 22 дня - сказали что еще нет заключения, будет через 2 дня. Пришел еще через 3 дня, начал уже не так спокойно разговаривать - сделали обмен с возвратом части денег. Что интересно такой вариант, только с доплатой моей я им предлагал в самом начале.
Мораль.....
Позвонил в комитет по защите прав потребителей - мне сказали что в Адлере нет консультатна вызов платный. Можно поехать в Сочи на консультацию(100р) или можно соединиться с ними через 099 и проконсультироваться через телефон(счет 50р придет на стационарный тел)
Пообщался с адвокатом. Адвокат сказал что не стоит маяться а любые с магазином отношения оформлять письменно, тк это будет аргумент в суде. И конкретно в моем случае они не сделали экспкртизу в 20 дней что уже нарушение договора и даже в случае моей вины при испорченной техники можно подать в суд за нарушение условий договора и закона.
Вообще по мнению людей с которыми общался по поводу Поиска - очень много брака и возвратов.
Так что прежде чем ходить в магазин за бытовой техникой почитайте закон о правах потребителей :)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:56   #7
Музочка
Участник
 
Аватар для Музочка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 344
Репутация: 14160
Цитата:
Эти буки выпускаются на том же заводе что и Ровер, HP. Дизайн немного отличается и все. Китай.
Согласна в вопросе сбосрки, на сколько мне ивестно только DELL сробирается не в Китае. Однако, кроме места сборки не менее актуальным является качество деталей из которых это все собирается...
А об Асусе я судила по прочитаным в нете отзывам, которые были очень и очень ничего, да и кроме того мы и сами покупали не мало продукции этой фирмы: и кпк и материнские платы и многое другое и были вполне довольны, прада покупалось это все в специализированных комп фирмах
__________________
Фотосъемка на море, Дагомыс - 89884131755. Я - Амина
Музочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:31   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Музочка Посмотреть сообщение
Согласна в вопросе сбосрки, на сколько мне ивестно только DELL сробирается не в Китае. Однако, кроме места сборки не менее актуальным является качество деталей из которых это все собирается...
А об Асусе я судила по прочитаным в нете отзывам, которые были очень и очень ничего, да и кроме того мы и сами покупали не мало продукции этой фирмы: и кпк и материнские платы и многое другое и были вполне довольны, прада покупалось это все в специализированных комп фирмах
Платы и прочее это их основой бизнес, а вот компы нет. Важны не только чьи комплектующие, но и их сбалансированость. Что такое компьютер, "лего для взрослых", можно накупить крутых комплектующих, а вот в месте они работать будут мягко говоря не очень.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:52   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
а потом у Вас откроется чудный магазин Эльдорадо.......:-)))))))))))))))))
Он у нас работает уже много лет, если мне память не изменяет был первым представителем из крупных сетей.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:18   #10
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
а потом у Вас откроется чудный магазин Эльдорадо.......:-)))))))))))))))))
Эльдорадо - без комментариев!!! Даже не могут объяснить, чем одна модель товара от другой отличается
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазины бытовой техники, сервис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
На пост главы города Сочи претендует 4 кандидата Admin Новости города Сочи 16 19.11.2008 03:49
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot