Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 11:27   #1
Кудряшка
Участник
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: -11
Talking Адлер 2006 или мой долгожданный отпуск

Привет всем!

Отдыхала в Адлере! Куча впечатлений! Все так понравилось.

Письменный отчетик приложу позжее, а сейчас мои фотки с отдыха
Ссылка скрыта
__________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:43   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Фотки класс!!!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:45   #3
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
А на какой улице жили?
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:51   #4
ветер
Участник
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
СУПЕР!!! Я уже мысленно там
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:17   #5
Кудряшка
Участник
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: -11
ой, спасибо, дорогие! рада что понравились фотки, я сама когда смотрю на фотки хочу обратно вернуться, эх....как жаль что все хорошее быстро заканчивается.

ул. 8 марта, отличное местечко, застроенное котеджами, до моря 3 мин, без приувеличения. я считаю что нам повезло с жильем, с учетом, что ехали отдыхать дикарями.
__________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:25   #6
Кудряшка
Участник
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: -11
отдых получился активный, старались не лежать на пляже моржами (хотя это иногда тоже приятно!), хотели везде побывать, ездили в самые интресные места, такое как, например, Абхазия. Расскажу ка я про нее.

В Абхазию ездила на экскурсию, была всего 2 раза там, границу... что б ееё...пересекали долго, на солнцепеке 1,5часа парились, но поездки в Абхазию того стоили.
По-началу и мне страшновато было, военные действия и все-такое.
Но съездив на экскурсии могу сказать, что в принципе в принципе ничего такого ужасного там нет, никто с автоматами по улице не ходит, а тем более никого не обстреливает)))

Была в Сухуме(столице Абхазии), Гаграх, Пицунде.

Пицунда. Раньше (до войны там до 91гг по-моему) считался чуть ли не мировым курортом, отдыхали там даже иностранцы (!!!), и высшии слои населения, если люди туда попадали, то это было целым событием. Чем хорошо отдых в Пицунде-МОРЕ! необыкновенное море, чистейшая вода, ЧИСТЕШААААЯ , пляж не залеплен людями-моржами, пейзаж зашибись, горы, зеленушка, галька мелкая, удобно по ней ходить, дык +как массажик ног. На набережной есть гостиницы, спросили ради интереса по чем там жилье, цены от 420-870руб/чел в зависимости от условий и питания. НО в отдыхе в Пицунде есть и минусы ( для кого конечно как, но для меня были минусами) там нет развлечений, некуда сходить, не где потусить!!! И если останавливаться то только в гостиницах среднего класса(тк там только среднего класса гостиницы, и нет местных поселений неподалеку от моря, нет коттеджных домов). Город на самом деле полуразрушенный. пока в автобусе ехали ни разу не видели мимо проходившего местного жителя, видили лишь свиней, трущихся об дерево, коней и упрямых коров, нежелающих сойти с проезжей части, дык еще одни дома, из них 50% не жилые, обстреленные еще с войны, полуобшарпанные. ВОТ. Город после войны не приспособленный к туризму.

А Гаргы город по-цивильнее, там туризм после войны восстановлен, кафешек на набережной много, но не больше чем в Адлере, много домишек с хозяевами,которые готовы принять любого туриста за опред плату. НО пляж мне там не понравился, вода уже не такая чистая, и там где мы купались лежали огромные камни, чтоб зайти в море, пришлось чуть ли не ползти, чтоб не поранить ноги и не соскочить со скользких камней, но думаю мы просто купались не в самом лучшем месте.
__________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:47   #7
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Посмотрела фотки, прикольно!. Кудряшка, вы жили на ул. 8 Марта, там самолеты не очень слышны и как там пляж, много народу?
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:27   #8
Кудряшка
Участник
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: -11
спасибки за фотки)))

Юла, пляж мне понравился))) народу много, но у меня никогда не возникало проблем с выбором мест на пляже, всегда в любое время суток могла занять первую "полосу")))

а самолеты меня не беспокоили, над головами не летали, аэропорт был на приличное расстояние далеко, даже на карте это можно посмотреть)
__________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:12   #9
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Спасибо, на карте я смотрела, только вот на форуме пишут, что слышно, поэтому и спрашивала. Хотя у меня и дома гул самолетов слышен, особенно ночью, когда окно открыто, так что думаю проблем не будет.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:34   #10
Romanalp
Участник
 
Аватар для Romanalp
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Репутация: 40
Цитата:
Сообщение от Кудряшка
Город на самом деле полуразрушенный. пока в автобусе ехали ни разу не видели мимо проходившего местного жителя, видили лишь свиней, трущихся об дерево, коней и упрямых коров, нежелающих сойти с проезжей части, дык еще одни дома, из них 50% не жилые, обстреленные еще с войны, полуобшарпанные. ВОТ. Город после войны не приспособленный к туризму.

Я конечно дико извиняюсь, но в Пицунде масса гуляющих местных жителей, туристов и ..и... тупых коров на дорогах тоже, это точно.
И 50% домов как вы говорите "обстрелянных" это дома грузин, воевавших на стороне Грузии в войне, которых абхазы вышвырнули из республики. А не жилые и обшарпаные потому, что ни один уважающий себя абхаз не вселится в дом врага и уж тем более не будет приводить его жилище в цивилизованный вид. А вообще абхазы очень приветливые и веселые люди.
И вообще в Абхазии действительно здорово. :)
__________________
Quod licet Jovi, non licet Bovi!!!
Romanalp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адлер, июль 2006 SvetlanaM Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 61 21.06.2007 17:02
Адлер июль-август 2006 Harizma Отдых в Адлере 4 18.08.2006 23:33
Адлер. Июль 2006. Вовик Отдых в Адлере 8 06.08.2006 18:11


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot