Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: смотрим вопросы в тексте поста
1 а = Раз в год 2 40.00%
1 b = Реже одного раза в год 3 60.00%
2 а = Есть 1 20.00%
2 b = Нет 4 80.00%
3 a = Есть 1 20.00%
3 b = Нет 4 80.00%
4 a = у меня нет, но я видел эти оригинальные платки 0 0%
4 b = Нет и не горю желанием узнавать что это 5 100.00%
5 a = Отличу Hermes от любой подделки 0 0%
5 b = вообще не знаю о чём речь 5 100.00%
6 a = до 10 000 рублей 3 60.00%
6 b = до 20 000 рублей 2 40.00%
6 c = до 100 000 рублей 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2008, 19:53   #1
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Exclamation Опрос по *хрустальным туфелькам *

Поделитесь мнениями пожалуйста.

1 Как часто вы покупаете фирменную обувь, сумки, ремни, кошельки, портмоне и другие аксессуары ?

2 Есть ли у Вас лично хотя бы две пары обуви от Gucci или любых других европейских производителей такого же ценового диапазона ?


3 Есть ли у Вас лично сумочка, портмоне или хотя бы ремень кого-нибудь из этих производителей : Alexander McQueen | Anya Hindmarch | Balenciaga | Barbara Bui | Bottega Veneta | Burberry | Carolina | Cartier | Chanel | Chloe | Coach | D&G | Dior | Fendi | Ferragamo | Gucci | Guess | Hermes | Isabella Fiore | Jimmy Choo | Kooba | Loewe | Louis Vuitton | Marc Jacobs | Marni | Miu miu | Mulberry | Prada | Thomas Wylde | Versace | YSL ?


4 Владеете ли Вы, или видели ли Вы лично, когда-либо фирменный платок от Hermes ?

5 Сумеете ли Вы лично отличить фирменный платок Hermes от качественной копии ?


6 Ну и наконец, какие суммы Вы лично готовы тратить на оригинальную или псевдо - оригинальную продукцию ( так называемого зеркального качества ) именно кожно-галантерейной отрасли ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 29.05.2008 в 20:16.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:45   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Прикольный опрос! Хочется увидеть результаты!
Из всего перечисленного могу выделить сумму только на покупку обуви и сумки, ремень и портмане пусть отдыхают. Кстати сумочку Gucci имею -
ничего особенного, сама бы не купила, подарили.
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:14   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Прикольный опрос! Хочется увидеть результаты!
Из всего перечисленного могу выделить сумму только на покупку обуви и сумки, ремень и портмане пусть отдыхают. Кстати сумочку Gucci имею -
ничего особенного, сама бы не купила, подарили.
- Если не секрет, подарок был упакован в коробочку ? И было ли внутри сумочки что-нибудь ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:18   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Нет, ничего внутри не было, просто так Племяшка подарила.
Она у меня вся Гламурненькая такая, думаю себе прикупила - не подошла, вот Любимой Тетке и сплавила!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:38   #5
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Нет, ничего внутри не было, просто так Племяшка подарила.
Она у меня вся Гламурненькая такая, думаю себе прикупила - не подошла, вот Любимой Тетке и сплавила!
Ясно. А то, что эта сумочка действительно Gucci вы как определили ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:43   #6
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Да ничего я неопределяла, даже не знаю как это делать Х.З
А у Вас есть предложение как определить? В принципе меня незапаривает подделка это или нет, я денег не платила!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:48   #7
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Единственное что знаю, покупала она ее в Люксембурге. Может это послужит хоть какой-то гарантией!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:13   #8
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Единственное что знаю, покупала она ее в Люксембурге. Может это послужит хоть какой-то гарантией!
Неа, не послужит, увы ... Я из парижа привозила качественные копии, просто потому что оригинальные покупает всего 3-7 % населения, ибо мало кто тратит по несколько тысяч у.е. на обувь, сумочки и аксессуары. Фешен и стиль - фишки понятные тока определенному кругу. Поэтому копий масса. Оригинальность изделия не гарантируют ни фирменная коробочка, ни шёлковый мешочек с логотипом, в который упаковывается любая сумка, ни брелки-презенты. Есть несколько фирменных мулек, которые производитель с именем пиарит и регистрирует их как фирменный стиль. Фирмы, которые специализируются на "зеркальных копиях " как правило имеют лицензии или договора с производителем на право пользования лекалами какой-то ограниченный по времени срок, и свои изделия продают без упаковок и мулек фирменной вещи, иногда своих собственных уже. Так что за 200-400 у. е. отечественный потребитель тащит как правило "зеркальные копии " на родину, а стоимость оригиналов как правило начинается с цифр от 500 у.е.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:25   #9
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
У меня тетя часто ездит в ОАЭ и привозит и обувь и одежду нам. Мужу привезла костюмы Pierre Cardin - ну как по нему сшиты, то же самое и о других вещах - качество очень хорошее (и строчка и ткань), а обувь - Baldinini, тоже и качество и вид .... супер Там есть фирменные заводы и цены нормальные

Лично я дорогие вещи предпочитаю приобретать за границей.

Последний раз редактировалось Asandra; 02.06.2008 в 17:30.
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно! Студия звукозаписи в Сочи. Опрос! Vladimir0011 Пища для души, фильмы, книги, музыка 8 14.10.2009 21:47
Опрос показал, что американцы относятся к России так же, как к Кении Admin О жизни и Политике в мире 0 06.03.2008 08:39
Интернет-магазин. Опрос Удача Женский форум 8 23.05.2007 14:37


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot