Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 15:28   #1
Timi
Участник
 
Аватар для Timi
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: респ. Карелия г.Питкяранта
Сообщений: 12
Репутация: 10
Red face Кто хочет переехать в Сочи?

Народ,на этом форуме я увидел темку от одной особы... Я присоединяюсь к её мнению... Почему бы и не переехать в более тёплый,с благоприятным климатом,район России??? Да и мало ли куда ещё есть возможность переехать... Признаюсь,я спонтанный человек,готовый хоть попутками с 1000 в кармане рвануть...

Наш мир,как известно,велик и по-своему неизменно прекрасен... Ещё в прошлых веках многие известные писатели,художники,философы и композиторы восхищались разнообразием и неповторимой красотой нашей вечнозелёной планеты... Согласитесь, ограничиваться только тем,чтобы,в лучшем случае, раз в году съездить в отпуск в более тёплый район или страну,в противном же - только мысли об этом,совсем не греет душу...Поэтому хочется верить в то,что ещё есть светлые мысли и идеи у многих молодых девчонок и парней...Мысли,способные греть душу и воплощать мечты в реальность... "Я не исполнитель желаний,я - курсор". И хочу сказать,что в мире уже давным давно всё создано для нас. Мы лишь разучились видеть в этом смысл... А страх перед всем новым и неизвестным разрушает все наши мосты к достижению цели через воплощение мечт в реальность... P.S.: A.- D. Tim



Отклоняясь от философии и красивых фраз,скажу простыми словами: "Если кому-то надоело морозить свой зад на бескрайних просторах нашей матушки Руси,и кто готов сменить своё нынешнее местоположение на тёплые края,то добро пожаловать в мой клуб" =)


P.S.: Вот мыло: Timon_180486@hotbox.ru ЖДУ!
Timi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:00   #2
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Я люблю лето, но и нормальную зиму тоже. А когда одна большая осень..как в Сочи.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 08:01   #3
Селика
Участник
 
Аватар для Селика
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 74
У меня сейчас вопрос с переездом оч актуален:)но эта олимпиада, никому не нужная, всё ставит под вопросом...
Селика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:29   #4
Timi
Участник
 
Аватар для Timi
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: респ. Карелия г.Питкяранта
Сообщений: 12
Репутация: 10
Обсуждая...

Цитата:
Сообщение от tatyana15 Посмотреть сообщение
Я люблю лето, но и нормальную зиму тоже. А когда одна большая осень..как в Сочи.
Хм...извини,я живу на Севере Что-то зимы давно не видел...я о белом пушистом снеге,морозце под 25 и всё такое... Хотя Карелия вполне может относиться к более менее холодным районам. Возможно,скоро зимы вообще здесь не будет,т.к. не для кого не секрет,наша географическая широта не зависима не от каких факторов. Т.е. Карелия в целом зависит только от глобальных изменений... Как например глобальное потепление. Да и к тому же - для начала Сочи,а там смотришь куда ещё душа ляжет... )
Timi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:52   #5
Timi
Участник
 
Аватар для Timi
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: респ. Карелия г.Питкяранта
Сообщений: 12
Репутация: 10
Red face

Цитата:
Сообщение от Селика Посмотреть сообщение
У меня сейчас вопрос с переездом оч актуален:)но эта олимпиада, никому не нужная, всё ставит под вопросом...

Послушай,селика...почему это должно тебя сдерживать??? Это как раз те страхи,о которых я писал в теме??? Если ещё потрём мозоли,то тогда точно не о каком переезде думать не сможем... Олимпиада... "Да каждый ищет свою причину для того,чтобы не делать этого..." Знаешь,я работаю диджеем... Да,не шибко мне платят за неё... Часто оформляю юбилеи. Когда я вижу,как люди празднуют свои 50 или,скажем, 60! Мне от чего-то становится не по себе... Мне уже 22! Есть,что вспомнить,но жизнь скоротечна... Когда мне будет 50... кто будет рядом и где буду я? Может я так же буду сидеть за столом в кругу близких,друзей и глушить воспоминания водкой и жалеть о не совершённых поступках,возможно самых смелых и абсолютно непредсказуемых за всю свою короткую жизнь... Совсем отвратительный сюжет,не правда ли? Вся прелесть жизни в том,чтобы познавать СЕБЯ,ДРУГИХ,МИР.
Timi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:13   #6
Nataliika
Участник
 
Аватар для Nataliika
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Лоо
Сообщений: 66
Репутация: 1144
Цитата:
Сообщение от Timi Посмотреть сообщение


Хм...извини,я живу на Севере Что-то зимы давно не видел...я о белом пушистом снеге,морозце под 25 и всё такое... Хотя Карелия вполне может относиться к более менее холодным районам. Возможно,скоро зимы вообще здесь не будет,т.к. не для кого не секрет,наша географическая широта не зависима не от каких факторов. Т.е. Карелия в целом зависит только от глобальных изменений... Как например глобальное потепление. Да и к тому же - для начала Сочи,а там смотришь куда ещё душа ляжет... )
А ты вообще представляешь о том как живут люди в Сочи? Какие з/платы? Какие цены? Я думаю что ты не совсем вкурсе))) И где ты тут жить собираешься? Сочи ОЧЕНЬ дорогой город.
Nataliika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:42   #7
kuhar1983
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Nataliika Посмотреть сообщение
А ты вообще представляешь о том как живут люди в Сочи? Какие з/платы? Какие цены? Я думаю что ты не совсем вкурсе))) И где ты тут жить собираешься? Сочи ОЧЕНЬ дорогой город.
Насчет з/п:
Когда мы ехали в Адлере на ж/д вокзал, то разговорились с таксистом. Так он сказал, что если ты получаешь 30000 руб, то это считается очень хорошо.
kuhar1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:59   #8
Timi
Участник
 
Аватар для Timi
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: респ. Карелия г.Питкяранта
Сообщений: 12
Репутация: 10
Cool

Цитата:
Сообщение от Nataliika Посмотреть сообщение
А ты вообще представляешь о том как живут люди в Сочи? Какие з/платы? Какие цены? Я думаю что ты не совсем вкурсе))) И где ты тут жить собираешься? Сочи ОЧЕНЬ дорогой город.

Нет! Не знаю... Дак оно всегда сложно. Ты сам определяешь спасовать тебе перед проблемами или нет... С чего-то начинать всё же надо Тем более моему организму юг по-любому нужен,без солнца и моря худо мне... Истина,по-любому! А ты сама-то из Сочи будешь?

Последний раз редактировалось Timi; 15.08.2008 в 15:06.
Timi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:05   #9
Timi
Участник
 
Аватар для Timi
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: респ. Карелия г.Питкяранта
Сообщений: 12
Репутация: 10
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от kuhar1983 Посмотреть сообщение
Насчет з/п:
Когда мы ехали в Адлере на ж/д вокзал, то разговорились с таксистом. Так он сказал, что если ты получаешь 30000 руб, то это считается очень хорошо.

Ну...знаешль ли... Зарплата в 30000руб. для молодого даже в Питере - очень хорошо...тебе так не кажется? + к тому: море,солнце,пляжи... Если есть голова и пару идей в ней,то сгенерировать что-нибудь этакое - не проблема!
Timi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:45   #10
kuhar1983
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Timi Посмотреть сообщение



Ну...знаешль ли... Зарплата в 30000руб. для молодого даже в Питере - очень хорошо...тебе так не кажется? + к тому: море,солнце,пляжи... Если есть голова и пару идей в ней,то сгенерировать что-нибудь этакое - не проблема!
Если ты без пары и/или живешь с родителями, то да. Ну и, конечно, смотря какие у кого запросы.

Последний раз редактировалось kuhar1983; 15.08.2008 в 16:55.
kuhar1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
На пост главы города Сочи претендует 4 кандидата Admin Новости города Сочи 16 19.11.2008 03:49
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot