Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 20:04   #1
Layserg
Участник
 
Аватар для Layserg
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Exclamation Интернет

Уважаемая администрация прошу вас предупреждать о невозможности играть на сервере WoW с интренета заранее , а то сидишь и гадаешь что это : либо у тя комп "умер" и ты не можешь играть , либо это в игру опять перекрыли выход с интернета ! заранее благодарю
Layserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 15:51   #2
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Короче иди к нам на серв !
у нас по лучше и народу больше !
Ссылка скрыта
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:04   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Короче иди к нам на серв !
у нас по лучше и народу больше !
Ну так идите и там на форуме пишите, зачем тут народ баламутить?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:31   #4
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Smile

Цитата:
Сообщение от Admin
Ну так идите и там на форуме пишите, зачем тут народ баламутить?
Почему баламутить ? я просто даю лиш совет ! а сервер Адлер.нет...я на нём играл в начале мне понравилось ! но потом я обнаружил много разных багов ! и я заметил что этот сервер абсолютно не обновляется ! мож я и ошибаюсь ! но когда я попал на килзон я офигел ! там работает намного больше чем работало на адлернете ! и поэтому я народу и советую чтоб они играли на более рабочем сервере ! и плюс в том что он держится на американском хосте и постоянно обновляется !!!!!!
кто хочет играть на нашем сервере или хочет побольше узнать о нём прошу сюда : Ссылка скрыта
Если у кого возникли вопросы то я готов помоч !
я рабаю на этом сервере Модератором такчто вот моя ася 236-811-995
Пишите буду рад !
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 23:02   #5
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от LEGIONNAIRE
Почему баламутить ? я просто даю лиш совет ! а сервер Адлер.нет...я на нём играл в начале мне понравилось ! но потом я обнаружил много разных багов ! и я заметил что этот сервер абсолютно не обновляется ! мож я и ошибаюсь ! но когда я попал на килзон я офигел ! там работает намного больше чем работало на адлернете ! и поэтому я народу и советую чтоб они играли на более рабочем сервере ! и плюс в том что он держится на американском хосте и постоянно обновляется !!!!!!
кто хочет играть на нашем сервере или хочет побольше узнать о нём прошу сюда : Ссылка скрыта
Если у кого возникли вопросы то я готов помоч !
я рабаю на этом сервере Модератором такчто вот моя ася 236-811-995
Пишите буду рад !
Вы хотите сказать что на вашем сервере мало багов ?
Я сильно в этом сомниваюсь!
Постоянно обновляеться? Интересно кто его ведёт, после "Wad"а на сколько я знаю никто стоящий вовему не занимался, у большенства екзешник вадовский. А он недоделаный!
А вы ещё и денег хотите за игру.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 04:39   #6
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Red face

Цитата:
Сообщение от SVN
Вы хотите сказать что на вашем сервере мало багов ?
Я сильно в этом сомниваюсь!
Постоянно обновляеться? Интересно кто его ведёт, после "Wad"а на сколько я знаю никто стоящий вовему не занимался, у большенства екзешник вадовский. А он недоделаный!
А вы ещё и денег хотите за игру.
Да нет... ты не въехал ! сервер обновляется админом и его другом !
а платный потому что там надо платить за хост ! а хост класный но дорогой !
и багов у нас меньше чем на Ривьере !
хош зайди и сам проверь !
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 10:37   #7
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от LEGIONNAIRE
Да нет... ты не въехал ! сервер обновляется админом и его другом !
а платный потому что там надо платить за хост ! а хост класный но дорогой !
и багов у нас меньше чем на Ривьере !
хош зайди и сам проверь !
Вы хотите на вове денег зарабатывать. :) Во первых чтоб чтото зарабатывать надо не меньше 200 онлайн, а этот эму будет просто загинаться от такого числа народу, он не тянет, может и потянет но железо нужно серверное 2-4 проца минимум. и денег много не заработаешь, например мы потратили на ввов больше 1000$+ трафик, а денег на нём зарабатывать и не собираемся.
Сейчас ещё и линейку запустили, если будет популярен купим оф сервер. :)
Разкруткой тоже особо некогда заниматься :(
Да, а что у вас онлайн статистика не работает ?
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 05:08   #8
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Цитата:
Сообщение от SVN
Вы хотите на вове денег зарабатывать. :) Во первых чтоб чтото зарабатывать надо не меньше 200 онлайн, а этот эму будет просто загинаться от такого числа народу, он не тянет, может и потянет но железо нужно серверное 2-4 проца минимум. и денег много не заработаешь, например мы потратили на ввов больше 1000$+ трафик, а денег на нём зарабатывать и не собираемся.
Сейчас ещё и линейку запустили, если будет популярен купим оф сервер. :)
Разкруткой тоже особо некогда заниматься :(
Да, а что у вас онлайн статистика не работает ?
Насчёт сервера я скажу одно что никто неимеет выгоду снего ! сеёчас деньги идут на новое железо и на хост а админ ничего не имеет с этого ! и неимел ! все кидают деньги потомучто знают что они пойдёт на раскрутку сервера и рекламу ! по крайней мере у нас уже OnLine собрался в среднем 35 человек было мной зафиксированно !
изначально когда появился сервер админ свои деньги в него вкладывал а теперь перестал так как вкладываеш вкладываеш а взамен ничего неимееш так он и сделал абонплату 30 р. в месяц !
Вот скажите разве вы непожалеете 1 рубыль в день давать своему серверу на раскрутку и улучшение и рекламу ? вот мне и многим другим совершенно нежалко !
а страница статистики неработала и сам серв неработал в связи с обновлениями и фиксацией багов !
Наш сервер постоянно улучшается !
у вашего сервака т.е. Адлернета есть большая проблема что он у вас не висит на хостинге ! из за этого на вашем серваке присутствуют лаги и при большом количестве народу у вас просто будет глючить эмуль !
Насчёт оплаты тут всё понятно ! если люди хотят играть на хорошом сервере они бедут это делать и небудут жалеть какихто 30 рублей в месяц !
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 19:38   #9
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от LEGIONNAIRE
Насчёт сервера я скажу одно что никто неимеет выгоду снего ! сеёчас деньги идут на новое железо и на хост а админ ничего не имеет с этого ! и неимел ! все кидают деньги потомучто знают что они пойдёт на раскрутку сервера и рекламу ! по крайней мере у нас уже OnLine собрался в среднем 35 человек было мной зафиксированно !
изначально когда появился сервер админ свои деньги в него вкладывал а теперь перестал так как вкладываеш вкладываеш а взамен ничего неимееш так он и сделал абонплату 30 р. в месяц !
Вот скажите разве вы непожалеете 1 рубыль в день давать своему серверу на раскрутку и улучшение и рекламу ? вот мне и многим другим совершенно нежалко !
а страница статистики неработала и сам серв неработал в связи с обновлениями и фиксацией багов !
Наш сервер постоянно улучшается !
у вашего сервака т.е. Адлернета есть большая проблема что он у вас не висит на хостинге ! из за этого на вашем серваке присутствуют лаги и при большом количестве народу у вас просто будет глючить эмуль !
Насчёт оплаты тут всё понятно ! если люди хотят играть на хорошом сервере они бедут это делать и небудут жалеть какихто 30 рублей в месяц !
30 руб не жалко а вот трафик жалко !
Мы и АДСЛ практически для этого и держем, и уже подумываем о переносе на IP транстелекома, так как народ категорически не хочет отказываться от вова.
На мой взгляд La2 лучьше, только потому что там почти всё работает, в отличии от вова, где почти всё не работает, мне обещали новый эмулятор вова, посмотрим чтоони там сделают!

Последний раз редактировалось SVN; 26.07.2006 в 00:40.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 10:40   #10
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Ну ты пойми кому нежалко те играют и насчёт трафика ещё жалоб непоступало !
Ну как появится новый эмуль дай знать ! :)
Напиши хоть потом название ! :)
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи! Игорь г.Сочи Отдых в Сочи 8200 27.04.2007 13:21
Интернет конференция Путина Admin О жизни и Политике в мире 4 29.08.2006 19:34
Погода в Сочи май 2006 года Admin Погода в городе Сочи и Адлере 29 31.05.2006 17:48
Вы знаете историю российского интернета? pancheta Общение на разные темы 1 20.05.2006 14:07
Лето в Сочи в 2006 году EUROPART Отдых в Сочи 5 19.04.2006 09:32


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot