Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2006, 14:35   #1
Layza
Участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 161
Отзыв от отдыхе в Адлере с 1 по 17 сентября 2006г.

Итак, мы с мужем отдыхали в Адлере с 1 по 17 сентября.
Отдохнули очень хорошо, ведь отдыхать - не работать! ;)
Сервиса, в России, конечно...хм, никакого..
Вспоминается до боли знакомый возглас из одной из столовой (слышали, когда проходили мимо) "Женщина, Вы что, не могли сразу все заказать?!! Вас тут мног таких, а я-одна!"
Но это, конечно, мелочи!
Итак, по порядку.
После традиционного предотпускного шоппинга денег у нас было 50.000 руб. (оказалось, "в притирку")
Из них:
14 000руб. - билеты на самолет Москва-Сочи-Москва
13000 руб. - проживание за 16 дней и оплата за такси
15.000 руб. - еда
8000 руб.- экскурсии

1. ПОИСК НОМЕРА И ПРОЖИВАНИЕ
Тут я воспользовалась адресом с форума. Частный дом на улице Павлика Морозова. В номере душ, туалет, телевозор, вентилятор. Холодильник на общей кухне. Стоимость номера 800 руб. в сутки (просили 900 руб.)
Плюсы: недорого, в номере новая мебель, неплохой душ, недалеко о моря (чистое)
Минусы: Первое время замечаешь шум самолетов, сам дом не отличается красотой, если бы была жара, то вентилятор бы не спас.
На будующее: 1. если хочешь экономить, то лучше просто попросить тексиста приехать на нужную улицу и не полениться и поискать номера самим. Предложений в сентябре было много. За 800 р. можно было и с кондиционером номер найти.
2. Если хочется отдохнуть с комфортом, то надо хоть немного подкопить и заказать номер в хорошей частной гостинице, узнав размер комнат, близость к морю и т.д.
2. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
1. Из экскурсий больше всего поравилась прогулка на лошадях на Красную поляну. Всего-лишь 600 руб. за двоих! 4 часа! Иногда даже рысью!
Супер! Всем рекомендую! Правда наши знакомые взяли похожую экскурсию в другой фирме (название нашей я не помню) и им попались очень забитые лошади, которые еле шли...
2. Еще ездили на джиппинг. 300 руб фирме, 1200 водителю уазика (это за двоих)
Это тоже на Красную поляну. Тоже неплохо, но лошади лучше!!
3. Катались на теплоходе "Фотон" час или два... (Кажется 400 или 500 руб за двоих)
Во время плавания там фокусник показал несколько фокусов, прикольно. Никак не можем с мужет отгадать, как же он обручи одно в одни вдевает!!!
4. Дельфинарий! Восторг! Мы были в Анапском, но там было не так здорово!
Правда, пока стояли в очереди за билетами (минут 30) нас просто атаковали перекупщики, предлагая билеты не за 300 руб., а за 350. Все бы ничего, но возмутила их неприкрытая ложь по поводу того, что" зря стоите, билетов на сегодня уже давно нет, есть только билеты на завтра. А если и найдете на сегодня, то только на последние ряды". Некоторые люди в очереди велись на это и покупали билеты дороже. Мы же дождалиь и купили билеты на первый ряд! Так что будьбе бдительны! ;)
5. 2 раза ездили а парк "Ривьера" в Сочи. Там в основном атракционы.
Американские горки разочаровали! 1 минута езды и все!!! Цена 100 руб.
А еще я там я исполнила мечту детства!! Всегда хотела сходить в замок ужасов и вот! Вопила как резаная первые 2 минуты, а муж смеялся.
Конечно, там не так уж страшно, но этот паровозик, клетка воктруг тебя и мой настрой сыграли свое дело! Мне понравилось.
Ходили еще на движущихся динозавров (обшарпанные) и на высковые фигуры (не похожи) но не жалеем , так как нащелкали кучу смешных фоток. Особенно классно получилось, когда я засунула голову в пасть динозавру, а он начал двигаться. Я завизжала, а муж сфоткал. Получилось супер правдоподобно!
3. ЕДА
На рестораны денег не хватило бы, поэтому ели чаще всего в на втором этаже кафе-столовой "Жаклин". Это около отеля "Корсар". Вкусно и недорого, официанок нет, начинают готовить сразу после заказа.
Несколько раз были в кафе "Гранат" (недалеко у моря, очень хорошо готовят, дизайн кафе средний), "Твикс" (около магазина "Перекресток", очень неплохие цены, вкусно)+ "Багратион" (живая музыка, вкусно готовят, но официанты сонные какие-то) +пару кафе в Курортгородке (названия не помню).
По ценам: В Кафе мы тратили на двоих около 1000 руб. (Второе, по 2 салата и попить), в "Жаклин" до 400 руб. на двоих максимум.
4. ВСТРЕЧА С ФОРУМЧАНАМИ (!!!!!!!!!!!!!!)
Встретились 7 сентября у гостиницы СССP, поехали в "Багратион"
Из наших модераторов были : Миниотель нас встретил и испарился, остался Номеров (Сергей Кутузов)
Пользуясь случаем, хочу ему передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Он повел себя как настоящий ХОЗЯИН СОЧИ! :) :)
А мы были желанными гостями!
Заказал на всех шашлыков, постоянно заказывал нам песни, девушкам подарил потрясающие розы! И еще переживал, что в Сочи дожди.
Но, видимо, его услышали и со следующего же дня наступили жаркие солнечные дни!
Думаю, это Сергей постарался :) :) :)
Приветы всем, кто там был!!!! Женя, Женечка, Рыжик и все-все-все! Спасибо за отлично проведенное время!

Последний раз редактировалось Layza; 21.09.2006 в 15:16.
Layza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 14:12   #2
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
Эх.. Хоть не читай отчёты, так обратно хочется..
__________________
Я печатаю 1200 знаков в минуту.. Такая ерунда получается
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 10:31   #3
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Супер!

Классный отчет!!!! Молодчина! Респект!!! Сразу хоться обратно А фотки будут?
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 16:00   #4
Layza
Участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 161
Привет! Фотки никак не разберу. Их у меня аж 800!
Найду время- кину сюда десяток.
Layza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:31   #5
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Приветик! Да хорошенькие были времена
Отчет- все по существу, все четко и ясно! Молодчинка!!!
Ждем фоток!!!!

Последний раз редактировалось Рыжик; 28.09.2006 в 09:36.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 13:56   #6
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Цитата:
Сообщение от Layza
Привет! Фотки никак не разберу. Их у меня аж 800!
Найду время- кину сюда десяток.
Приветик! Фотки кидай в фотоальбом. Очень хоться увидеть поскорей!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как недорого отдохнуть в Адлере с 1-го сентября? berrycute Отдых в Адлере 21 19.08.2009 19:53
Отзыв об отдыхе в Адлере, частная гостиница Пальмира Vishenka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 2 10.08.2006 09:50
1 сентября будем в Адлере! lepeshkevich Снять жильё в Большом Сочи 0 26.07.2006 23:04
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot