Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 15:43   #1
haal
Участник
 
Аватар для haal
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 149
Гостиница "Империя" в Адлере

Подскажите, пожалуйста,что это за отель? Мы ( 4 взрослых и 2 годовалый карапуз) собираемся в Адлер с 16 апреля и выбираем гостинницу (рассматриваю МиЛи, Пальмира, Империя-вроде тоже ничего, но инфы очень мало)..Заранее спасибо
haal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 08:17   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Империя-вроде тоже ничего
Место расположения отличное, а вот про номера ничего сказать не могу, так как с ними не работал.

Цитата:
рассматриваю МиЛи
Ссылка скрыта расположена рядом с Адлерским рынком.

Вы пишите что Вас 4 взрослых и ребёнок 2-х лет.
Вы хотите все поселиться в одном номере или же хотите два номера?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:32   #3
haal
Участник
 
Аватар для haal
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 149
поподробнее: 2 номера на всех однокомнатных двухместных...чем больше читаю-тем больше в прострации... нам тут Александру посоветовали..а мне Пальмира понравилась, но похоже в апреле она не работает, куда податься хочется в центе и чтобы с ребенком нормально было, где покормить и самим удобно
haal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:44   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Александру посоветовали..а мне Пальмира понравилась,
Цитата:
и 2 годовалый карапуз
Цитата:
Гостиница "Мили" расположена рядом с Адлерским рынком.
haal!
Возьмите и прочитайте описания номеров (однокомнатных) на страницах выбранных отелей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И обратите внимание на квадратуру! Что является дополнительным местом! На точное месторасположение.....
А вывод, сделайте сами!
И сами себе ответте на вопросы!
1. Вам удобнее на 2-х кроватях спать или на широкой?
2. Вашему ребенку удобней на раскладушке, или на кресло-кровати?
3. Вам удобней с 2-х летним ребенком в районе рынка гулять или по тихой аллеи?

А то, что Пальмира понравилась - ну чтоже делать если понравилась - обращайтесь заселим, если очень хочется....
Уже много раз говорил!
Есть сезонность!!!
И ее нужно учитывать!!!!!!!!!!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:57   #5
haal
Участник
 
Аватар для haal
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 149
Спасибо за Ваш ответ...К сожалению, не видела ни одного сайта, где писалось бы про квадратуру..Где отели находятся, я знаю, была в Адлере несколько раз, но в другое время года...Про работу Пальмиры конкретно не знала, спасибо - я поняла, что она не работает в апреле..Считаю данную тему закрытой. Когда приедем домой, напишу о нашем сезонном отдыхе
haal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:13   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
К сожалению, не видела ни одного сайта, где писалось бы про квадратуру..
К сожалению, многие посетители на форумах, не знают, что у каждого зарегистрированного пользователя, в профиле есть вся контактная информация и адреса сайтов!
И если Вам отвечают и задают вопросы, то ответы на эти вопросы, уже давно описаны на сайте!
Остается только умело воспользоваться теми подсказками, которые дают!;-)))
Не думаю, что так сложно найти описание номеров на наших сайтах Ссылка скрыта - "МиЛи"
Ссылка скрыта - рекомендованная "Александра"

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:48   #7
Shatakh
Участник
 
Аватар для Shatakh
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Солнечная Армения)
Сообщений: 17
Репутация: 1789
Остановился в гостинице "Империя".Доволен!Был там в конце июня.До Адлера добрались на авто из ...Армении)
Shatakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:28   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Shatakh Посмотреть сообщение
Остановился в гостинице "Империя".Доволен!Был там в конце июня.До Адлера добрались на авто из ...Армении)
Будем Вам признательны, если Вы напишите отчет, как отдохнули, подробно - какие там условия и цены, какой персонал. И фото в студию!
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:51   #9
Shatakh
Участник
 
Аватар для Shatakh
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Солнечная Армения)
Сообщений: 17
Репутация: 1789
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Будем Вам признательны, если Вы напишите отчет, как отдохнули, подробно - какие там условия и цены, какой персонал. И фото в студию!
Славно я отдохнул Место гостиницы отличная.Персонал добродушный,отзывчивый.В номерах есть конд,холодильник,телик,санузел нормальный,шкаф,балкончик.Вообщем всё для нормального отдыха.В гостинице есть и столовой,где можно нормально и завтракать(100 рублей)
и пообедать(200 рублей).Ужинать советую в "Фрегате",который в двух шагах от "Империи",где можно заодно и живую музыку слушать и веселиться.
Остановился я там один.Мне предлагали двухместный номер.Такой номер стоит 2000 рублей,но как так я был один,то для меня сделали скидку.Они сами предлагали за 1500.Я не торговался.
Вообщем,влюбился я в ваш АдлерДумаю в конце месяца опять прорвусь туда
__________________
Всё на этом свете всё таки относительно!
Shatakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:29   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Спасибо за информацию
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли такая гостиница в Адлере? Marcello Отдых в Адлере 3 25.06.2008 12:08
Отчет: Адлер, гостиница Арина. Roman-k Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 12 07.08.2007 12:09
что за гостиница в Адлере? POINTer Отдых в Адлере 2 16.07.2007 19:05
Гостиница Маргарита в Адлере Таня1980 Частные гостиницы Большого Сочи 7 14.06.2007 23:18
Частная гостиница Рица по ул. Крупской 20А в Адлере Серафима Частные гостиницы Большого Сочи 9 11.06.2007 15:20


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot