Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 02:36   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Гандбол: Женская сборная России - чемпион мира!!!

Сборная России в финальном поединке чемпионата мира во Франции в блестящем стиле победила команду Норвегии. В начале решающего поединка россиянки заметно нервничали, чем не преминули воспользоваться норвежки. Однако подопечные Евгения Трефилова сумели выровнять положение, несколько раз на выручку прекрасно действовавшей Инне Суслиной приходил каркас ворот. В атаке сборная России старалась играть как можно быстрее, и соперницы просто не успевали за перемещением оппоненток и мяча. На перерыв россиянки ушли, ведя в счете в четыре мяча.
В дебюте второй половины Норвегия стала медленно, но верно сокращать отставание. В обороне представительницы Скандинавии действовали предельно жестко, предоставляя российским гандболисткам минимум возможностей для атаки. Каждый заброшенный мяч давался россиянкам с огромным трудом. За малейшую ошибку норвежки наказывали соперниц стремительными контратаками. На 47-й минуте преимущество россиянок составляло всего одно очко. Но к счастью, нервы у сборной России оказались крепкими, уверенные действия в атаке и предельно надежные в обороне принесли нашей команде заслуженное золото!

Чемпионат мира. Женщины. Франция
Финал
Россия – Норвегия - 29:24 (16:12)
Источник: news.sportbox.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 02:42   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up шампанское готовили заранее

Евгений Трефилов: шампанское готовили заранее – иначе в Париже его вечером не сыскать

Женская сборная России по гандболу в блестящем стиле защитила титул сильнейшей команды мира, в финале завершившегося сегодня, 16 декабря, в Париже чемпионата мира, обыграв действующих чемпионок Европы команду Норвегии - 29:24. Насколько важная эта победа, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России Евгений Трефилов (на фото).

«Нас эти норвежки в последних турнирах достали уже, – сказал Евгений Трефилов. – Очень сильный раздражитель для команды, сильнее просто нет. Лично меня отдельно завело, что все тренеры команд первой восьмерки почему-то отдавали предпочтение им. Плюс эта злополучная игра с ошибкой на ошибке в групповом турнире… В общем, собрались мы утром с командой и решили: пора это дело прекращать. Меня больше всего что порадовало? Что команда была единым целым, равнодушных на площадке не было. Командой мы задавили норвежек, ко-ман-дой. Отдельное спасибо «мамке» нашей – линейной Оксане Роменской. Последние игры она провела почти без замен, в одиночку закрывала позицию. С такими людьми можно горы свернуть, не то что чемпионат мира выиграть. И – мои отдельные поздравления крайним Полине Вяхиревой и Яне Усковой, которые вошли в символическую сборную мира по итогам чемпионата. Я-то, конечно, из педагогических соображений не совсем с этими кандидатурами согласен (смеется). Такие, как их теперь можно называть, «звезды» и постабильнее могли бы провести чемпионат. Впрочем, сейчас уже не важно. Победа!!!»

Евгений Трефилов также раскрыл секрет, как команда будет праздновать победу. «Ну, попрыгали, конечно, немного по площадке, а потом поехали в отель. Тут нас ждет шампанское. Конечно, заранее приготовили! Плохая примета, говорите? А вы поверьте опытному человеку – уж я-то знаю, что в Париже вечером шампанское не сыскать!» - рассмеялся Евгений Трефилов.
Источник: allsport.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте вспомним что нам обещала Единая Россия Admin О жизни и Политике в мире 6 29.11.2007 12:55
Сборная России едет на Чемпионат Европы 2008 Admin Спорт в городе Сочи и России 10 22.11.2007 23:34
Путин пообщается с россиянами в прямом телеэфире 18 октября Admin О жизни и Политике в мире 3 13.11.2007 16:15
Тень Бога Николай2 Общение на разные темы 0 23.06.2007 15:08
Партнерства ради мира?! - Войска НАТО на нашей земле Admin О жизни и Политике в мире 0 19.06.2007 15:20


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot