Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Отдых в Геленджике

Отдых в Геленджике Большой Геленджик, мнения отдыхающих, обсуждение отдыха в Геленджике.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 20:21   #1
Стинг
Участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Отдых в Геленджике с лабрадором

Подскажите, может кто отдыхал в Геленджике с собакой, у меня лабрадор, пятимесячный щенок, кто знаком с этой породой, знают, что это самые человеколюбивые и добрые собаки. Сама отдыхала в Геленджике несколько лет подряд, все очень нравится, но в этом году появилась собака, без которой уже никуда, если есть адрес частного дома, где примут с собакой, подскажите.
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:28   #2
Rysalo4ka
Участник
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: г.Северск, Томская область - Сибирь.
Сообщений: 10
Репутация: 10
должны принять.

в доме где я останавливаюсь врят ли, у них своя собака....малоли ли. испугает милашку)

можно вопрос не по теме? :) за сколько брали щеночка? просто моя любимя порода, хоч себе такую приобрести :)
Rysalo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:34   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
На Бачаровом ручье примут, только скажите что это щенок Кони:)))
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:02   #4
Стинг
Участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Rysalo4ka Собаку купила за 15 000 рублей, с документами, порода действительно замечательная, не нарадуюсь
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:10   #5
Rysalo4ka
Участник
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: г.Северск, Томская область - Сибирь.
Сообщений: 10
Репутация: 10
Стинг, а тфы откуда? =) у на тоже они по 15 с доками. я думала чем ближе к Москве тем дешевле) мальчика, девочку купила? :)
Rysalo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:26   #6
Стинг
Участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Rysalo4ka Мы практически соседи, я с Омска, лабрики у нас стоят от 10 до 35 тысяч. Самая высокая цена на щенков, матерей которых со слов заводчиков, вязали в Москве. Сколько стоят щенки в Москве не знаю. Мне повезло с хозяйкой, она медик по образованию и это была первая вязка и не ради коммерции, а ради здоровья собаки. К щенкам она относилась очень трепетно, давала им все необходимое, поэтому, тфу-тфу, со здоровьем щенка у меня проблем не возникло. У меня мальчик по имени Стинг, это такая радость. Собака послушная, легко обучаемая, ориентированная на хозяина.
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:28   #7
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от Стинг
Подскажите, может кто отдыхал в Геленджике с собакой, у меня лабрадор, пятимесячный щенок, кто знаком с этой породой, знают, что это самые человеколюбивые и добрые собаки. .
А в каком именно месте Гелнджика лучше жить с собакой, чтобы спокойно ходить на пляж?
У нас тоже щенку 5 месяцев и в этом году ехать мы не решились ... А на следующий год собирались в Адлер - в Бухту или район за Мзымтой, но в связи со строками олимпиадными - вряд ли на следующий год это лучший вариант...
Думали поехать в какой-нибудь маленький поселок. Вы уверены, что в Геленджике будет комфортно с собакой на пляже ?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:30   #8
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Стинг
а у Вас собака в 5 месяцев уже полностью приучена к туалету на улице? Для нас это было главной причиной не ехать в этом году.
Да и питание - не можем перевести на сушку - сразу худеет, а ехать при натуралке - проблематично...
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:41   #9
Rysalo4ka
Участник
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: г.Северск, Томская область - Сибирь.
Сообщений: 10
Репутация: 10
Стинг, здорово) они уже много лет 15 000 стоят и цена на них не думает падать. хотя это тоже не маленькие деньги :) может я тоже найду когда-нить) желаю Вам удачно отдохнуть =) а когда ехать хотите?
Rysalo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:32   #10
Стинг
Участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Лиза, Rysalo4ka

Конечно, на Центральный пляж с собакой днем не пойдешь и народу много и для собаки жарко, а вот рано утречком или поздно вечером можно. Кроме того, в Геленджике можно найти и достаточно безлюдные пляжи. Мы ходили купаться на Толстый мыс, там галечный пляж и народу мало. Кроме того, ехать мы собираемся числа 10 сентября, ажиотаж к этому времени уже спадает. Да и собачка очень послушная и дружелюбная, у окружающих вызывает умиление, а не раздражение. Собачка к туалету на улице почти приучена, дома писает изредка, на момент поездки нам будет 6 месяцев, уже не должна будет. А с кормом тоже проблема, не хочется переводить на сушку, но шесть дней в поезде, видимо все таки придется перейти на корм, а там посмотрим. Перед поездкой специально тренировались, ездили на длительные расстояние, например, 4 часа по реке на ракете, поездку собачка перенесла прекрасно, полчаса грызла игрушки, остальное время дрыхла. Хотя немного страшит предстоящая поездка, боимся, что будут проблемы с жильем и останемся на улице.
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
геленджик, отдых с собакой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых студентам: Сочи (Адлер, Лазаревское) или Анапа, Геленджик? tevar Курорты Краснодарского края 12 20.03.2010 09:14
Предлагаю отдых в частной гостинице в центре Адлера Leosoft Сдать жильё в Большом Сочи 82 28.05.2009 02:22
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Отдых В Геленджике paranormal Курорты Краснодарского края 103 20.11.2007 16:34


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot