Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2007, 22:53   #1
евгенby
Участник
 
Аватар для евгенby
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
Отпуск в Лоо август 2007

провели отпуск в лоо в местечке горный воздух с17,08 по 31,08 все понравилось,ездили на красную поляну,на33 водопада ходили в аквапарк в лоо, особенно понравилась экскурсия вечерний сочи.ездили к тюльпановому дереву,местные жители говорят что оно никогда не цветет ,а экскурсовод утверждает обратное .на красной поляне катались на лошадях - первый раз в жизни-понравилось. снимали жилье за 250 р с человека в сутки на Енисейской. в общем замечательно провели свой отпуск,ждем уже следущего лета что бы снова поехать к морю.хотел закончить но тут уговарили продолжить , итак редактирую, жилье снимали у одной бабульки в двух этажном кирпичном доме чистота порядок в комнатке и очень уютно ,окна выходили в сад ни какие соседи нас не донимали да мы и приходили в принципе только переночевать. сан узел находился только внизу в отдельном пристрое вода горячая была всегда и летний душ еще. можно было конечно и найти жилье по круче ,деньги позволяли но мы решили что будем их тратить на себя и не в чем не отказывали себе.и все равно почти половину привезли обратно . питались в кафе Лунная дорожка на берегу моря .не забегаловка ,а настоящее кафе.300 рублей на двоих.это борщ,котлетка с гарниром , салат:-две порции,тортик ,три стакана сока и кружка чая. вот весь обед.до моря от дома 10 минут ходьбы спокойным шагом .дома почти пешком не ходим все на машине ,по этому прогулки до моря и обратно приятно радовали .пляж широкий ,народу мало ,море чистое .почти каждый день видели дельфинов .тут читал что кому-то на пляжне надоели афро- американцы.я не пойму почему ?мне вот интересно было сними общаться и при том это не афро-американцы ,а простые африканцы с мадагаскара приехали учиться в нашу страну,и тоже отдыхают и подрабатывают на пляже .я с ними разговорился ,узнал про их жизнь,постучал на ихнем барабане -круто! сфоткался и когда они в следующий раз проходили мимо то протягивали мне руку,а что нормальные парни.не пойму почему их не долюбливает наш народ ,мне кажется что интересно пообщаться с другой нацией.сами мы русские кто-половина алкаши ,воры и т.п.незнаем не чего только умеем деньги считать и все,да на бутылку смотреть -я повторяю-половина.а они знают 3-4 языка. даже когда мы ездили на экскурсию то экскурсовод была поддатая.и не чего всем нормально ,а тут африканцы кого-то раздражают какой перец нашелся.наверно не знает как деньги трудно достаются своим трудом-работать надо!!!!и не подумайте ,что я какой-то лох.я простой парень из екатеринбурга ,работаю имею среднию зарплату.но я умею уважать людей.ну ладно про это.я бы посоветовал многим кто хочет не дорогой отдых -отдохнуть в горном воздухе-нормальное место. тихо спокойно народу немного.цены вполне приемлимы.накупили полную сумку сувениров и до свидания море .

Последний раз редактировалось евгенby; 16.09.2007 в 15:21.
евгенby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 23:06   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Раскажите пожалуйста подробней про Горный Воздух, что там есть какое море, какой пляж?
250 рублей с человека, какая комната, квартира дом, условия, вообщем подробней, думаю многим интересно будет почитать про недорогой отдых.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:41   #3
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
Цитата:
Сообщение от евгенby Посмотреть сообщение
провели отпуск в лоо ...тут читал что кому-то на пляжне надоели афро- американцы.я не пойму почему ?....
Нам "тумбо-юмбо" не мешали, на наше "не надо" тихо извинялись и больше не приставали. А так, даже прикольно, детям интересно на них просто посмотреть, поздороваться.
Нас больше напрягали местные (или заезжие, точно не знаю) граждане обезьянами и попугаями. Стоит чуть отвлечься, а у ребёнка на руках уже сидит обезьяна, а хозяева навязываются с фотографиями. Так мне что, у каждого такого фотографа справки проверять живности ихней? Мало ли, может у них инфекция какая. Приходится быть настороже, завидев таких бизнесменов, собирать детей в кучу и обходить стороной. Хоия, я считаю, прежде, чем посадить ребёнку на руки свою живность, они обязаны спросить разрешения у родителей.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:51   #4
евгенby
Участник
 
Аватар для евгенby
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
да на счет обезьян вы правы и других животных.я думаю надо как то этот бизнес определить в отдельное место на пляже.кто хочет тот подходит и фоткается.
евгенby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:57   #5
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
А как вам Аквалоу? Просто интересно, я ведь был там в ибне, народа было ещё не очень много. И штат у них был неукомплектован, потому, был ещё бардак.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:29   #6
евгенby
Участник
 
Аватар для евгенby
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
в аквалоо было все нормально поили-кормили пока мы там были три раза поели-швед стол. катались с горок ,загорали,купались в басейне-нормально там .
евгенby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:41   #7
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
Ага, ноябрь на дворе, все отдохнули, все работают... А про море поговорить? Мне и зимой эта тема приятна. Когда на улице дождь, слякоть, с удовольствием пересматриваю домашние фильмы о поездках на море. Правда, про отдых в Лоо 2007 исходники пока ещё на плёнках, руки не доходят, но в ближайшее время обязательно смонтируем. А потом - пиво, криветки, поставлю диск, и будем всей семьёй снова наслаждаться замечательными видами, заныво переживать замечательные эмоции летнего отдыха. Всем советую, настроение поднимается, просто супер!
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:46   #8
евгенby
Участник
 
Аватар для евгенby
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
Как все верно это сказано -тоже буду так делать-вспоминать летние деньки , холодными зимними вечерами!!!!!!!!!!!
евгенby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:12   #9
Liza_
Участник
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Добрый день, в прошлом году отдыхали в ЛОО (компанией в 7 человек), очень понравилось=) Фотки, описание экскурсий и отчет об отдыхе можете посмотреть тут verhneeloo-sochi.narod.ru
Liza_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 07:26   #10
Rita1974
Участник
 
Аватар для Rita1974
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
А можно поконкретней адрес Вашего отдыха на Енисейской? Далеко ли улица от санаторрия "Магадан"?
Rita1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погода в Сочи, август 2007 года Admin Погода в городе Сочи и Адлере 24 31.08.2007 18:58
Адлер, август 2007, частный сектор Roman G. Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 30.08.2007 19:54
Август 2007. Сниму квартиру. Alexandr@ Снять жильё в Большом Сочи 0 27.06.2007 21:04
Снимем квартиру - Август 2007 Alexandr@ Снять жильё в Большом Сочи 0 27.06.2007 20:07


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot