Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 14:48   #1
ЮлияПогодина
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4
Репутация: 10
Thumbs down Гостиница Арли

В июле 2007 года большой семьей отдыхали в отеле Арли (Адлер). Хуже сервиса, обслуживания, питания, отношения к отдыхающим я не видела. Это притом, что за номер в сутки мы платили 2500-3000 рублей. Одно из самых удручающих явлений – завтраки. В школах, детских лагерях, больницах кормят лучше. Во время нашего пребывания в отеле 6 дней отключали электричество по 2-3 часа, в самую жару, когда температура 36-38 градусов. Никаких извинений мы не дождались. Девушки на рецепшене или полные дуры, или «включают» полную дуру. От них ничего вразумительного по поводу отключения электричества не дождешься. При этом в отеле установлен бойлер, поэтому при отключении электричества горячей воды нет, как и не работает лифт(у нас был 5 этаж). Отдельно хочется поговорить об управляющем отеля. Это армянин, который только и делает, что жарит шашлыки, решение проблем с электричеством его мало интересует. На наши возмущения по этому поводу он сказал: « Мамой клянусь, завтра будет электричество». Естественно на следующий день электричество снова выключали. На территории отеля постоянно ошивается армянская молодежь, не отдыхающая в отеле, плавают в бассейне, въезжают на полной скорости на машине во двор, где гуляют дети.
Одним словом положительных впечатлений никаких. Призываю люди, НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ОТЕЛЕ АРЛИ, пожалейте свои деньги и нервы.
ЮлияПогодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:48   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
И всётаки отзыв состоялся............

А теперь уважаемые форумчане, вспомните то обсуждение, которое шло по данному отелю весной и почему есть те(и мы в том числе, кто сняли данный отель с продажи).

И причины во многом...
Не хочу пользоваться ситуацией, но вынужден еще раз повторить "За одни и теже денежки, можно очень по разному отдыхать!"

И уж лучше мои туристы будут жить в рядом стоящих, один в один по номерам и проекту отелях, чем платить за раскрученность отеля и лифт....

Возьмем ту же "Альмиру" и поймем, что ценовой диапазон практически одинаковый....
А в остальном, просто нет сравнения, рядом не стояли ни в прямом, ни в переносном смысле...

НО и вынужден защитить, а точнее прокоментировать некоторые фразы автора!
Цитата:
От них ничего вразумительного по поводу отключения электричества не дождешься.
Они и не могли ничего вразумительного сказать....
В этот период, практически по всему городу это произошло...

Видно большая жара и то количество народа, которое в этом году отдыхает(в полтора раза больше чем в аналогичный период прошлого года), то количество отелей, которых сейчас существует - электро сети не смогли обеспечить...
Действительно в этот период, а особенно по-вечерам в часы наибольшей нагрузки выбивало фазу и не в конкретной гостинице, а в целом районе.
А вчера, даже по ТВ предупредили, что в этой связи, будут на 2 часа отключать электричество по графику в разных районах...

Потому это не вина отеля и ничего они Вам толкового не могли сказать, разве что успокоить...

Хотя естественно, любая гостиница, которая претендует на уровень, в наше время могла бы и дизелек поставить...

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:57   #3
ЮлияПогодина
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4
Репутация: 10
[Видно большая жара и то количество народа, которое в этом году отдыхает(в полтора раза больше чем в аналогичный период прошлого года), то количество отелей, которых сейчас существует - электро сети не смогли обеспечить...
Действительно в этот период, а особенно по-вечерам в часы наибольшей нагрузки выбивало фазу и не в конкретной гостинице, а в целом районе.
]
Электричесво было во всех близ лежащих отелях. Как мы потом узнали, проблемы были это присходило по вине отеля.
ЮлияПогодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:22   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Мы не продаем данный отель, потому упрекнуть меня в необъективности невозможно!
Я именно за объективность!!!
И у меня идут у самого заезды по другим отелям и в разных районах Адлера!
И прекрасно знаю, какая проблема была в прошлом заезде(до 01.08.07) и сейчас эта проблема не до конца снята!!!

Потому еще раз говорю, проблема не в отеле а в целом районе!!!
Вылетала одна фаза!
Т.е. где-то небыло света, где-то не работали разетки или кондеи.
На одном из наших объектов было по-этажно. На одном света нет, а на другом кондеи не работают!

Надеюсь понятно?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:47   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от minihotel
Потому еще раз говорю, проблема не в отеле а в целом районе!!!
Вылетала одна фаза!
Т.е. где-то небыло света, где-то не работали разетки или кондеи.
На одном из наших объектов было по-этажно. На одном света нет, а на другом кондеи не работают!
Называется перекос фаз, это довольно часто можно наблюдать. Когда сидящие на одном фидере портебители по разному нагрузку распределяют. Т.е разные фазы по разному нагружены, вот масленик и не выдерживает. Но это еще ничего, а могло и рвануть где нить на переходе 550-110. Вот тогда бы меленький северный зверек городским сетям.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:50   #6
Shele
Участник
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 13941
В Ковчеге (это соседний отель) тоже вырубалось лЯктричество :), потом по телеку передали, что это оплавлялись провода в Краснодарском крае из-за жары. Но нам было лилово-фиолетово, т.к. это было в дневное время суток. А кроме электричества какой негатив есть? Видимо придется юзать в будущем Алые Паруса или Городок - это еще два отеля рядом :)
Shele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:21   #7
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
по Арли плохой отзыв, Ковчегом тоже в отзыве недовольны...
А казалось, что такие привлекательные отели и по расположению, и по внешнему виду.
Интересно, в Алых парусах и Городке лучше?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:49   #8
ЮлияПогодина
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Shele
В Ковчеге (это соседний отель) тоже вырубалось лЯктричество :), потом по телеку передали, что это оплавлялись провода в Краснодарском крае из-за жары. Но нам было лилово-фиолетово, т.к. это было в дневное время суток. А кроме электричества какой негатив есть? Видимо придется юзать в будущем Алые Паруса или Городок - это еще два отеля рядом :)
Еда ужасна, уборка ужасна, персонал неграмотен и хамоват.
ЮлияПогодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:30   #9
noy
Участник
 
Аватар для noy
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от ЮлияПогодина
Еда ужасна, уборка ужасна, персонал неграмотен и хамоват.
Над этим работаем. Просто тяжелое время сейчас у отеля. Начальство меняется, весь персонал будто между двух огней. Приказания сыплются с обоих сторон и противоречат друг другу. Хотя это не повод хамить и быть необразованным. И тут уж не поспоришь. Меня самого некоторые коллеги раздражают, сам я стараюсь быть как можно вежливее.
__________________
Реклама в подписи запрещена, читайте правила.
noy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:07   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Еда ужасна, уборка ужасна, персонал неграмотен и хамоват.
"Хозяйка дрянь!
Перог дерьмо!
Котлеты Ваши из конины!
Отдайте шляпу и пальто - в гробу я видел (мягко сказал) Ваши иминины!"

Уже запарили эти общие фразы!!!
Скажите конкретно!
\КТО именно из персонала Вам нахамил?
В чем неграмотность персонала и т.д.

Я не отмазываю и даже не спорю!!!
Просто задолбали общими фразами.

У них блин всё плохо, все рвачи и все сволочи!!!

Так хочется привести сейчас здесь сегодняшнюю переписку по аське....
Очень показательно...
Как у нас обращаются, задают вопрос.....
Бросаешь всё и отвечаешь.....
А от туда молчание......
Потом благодаришь за культурное общение....
А в ответ слышишь ТРАДИЦИОННОЕ для одного города выражение "А почему Вы мне хамите???????????"

А потом объяснения что типа я задала Вам вопрос, а меня отвелекли, потому я молчала.......
Вот где действительно ХАМСТВО обратиться, человек бросает всё и отвечает нуждающемуся, а тот видетели отвлекся.......
А то, что человек ждет и бросил другие дела, это как-то всё равно....

А уж о том, что тебе хотябы спасибо скажут и этим закончат свое обращение - так это вообще высший пилотаж.........

Вспоминается старая советская поговорка "Требуя вежливости, будь и сам вежлив!"

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Адлер, гостиница Арина. Roman-k Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 12 07.08.2007 12:09
что за гостиница в Адлере? POINTer Отдых в Адлере 2 16.07.2007 19:05
Частная гостиница "Ольга" olga-sochi Частные гостиницы Большого Сочи 18 13.07.2007 19:34
гостиница "Горизонт" Надиявод Отдых в Адлере 9 09.07.2007 15:12
гостиница "Гранат" хох Частные гостиницы Большого Сочи 1 27.06.2007 06:30


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot