Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 16:54   #1
Elissa
Автор
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Репутация: 3165166
Question Частная гостиница "Виктор", Сочи

Просьба отдыхавшим в частной гостинице "Виктор" (Сочи, Курортный проспект 72/5) написать свои отзывы о ней. Я нашла несколько отзывов о ней (совершенно противоположных) и к тому же 2005 года..
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 01:32   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Раскажите пожалуйста кратко о гостинице что вам уже удалось узнать о ней, какие номера там, цены и т.п информация у вас есть?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:39   #3
Elissa
Автор
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Репутация: 3165166
вот ссылка по гостинице "Виктор":
Ссылка скрыта
На прошлой неделе я попробовала забронировать там номер (позвонила напрямую в гостиницу), менеджер Наталья обещала сбросить на мейл реквизиты для оплаты. Через день она перезвонила мне и сказала, что что-то у них с компьютером и в очередной раз пообещала сбросить реквизиты. Прошла неделя и тишина. В отзывах за 2005 г эта Наталья уже упоминалась и именно в таком свете. Нас устроили цены (вторая половина сент - 1700 р. 2-хместный номер), но такое отношение несколько смущает. Вот и призадумались, а стоит ли..
Хочеться отдохнуть недалеко от центра Сочи, но не в квартире (частный отель, мини-гостиница.. что-то в этом роде), может быть вы что-то порекомендуете?
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:02   #4
Elissa
Автор
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Репутация: 3165166
Из "Виктора" так и не отозвались, а сами мы перезванивать не стали - видимо, клиенты их не интересуют:-) Поэтому уже забронировали отель попроще, но надежней (служба бронироания отеля оказалась довольно ответственна). Называется "Огонек", вот их инфо:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Жаль только, что у них без питания (просто кухня, где можно самим приготовить себе чай-кофе). Надеюсь, что кафешки в том районе есть и мы не останемся голодными:-)
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 16:39   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
- видимо, клиенты их не интересуют:-)
Видимо, уже давно и всё продали........
Гостиница раскрученная и с наработанной клиентурой........
Цитата:
Называется "Огонек",
Да уж...............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 16:57   #6
Elissa
Автор
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Репутация: 3165166
Цитата:
Сообщение от minihotel
Видимо, уже давно и всё продали........
Гостиница раскрученная и с наработанной клиентурой.
Дорогой Игорь! а почему же вы молчали, когда я спрашивала вас об этой гостинице? (и даже в личке).. где же ваша объективность? или вас в этом форуме трогает, лишь когда интересуются ВАШИМИ гостиницами? вот так форумская искренность..
А насчет "Огонька", неужто все так плохо?:-)
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:28   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
а почему же вы молчали, когда я спрашивала вас об этой гостинице?
А я что обязан отвечать на все вопросы?
Принимаю участие в обсуждении когда есть время и желание....
Принимаю участие в обсуждении когда считаю нужным....
Цитата:
или вас в этом форуме трогает, лишь когда интересуются ВАШИМИ гостиницами?
Да ребята!
И уже не раз об этом говорил и прямо говорил...
Здесь, ПРИ МОЁМ желании, обращаю внимание на те вопросы, которые считаю необходимыми туристу для принятия решения.....
И выполнять чью-то работу, помогать кому-то зарабатывать - пусть приходят и работают в форуме с потенциальными туристами...

А те кто звонят и нуждаются в консультации, рассказываю ....
А вот перестукиваться в аське, по почте и в форуме, просто не буду!
НЕТ ВРЕМЕНИ, масса заказов, масса своих ОБЯЗАННОСТЕЙ...
Это зимой здесь консультировали и подробно....
А сейчас сезон и сезон мощный....

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Цена заявки Сочи 2014 на победу Ветка Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 25 04.07.2007 16:30
Частная гостиница Рица по ул. Крупской 20А в Адлере Серафима Частные гостиницы Большого Сочи 9 11.06.2007 15:20
МОК рассекретил доклад: Сочи проигрывает по эпитетам Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 04.06.2007 17:03
Гостиница - отель в Сочи уровня 4* bibi Частные гостиницы Большого Сочи 24 04.06.2007 16:30


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot