Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 14:20   #1
Дюшес79
Участник
 
Аватар для Дюшес79
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10
разные вопросы по отдыху.

Приежаю через неделю )) наконецто !!) соскучился по городу.. отдыхаю. вСочи наверно уже в 7 раз )) несмотря неконкурентность в ценах... и сервисе почемуто еду сюда..

ладжно заколнчим с лирикой

1. пер Ряжский и ул Корчагина если по честному далеко от моря ?
2. насколько реально самим добраться до обезьянего питомника?
3. как найти Верещагинский (Светланинский) мост и ревьерский мост ?!
скока раз был не посещал..оч хочется(подскажите может адрес ну или ка добраться.
4. Есть ли спорт бары в годы с трачляциями футбольных матчей... нешмагу без футбика )) ?
5. есть ли места чтоб понырять с откосами песчаными как например в Архипке?
6. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПОС где покупать продукты лучше и ВИно ХОРОШЕЕ!! скока стоит примерно литр ? ... ну может адреса маленьких рынков в районе Магнолиии ... рынок по дороге от автовокзала знаю.. там помойму дороже чем в Москве обычно.. (
7. А работает ли ещё Мама Роза и все такая же вкуснейшая в России в ней пицца ))
заранее агромадное спасибо тем кто мне поможет с ответами !!!
Дюшес79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:38   #2
итика
Участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Репутация: 81498
могу со стопроцентной уверенностью сказать-есть Кружка-тоже самое что и в Москве, т.е. транслируются почти все интересные матчи. По-моему еще что-то похожее есть в Тинькоффе, но могу и спутать.
итика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:07   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
пер Ряжский и ул Корчагина если по честному далеко от моря ?
Вообще ул. Корчагина (выделена цветом) сама длинной порядка 1,2 км. А пер. Ряжский выше (т.е. дальше от моря).
Изображения
Тип файла: gif ул. корчагина.gif (87.4 Кб, 139 просмотров)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:34   #4
Дюшес79
Участник
 
Аватар для Дюшес79
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
Вообще ул. Корчагина (выделена цветом) сама длинной порядка 1,2 км. А пер. Ряжский выше (т.е. дальше от моря).
а по времени как демаете сколько идти , мне сказаи что 15 минут.. чето как то у меня сомения...

блин а улетаю.. уже в субботу.. вот облом то будет .. если накалоли ((
Дюшес79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:10   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
а по времени как демаете сколько идти , мне сказаи что 15 минут.. чето как то у меня сомения...
у меня тоже сомнения по этому поводу...Если представить, что ходить от пер. Ряжского по Корчагина (это уже 1,2 км) плюс еще до моря топать...Итого минимум 2 км. А это 20-30 мин. уверенным шагом ...А если еще (на обратном пути) окажется, что в гору топать надо :))) Ведь по карте видно, что под пер. Ряжским тцуннель железнодорожный, а туннели у нас где? в горах:)))

Но опять же повторюсь...все зависит от номера дома, может Вы в самом начале улицы Корчагина жить будете...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:22   #6
Дюшес79
Участник
 
Аватар для Дюшес79
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10
Кинул хозяин с ул. Корчагина , виделити я слишком много вопросв уточняющих задавал , типа "аАх вы не верите моему слову ! тогда все договоренности расторгнуты ! "
Ая при этом хотел узнать просто точное местонахождение и посмареть по карте ))) и это при том , что он за 1 день джомоего приезду уведомляет , что селит меня в другую комнату..уэже без балкона... но за ту же цену, до чегож менрзкие ..люди иногда и так за ту цену что дерут сервиса минимум еще и дурят...

Вовросик такой, прилетаю 28 числа , подскажите будут может какие никакие общегородские мероприятия на неделе... люблю попадать на сочинские всегородские праздники ))
Дюшес79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:56   #7
Anjela
Участник
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 10
Репутация: 10
А кто знает где находится сочинская кружка и интернет-кафе какие-нибудь?интересует центральный район?
А то тоже футбольный вопрос на кону)
Anjela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:20   #8
av73
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Anjela
А кто знает где находится сочинская кружка и интернет-кафе какие-нибудь?интересует центральный район?
А то тоже футбольный вопрос на кону)
1) кружка стоит на берегу р.Сочи, возле парка Ривьера (из центра, в сторону гостиницы Москва, ререз Ривьерский мост).
2) одна из интернет точек - на ул. Московская (напротив ж.д.вВокзала).
3)насчет спорт-баров - кажется, в боулинге Бомбардир что то есть..
av73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристическая компания "Мега Сочи". Вопросы и ответы MegaSochi Туристические фирмы 61 25.12.2011 14:58
Вопросы по отдыху в с/х "Россия" и Нижнеимеретинской бухте amo16 Имеретинская низменность 149 01.10.2007 16:54
Вопросы новичка Крошка Н Отдых в Адлере 10 11.07.2007 14:51
Вопрос по отдыху в июне в Абхазии Valera_02 Обсуждение отдыха в Абхазии 4 22.05.2007 10:14


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot