Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2006, 16:13   #1
berrycute
Участник
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Как недорого отдохнуть в Адлере с 1-го сентября?

Помогите, пожалуйста! Как недорого отдохнуть в Адлере или снять там однокомнатную квартиру с 1-го сентября на 10-12 дней?
berrycute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 17:34   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Чтобы недорого отдохнуть в Адлере или снять там однокомнатную квартиру с 1-го сентября на 10-12 днейЮ необходимо посмотреть те темы, которых масса на форуме. Рекомендую начать с темы в разделе отдых в Сочи "........... на любые вопросы наьдутся ответы!" и можно еще мою тему внимательно прочитать, в том же разделе "Отдых в Сочи. Частные гостиницы Адлера. С чего начать!"

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 10:51   #3
соник
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Angry отдых а адлере-что нельзя делать

Мы отдыхали в Адлере в сентябре 2006 г. с детьми. Все было очень хорошо:погода, море, шашлыки, экскурсии... НО ...нам не повезло с хозякой частного домика-сарая. Близко к морю, но хозяка... Началось с того, что мы должны были всю территорию сами мыть и подметать, плита есть, но нет газа, краны не трогайте, а то сломаете, розетки не трогайте, тоже сломаете, кушать нельзя, так как некуда выносить мусор... Но это еще не все. Мы уезжали вечером, заплатили за день, она просила нас побыстрее уехать, что бы поймать очередную жертву...мы ушли на море, вынесли сумки во дворик, по возвращению, нам было предложено постирать простыни. И еще -ОНА УКРАЛА У РЕБЕНКА МОБИЛЬНЫЙ!Мы это знаем точно. Адрес: Адлер, ул. Карла Маркса д.21 хозяка-ЗИКА.
соник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:27   #4
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Да, жаль, что вам так не повезло. Постирать простыни - это уже круто. Вот поэтому в этом году мы решили не снимать домик - сарай, как в прошлом, а заплатить побольше денег и остановиться в нормальном номере, со всеми удобствами. Хотя наверно нельзя говорить на сто процентов, что заплатив подороже не получишь каких то проблем. Но нам очень повезло. Все было в номере новое, а хозяина мы практически вообще не видели.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:04   #5
bbk
Участник
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 36
Репутация: 208
2 года подряд отдыхаю в одном и том же месте, до меня сестра там отдыхала 6 лет подряд. Хозяева просто супер, дом тоже...на берегу курортного городка. Вот телефон 89184014805 Размик.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 16:37   #6
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Цитата:
Сообщение от соник
Мы отдыхали в Адлере в сентябре 2006 г. с детьми. Все было очень хорошо:погода, море, шашлыки, экскурсии... НО ...нам не повезло с хозякой частного домика-сарая. Близко к морю, но хозяка... Началось с того, что мы должны были всю территорию сами мыть и подметать, плита есть, но нет газа, краны не трогайте, а то сломаете, розетки не трогайте, тоже сломаете, кушать нельзя, так как некуда выносить мусор... Но это еще не все. Мы уезжали вечером, заплатили за день, она просила нас побыстрее уехать, что бы поймать очередную жертву...мы ушли на море, вынесли сумки во дворик, по возвращению, нам было предложено постирать простыни. И еще -ОНА УКРАЛА У РЕБЕНКА МОБИЛЬНЫЙ!Мы это знаем точно. Адрес: Адлер, ул. Карла Маркса д.21 хозяка-ЗИКА.
Какой ужас!!! Слов нет! Где мы останавливаемся, не то, что простыни постирать, даже свою одежду можно отдать в стирку, благо есть стиральная машинка, обычно ею запрещено пользоваться всем кому не лень, но если попросить хозяйку она всегда пойдет навстречу и запустит и одежду и белье (особенно то что сложно стирать и отполаскивать вручную). А уж не кушать, не трогать, не брать, не дышать...кошмар! Я считаю, что если взялась сдавать жилье - все должно быть тип-топ. Я бы развернулась и ушла! И еще какую-нибудь гадость сделала! И в ментовку сдала бы ее! Кстати, я слышала, что многие хозяева не отдают деньги за жилье если что-то не понравилось и вы решили поискать другое место, деньги оказались в руках и все, они возврату не подлежат! Тоже, я считаю - безобразие!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 10:11   #7
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Цитата:
Сообщение от соник
Мы отдыхали в Адлере в сентябре 2006 г. с детьми. Все было очень хорошо:погода, море, шашлыки, экскурсии... НО ...нам не повезло с хозякой частного домика-сарая. Близко к морю, но хозяка... Началось с того, что мы должны были всю территорию сами мыть и подметать, плита есть, но нет газа, краны не трогайте, а то сломаете, розетки не трогайте, тоже сломаете, кушать нельзя, так как некуда выносить мусор... Но это еще не все. Мы уезжали вечером, заплатили за день, она просила нас побыстрее уехать, что бы поймать очередную жертву...мы ушли на море, вынесли сумки во дворик, по возвращению, нам было предложено постирать простыни. И еще -ОНА УКРАЛА У РЕБЕНКА МОБИЛЬНЫЙ!Мы это знаем точно. Адрес: Адлер, ул. Карла Маркса д.21 хозяка-ЗИКА.
Если честно я Вам Соник удивляюсь! Когда Вы въезжали Вы не на что не посмотрели, не о чем не разговаривали, просто въехали? Или цена была настолько низкой, что вы въехали не глядя?????? Ну тогда кого винить? Уборкой и стиркой простыней я бы точно на отдыхе не занималась, на то он и отдых!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 12:48   #8
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Согласен. Неужели вы не выяснили все условия в которых вам прийдется жить? Хотя мне тоже тяжело отказать хозяйке при выборе комнаты(уж характер такой), но на такие адские условия я бы никогда не согласился... А насчет мобильного, так почему вы в милицию необратились? И всетаки вы правильно сделали, что написали про этот адрес на форуме., таких ЗИК надо обходить стороной.
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 18:28   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Мы отдыхали в Адлере в сентябре 2006 г. с детьми. Все было очень хорошо:погода, море, шашлыки, экскурсии... НО ...нам не повезло с хозякой частного домика-сарая. Близко к морю, но хозяка... Началось с того, что мы должны были всю территорию сами мыть и подметать, плита есть, но нет газа, краны не трогайте, а то сломаете, розетки не трогайте, тоже сломаете, кушать нельзя, так как некуда выносить мусор... Но это еще не все. Мы уезжали вечером, заплатили за день, она просила нас побыстрее уехать, что бы поймать очередную жертву...мы ушли на море, вынесли сумки во дворик, по возвращению, нам было предложено постирать простыни. И еще -ОНА УКРАЛА У РЕБЕНКА МОБИЛЬНЫЙ!Мы это знаем точно. Адрес: Адлер, ул. Карла Маркса д.21 хозяка-ЗИКА.
Вот читаешь такие посты, и думаешь!!!
И где это такое вообще находят???

Правильно ребята уже сказали, как готовим свой отдых, так и отдыхаем!!!

И еще!!!
Не воспринимал бы такие отзывы, на веру!!!
Известно масса случаев, когда по какой-то личной причине, специально, по многим форумам, развешивают негативную инфу!!!!

Ни в чем не хочу уличить автора, просто сталкивались с подобным, неоднократно!
И часто говорю, что иногда, отзывы, играют злую шутку.
Каждый выбирает и думает сам.
И отзывы всегда читать, но убирая эмоции!!!
И просто не могу поверить, что где-то у нас, так есть. А про стирку, не верю однозначно!
По уборке, здесь всё понятно, в разных ЧГ, уборка производится по разному. И глупо ждать каждодневной уборки и смены белья в частном секторе за 3 копейки. Думаю, многие это и так понимают!
Хотя есть еще те, которые заплатив эти 3 копейки, на полном серьезе, расчитывают на сервис.
Извините, но чудес на свете не бывает!!!

И правильно отметили ребята, все эти вопросы, оговариваются при размещении!!!
Еще, и часто это делаю, привозя людей на объект, рекуомендую, вновь прибывшим, пообщаться с уже отдыхающими!!!
И только тогда, принимать решение!
Лучше, потратить больше времени на размещение, чем неудобствами, портить себе отдых!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 21:03   #10
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Хочется насчет всего выше сказанного услышать ком ентарии автора:)
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдам 2- х комнатную квартиру в Адлере недорого! fas Сдать жильё в Большом Сочи 2 03.06.2006 01:18


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot