Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 22:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Сборная России вышла в финал хоккейного Чемпионата мира

В полуфинальном матче первенства планеты российская сборная со счетом 4:0 переиграла команду Финляндии. В стартовом отрезке после великолепной контратаки шайбу забросил Сергей Федоров, во втором отличился Данис Зарипов, а в заключительной трети преуспели Алексей Морозов и Максим Сушинский.
Финны дважды за последнее время не пускали Россию в главные матчи турниров: на Олимпиаде в Турине нас они обыграли уверенно со счетом 4:0, а через год на московском первенстве планеты оказались сильнее в овертайме - 2:1.
Опасения были поначалу и в этой встрече, так как в первом периоде в действиях финской сборной было больше осмысленных ходов, особенно когда она играла в большинстве. Поэтому неудивительно, что несколько раз нашему вратарю Евгению Набокову наглядно пришлось показать, почему он претендует на звание лучшего стража ворот в НХЛ по итогам сезона.
К счастью, в нашей сборной есть "вашингтонское звено"! На 14-й минуте Федоров перехватил шайбу в своей зоне и, пролетев половину площадки, адресовал ее Семину, тот отпасовал ее Александру Овечкину, который снова вернул резиновую таблетку своему тезке, а тот, снова в касание, передал ее Федорову, и Сергей, снова в одно касание переправил ее в цель - 1:0. Эта контратака получилась образцовой! Ни одного лишнего движения! И все было сделано на высокой скорости!

Во втором периоде российские хоккеисты стали действовать раскованнее, что привело к еще одному результативному выпаду – Сергей Зиновьев с Андреем Марковым вывели на завершающий бросок Даниса Зарипова, который на 24-й минуте не оставил никаких шансов Никласу Бэкстрему - 2:0. После этого игра приобрела более открытый характер, при которой обе стороны могли добиться успеха в атаке, однако уверенные действия вратарей больше забить во втором отрезке не позволили.
В заключительной трети финны постарались поправить ситуацию, но, дважды оставшись в меньшинстве из-за нарушений численного состава, им пришлось от этой идеи отказаться. На это им намекнул Алексей Морозов, который на 53-й минуте кистевым броском снял все вопросы о первом финалисте чемпионата мира - 3:0, а затем перед самой финальной сиреной еще и Максим Сушинский поразил уже пустые ворота конкурентов - 4:0.

Ларионов надеется на воскресный успех России.

В итоге Россия получила путевку в решающий матч турнира, где ей предстоит спор с хоккеистами Канады, которые в другом полуфинале оказались сильнее шведов - 5:4.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин на Госсовете раскрыл тайну своего Плана Admin О жизни и Политике в мире 2 18.02.2008 14:32
В Сочи тренируется женская сборная России по футболу Admin Спорт в городе Сочи и России 0 31.01.2008 15:21
Гандбол: Женская сборная России - чемпион мира!!! Admin Спорт в городе Сочи и России 1 17.12.2007 02:42
Путин пообщается с россиянами в прямом телеэфире 18 октября Admin О жизни и Политике в мире 3 13.11.2007 16:15
Тень Бога Николай2 Общение на разные темы 0 23.06.2007 15:08


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot