Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 17:42   #1
paranormal
Участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Отдых В Геленджике

Мы ездили в прошлом году отдыхать. Нам очень понравилось. Особенно поразила отзывчивость персонала. Это место под Геленджиком, на автобусе минут 15. Вообще до этого ездили только за границу, но время поджимало, хотелось съездить до окончания лета, и поехали. Это гостиница "Леон". Сайт к сожалению их не помню, если найду адрес, то напишу здесь. вот через 5 дней едем опять туда.
paranormal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:44   #2
paranormal
Участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
вот сайт их. Ссылка скрыта
paranormal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:40   #3
Elik
Участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Да я тоже там отдыхал, мне очень понравилось! Респект
Elik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 19:49   #4
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Смутила вот эта фраза на сайте.
Цитата:
Дополнительно оплачивается проезд к морю и обратно 2 раза в день
Как далеко там до пляжа?
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 13:27   #5
Lady_K
Участник
 
Аватар для Lady_K
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 50
Репутация: 10
Люди, посоветуйте, а в каком районе Геленджика лучше выбрать пристанище? Даже не знаю, лучше остановиться в самом Геленджике или за чертой самого города. Друзья собираются в Голубую бухту (но мне кажется, что там будет скучновато и красивой освещенной набережной наверное нет, по которой можно ночью погулять :-(), а меня заинтересовала г-ца Роза ветров на ул. Фрунзе. Или может лучше поближе к морю? Посоветуйте, пожалуйста, кто там уже был или живет :)
Lady_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:08   #6
DELL ACQUA
Участник
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Отель "Роза ветров" в Геленджике

Доброго Вам времени суток, уважаемые господа!

Хочу с супругой в середине августа 2007 года отдохнуть в Геленджике. Турагентство советует отель "Роза ветров", расположенный в р-не пансионата "Сосновая роща", ул. Маячная д. 42. Набираю в поисковиках этот отель - выдает отель с таким же названием, но в поселке Архипо-Осиповка и по другому адресу. Отзывы по отелю в Архипо-Осиповке прочитал, там все гуд.

А, кто-нибудь отдыхал в "Розе ветров" на Маячной, 42? Какие впечатления у Вас остались? Поделитесь плиз, буду примного благодарен!

С уважением,
DELL ACQUA
DELL ACQUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 00:06   #7
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от Lady_K
Люди, посоветуйте, а в каком районе Геленджика лучше выбрать пристанище? Даже не знаю, лучше остановиться в самом Геленджике или за чертой самого города. Друзья собираются в Голубую бухту (но мне кажется, что там будет скучновато и красивой освещенной набережной наверное нет, по которой можно ночью погулять :-(), а меня заинтересовала г-ца Роза ветров на ул. Фрунзе. Или может лучше поближе к морю? Посоветуйте, пожалуйста, кто там уже был или живет :)
Голубая бухта лучше подойдет для тихого семейного отдыха с детьми. Если нужны диско, вечерние прогулки по освещенной набережной и другие шумные развлечения, то лучше выбирать жилье в черте города.
В Голубой бухте очень хороший пляж, галька, море чище, чем в Геленджике. Местные сами приезжают туда купаться.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:44   #8
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
вот тоже подуимываю все таки махнуть в геленджик. Но вообще ничего про него не знаю :(
Ну про голубую бухту я поняла - там почище,менее шумно и т.п. - а насколкьо далеко это от самого города?! И ЧТО ТАМ вообще никакой развлекухи?!
Какие еще есть места в геленджике и в его окрестностях где почищи,и посвободнее :) ?!
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:43   #9
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от тетя Ася
вот тоже подуимываю все таки махнуть в геленджик. Но вообще ничего про него не знаю :(
Ну про голубую бухту я поняла - там почище,менее шумно и т.п. - а насколкьо далеко это от самого города?! И ЧТО ТАМ вообще никакой развлекухи?!
Какие еще есть места в геленджике и в его окрестностях где почищи,и посвободнее :) ?!
Насчет Голубой бухты. Это где-то минут 20 езды на машине от центра Геленджика, на маршрутке минут 25. Там только парочка баров и дискотека ночная в одном из баров, которая работает не каждый день. Зато там тихо и хорошо.

Насчет других мест. Хорошо по-своему Дивноморск. Море открытое, чистое. Небольшой уютный поселок. Но цены там не ниже, чем в Геленджике, а то и дороже. В Голубой бухте дешевле.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:43   #10
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
А в самом геленджике?! он же наверное тоже как-нибудь делится на районы?!
просто я вообще ничего не знаю,открыла карту и ничего не понимаю :(
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Геленджике KOSMOS_23RUS Квартиры и гостиницы Кубани 2 05.07.2007 07:21
Организуем отдых в Геленджике. KOSMOS_23RUS Сдать жильё в Большом Сочи 3 08.08.2006 17:49
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49
Отдых на двоих в конце июля - начале августа в Сочи dimonets Снять жильё в Большом Сочи 4 08.05.2006 20:54


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot