Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 13:32   #1
Ksёna
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: -13
Talking Самые красивые мальчики - с юга

Второй год подряд езжу отдыхать в Сочи с Курортный городок и второй год не перестаю удивляться какие там красивые мальчики!!!!!Как на подбор. Я сама в Москве живу и честно могу сказать, что по-настоящему симпотных мордашек у нас немного. А южные мальчики-это что-то...Вот если брать к примеру обслуживающий персонал- официантов, при наеме их на работу какой-то определенный внешний критерий задействован!? Не считайте меня озабоченной или помешанной, но это не только мое замечание...
Ksёna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:41   #2
murka
Участник
 
Аватар для murka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 47
Репутация: 30
А с чего вы взяли что эти мальчики с юга, да и девочки тоже. Вы с ними общались? Как мне известно,что многие приезжают на юг из других городов на заработки в период сезона.
__________________
Путешествия учат больше,чем что бы то ни было. Иногда один день,проведенный в других местах, дает больше,чем 10 лет жизни дома.
murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:24   #3
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от Ksёna Посмотреть сообщение
Я сама в Москве живу и честно могу сказать, что по-настоящему симпотных мордашек у нас немного.
видно в Москве кастинг проходил всех мужских мордашек...., а может и не мордашек вовсе....
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 10:38   #4
Ksёna
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: -13
Вполне возможно, что и приезжие...Я об этом как-то не подумала.
Ksёna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:32   #5
ArmaWir
Участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 152
Репутация: 4767
Ну, с ума сошли - в Москве симпатичных искать :)
За нормальными мужиками нужно ехать не в Сочи, а за Урал :) Там курс будет один к пяти, не меньше :)
ArmaWir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:31   #6
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
Цитата:
Сообщение от ArmaWir Посмотреть сообщение
Ну, с ума сошли - в Москве симпатичных искать :)
За нормальными мужиками нужно ехать не в Сочи, а за Урал :) Там курс будет один к пяти, не меньше :)
а вы ,видно с урала? был у меня поклонник с урала-настоящий голубоглазый русский боровичок. а там.все-таки какая-никакая экзотика для северян
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:42   #7
ArmaWir
Участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 152
Репутация: 4767
Цитата:
Сообщение от енот Посмотреть сообщение
а вы ,видно с урала? был у меня поклонник с урала-настоящий голубоглазый русский боровичок. а там.все-таки какая-никакая экзотика для северян
Там - это где? В Москве? :)
На юге южанок я как-то не смог найти - все сплошь курортницы. В Москве... да, была у меня одна москвичка. В общем, никакой экзотики :)
ArmaWir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 18:57   #8
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
Цитата:
Сообщение от ArmaWir Посмотреть сообщение
Там - это где? В Москве? :)
На юге южанок я как-то не смог найти - все сплошь курортницы. В Москве... да, была у меня одна москвичка. В общем, никакой экзотики :)
нет,как раз там-на юге . где отдыхаю я там-50 процентов южные мужчины,а может даже и все 70. а москву,к слову, не любят нигде за жлобство! подпись-питер!
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:18   #9
Машенька Кац
Участник
 
Аватар для Машенька Кац
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: МоскВа
Сообщений: 123
Репутация: 3244
Сообщение от Ksёna
Я сама в Москве живу и честно могу сказать, что по-настоящему симпотных мордашек у нас немного

Не соглашусь......Не сказала бы , Что при таком количестве людей в городе...немного симпатичных мальчиков.....просто не там видимо смотрели...
А у южный парней....да есть свои отличительные черты....да и в обходительности и галлантности им не занимать....хотя может , это опытьт нажитый с годами, превратившийся в автоматизированную привычку....
__________________
Если гора не идет к Магoмету, значит Мoисей заплатил бoльше.
Машенька Кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:15   #10
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Не соглашусь......Не сказала бы , Что при таком количестве людей в городе...немного симпатичных мальчиков.....просто не там видимо смотрели...
А кто сказал что они в Москве все москвичи)), те на которых Вы смотрели:)) Москва- это огромный многонациональный город.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финотчет ЦИК РФ: самые богатые партии - "Единая Россия", СПС и ЛДПР Admin О жизни и Политике в мире 0 03.08.2007 09:20


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot