Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 20:17   #1
Vladimir0011
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Post Важно! Студия звукозаписи в Сочи. Опрос!

Доброго времени, уважаемые Сочинцы и гости. Я обращаюсь к Вам с просьбой принять участие в моём опросе. Решается судьба многих творческих людей города, в том числе и моя, возможно и Ваша. Собираюсь открывать (инвестировать) студию звукозаписи в городе. Писать талантливых девушек и юношей, мужчин и женщин, по ценам в два раза (а то и больше) ниже московских, ведь среди нас тысячи таллантов пропадают! Вопрос вот в чём: есть ли смысл вкладывать огромные деньги в это дело? Востребованно ли оно? Если у Вас есть знакомые талланты и если Вам не составит труда, узнайте у них, готовы ли они (как морально так и материально) к своим компактам в магазинах, работе в студии, возможно известности.
Один минус: мы НЕ ГОТОВЫ снять помещение, поэтому первое время работы будут производиться в уютной обстановке в квартире, по акустическим качествам ничем не уступающей обыкновенной студии (шумоизоляция, отделка как вокальной комнаты, так и контрольной). Будьте добры, помогите мне! Мне НУЖНО как никогда общественное мнение. Если Вам что-то интересно - задавайте вопросы. Сочту за честь ответить. С уважением, Владимир.
Vladimir0011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:20   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Опроса не вижу. Тут есть функция специальная для этого, вы просто новую тему создали.
По теме, наверно стоит озвучить прайс, хотя бы ориентировочный на ваши услуги. Потому что и в Москве можно найти студии разного ценового диапазона.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:26   #3
Vladimir0011
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Да мне если честно не столько ОПРОС по сути значим, сколько мнение. Ориентировочные цены завтра примерно в это же время выложу.
Vladimir0011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:59   #4
nic_dobriy
Участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 81
Репутация: -211
дело не внизких ценах и талантах а главное чтобы нашлись люди которые бы раскурутили таланты а так смысл записываться нет
nic_dobriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:04   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Талант записать не сложно. А кто сами диски будет штамповать, раскручивать их. Просто в магазине выставить смысла не будет.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:01   #6
Vladimir0011
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Извините, никак с расценками не определимся. В общем в Сочи оказывается есть студии звукозаписи, причем аш три (это те, которые мне известны, узнал только вчера). Насчет того что говорили выше: мы же не продюсерский центр собираемся делать, студии раскрутками не занимаются. Однако записав у нас диск, будет что показать продюсерам. А может кому-то раскрутка и вовсе не нужна. Поёт человек, хочет диск себе. Вот вам и пожалуйста. Тем более что аппаратура будет хорошая, дорогая, звукореж отличный. Думаю попробовать можно, а там посмотрим.
Vladimir0011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:17   #7
Vladimir0011
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Извините, никак с расценками не определимся. В общем в Сочи оказывается есть студии звукозаписи, причем аш три (это те, которые мне известны, узнал только вчера). Насчет того что говорили выше: мы же не продюсерский центр собираемся делать, студии раскрутками не занимаются. Однако записав у нас диск, будет что показать продюсерам. А может кому-то раскрутка и вовсе не нужна. Поёт человек, хочет диск себе. Вот вам и пожалуйста. Тем более что аппаратура будет хорошая, дорогая, звукореж отличный. Думаю попробовать можно, а там посмотрим.
Vladimir0011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:56   #8
star_u_k
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Привет. Если это ещё актуально, позвони. Могу быть полезен: 30 лет работы звукоинженером в кино. Имеются нереализованные проекты. Есть смысл встретиться. Николай. 8-918-000-58-63.
star_u_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:47   #9
Strateger
Участник
 
Аватар для Strateger
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Важно Студия звукозаписи в Сочи Опрос

Я не знаю что ты вкладываешь в словосочетание "хорошая студия звукозаписи", потому как все относительно: барабаны к примеру хороши как и за 15 тр, так и за 50 и за 80 и т.д. Ну и так далее по всем пунктам студийного барахла. Чисто на вскидку: уложились к примеру в 500 тр, а ведь нужно еще помещение с соответствующими звуко-отражательно-поглощательными характеристиками. Это тоже отнюдь не катроном стены обобить и завесить портьерами. Вот... Ну и в завершении: рулить звуком тоже должен понимающий человек, куда, какой микрофон поставить, динамический или конденсатор, как выстроить баланс и прочее. По идее этому человеку тоже надо платить. И какова будет стоимость часа работы в данной студии? Потянут ли орловские группы? Надо полагать ты же захочешь окупить свои вложения, или ты меценат?
P.S. Студия нужна хотя бы для того, чтобы создать конкуренцию ныне существующим.
Strateger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Новый и.о. Мэра города Сочи - Владимир Афанасенков Admin Новости города Сочи 19 17.05.2008 22:36
В Сочи с инспекцией прилетели эксперты МОК Им покажут старые макеты, но ничего нового Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 3 24.04.2008 16:27
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot