Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в европейских странах

Отдых в европейских странах Отдых в Европе. Плюсы и минусы путешествий в старый свет.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 17:51   #1
koroleva
Участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдых в Черногории!

В этом году ездили отдыхать в Черногорию! Самая красивая страна, попадая в нее оказываешься в сказке, из которой не хочется уходить! Самые красивые горы, озера, реки, каньоны, а какое море.............чистейшее Адриатическое, в котором на любой глубине видно дно! Всем советую посетить эту замечательную страну!
Желаю всем удачного отпуска!!!
koroleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 00:39   #2
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Хорватия тоже ничего.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:01   #3
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
В этом году ездили отдыхать в Черногорию! Самая красивая страна, попадая в нее оказываешься в сказке, из которой не хочется уходить! Самые красивые горы, озера, реки, каньоны, а какое море.............чистейшее Адриатическое, в котором на любой глубине видно дно! Всем советую посетить эту замечательную страну!
Желаю всем удачного отпуска!!!
Простите, а Вы гражданка какого государства? Я всегда думала, что самые красивые горы, озера, реки... в России. Приезжая в Россию я никогда не буду говорить, что оказываюсь в сказке...так как здесь много Бармалеев.
Не понятно, что делает человек на этом форуме ...вы рекламируете Хорватию? А я скажу обратное: где же Ваша гражданская позиция?

Посетить...конечно посетили! Знаете местами Черногория напоминала времена СССР.
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:00   #4
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Не понятно, что делает человек на этом форуме ...вы рекламируете Хорватию? А я скажу обратное: где же Ваша гражданская позиция?

Посетить...конечно посетили! Знаете местами Черногория напоминала времена СССР.
Рекламировали Черногорию. Это я про Хорватию 5 копеек вставила. Я - не гражданка Хорватии и туры туда не продаю. Просто меня удивила "осанна" в честь Черногории. Хорватия объективно лучше. И в этой ветке обсуждают "отдых за рубежом" или...?
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:55   #5
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Вы не ошиблись и я тоже... тема "Отдых за границей". Только у каждого своя заграница, я отдаю свой голос за отдых в России!!!
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:02   #6
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Вы не ошиблись и я тоже... тема "Отдых за границей". Только у каждого своя заграница, я отдаю свой голос за отдых в России!!!
Значит, Вы сами проживаете за пределами России и Россия для Вас "заграница". И Вы много где побывали и пришли к выводу, что лично для Вас лучше России места нет.
Патриотизм - это прекрасно, но воинственно призывать людей "голосовать" за отдых только в России - не правильно. Нельзя ограничивать свободу выбора. Особенно чужую. Существуют люди, которые испытывают постоянную тягу к перемене мест и новым впечатлениям. И даже необъятной России им будет мало.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:17   #7
СолнышкоНата
Участник
 
Аватар для СолнышкоНата
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Репутация: 808
Возвращаясь к отдыху в Черногории...:)
В том году посетила эту замечательную страну. Что интересно, когда гуляешь вечером по побережью, а вокруг бурлит жизнь, шумят многочисленные кафе, работают сувенирные лавочки, создается впечателение, что это юг Росии:)Очень напоминает Сочи:)
СолнышкоНата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:48   #8
terminator_t
Участник
 
Аватар для terminator_t
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6
Репутация: 10
Да, наверное, многие курортные города и поселки похожи. :)
Но что самое необыкновенное - это море, после него не хочется видеть другого...
И такие высокие горы со всех сторон, словами не передать :)
terminator_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:01   #9
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от СолнышкоНата Посмотреть сообщение
Возвращаясь к отдыху в Черногории...:)
В том году посетила эту замечательную страну. Что интересно, когда гуляешь вечером по побережью, а вокруг бурлит жизнь, шумят многочисленные кафе, работают сувенирные лавочки, создается впечателение, что это юг Росии:)Очень напоминает Сочи:)
А фотки будут?
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:09   #10
amura
Участник
 
Аватар для amura
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 436
Репутация: 304
Цитата:
Сообщение от alisa_selezneva Посмотреть сообщение
А фотки будут?
Да! Я бы тоже хотела посмотреть фотки! Как раз вот думаю, куда бы поехать в отпуск....хочу очень в Грецию, а вот со вчерашнего дня ещё и Черногорию стала смотреть..

Покажите нам прозрачное морэ и волшебные горы! Фотки в студию!
__________________
Я говорю "нет" хорошему! Говорю "да" - лишь лучшему.
amura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в адлере с 27 июня по 21 июля 2007г полинка72rus Отдых в Адлере 12 02.07.2009 12:06
Предлагаю отдых в частной гостинице в центре Адлера Leosoft Сдать жильё в Большом Сочи 82 28.05.2009 02:22
Мой отдых в Адлере malimoshka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 04.10.2007 17:15
Отдых в Адлере - рассказ Osaa Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 28.08.2007 11:07


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot