Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2006, 02:27   #1
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
Предложили на выбор 3 гостиницы в адлере

Предложили на выбор 3 варианта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

посмотрела по карте где находиться "Светлана", а "Вакара" и "Анаиды" там нет...

Мне больше понравился "Вакар", а мужу "Анаида", но это вроде рядом с железкой... наверное будет шумно...
подскажите, что лучше выбрать. А может есть другие пансионаты с питанием???
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 11:20   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Представалены 3 гостиницы!
"Анаида" в районе курортного городка! ул. Лазурная
"Вакар" ул. Демократическая!(район сквера Бестужева)
"Светлана" ул.Куйбышева!
По каким параметрам Вы их хотите сравнить?
По районам, надеюсь понятно.
Открывайте "Карту Адлера" Ссылка скрыта здесь описание районов и карта соответствующих районов, и ЧИТАЙТЕ сверяя с картой. По районам, на форуме было масса обсуждений по каждому.

Далее, сравнивайте по номерам, если районы всё равно какие или есть свои предпочтения.
Ну а далее по ценам.
Или расставте свои приоритеты. У многих, они начинаются с цен, что считаю, в корне неправильным, хотя у каждого свой подход и свои возможности, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 20:51   #3
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
Огромное спасибо. Остановились на "Вакаре". Надеюсь, что выбор сделали правильный. Хотя все равно немножко страшно. Мы первый раз решились поехать в пансионат. До этого все время дикарями, почему то казалось, что так проще. Сразу посмотришь и выберешь. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ, в вашем нелегком труде. Ведь мы все такие разные.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:13   #4
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Остановились на "Вакаре".
и правильно
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:21   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
и правильно
А если их трое??? Там номера маленькие, хотя опять же что бронировали.......
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:27   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Там номера маленькие,
енто я помню, но место расположение лучше
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:36   #7
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
Нас двое. А забронировали обычный стандартный номер с удобствами, с телевизором (хотя он вроде ни к чему... но муж настаивал...), с кондиционером, всего 12620 за неделю, это с питанием. Получилось, по 901 рублю на человека сутки. А разве есть варианты дешевле?
А еще... не подскажите как там с питанием??? вкусно готовят??? Не знаете, жалобы были???
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:43   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
это с питанием.
а зачем к питанию привязывались? я это не к тому, что плохо готовят, просто там это в избытке предоставлено и не ограничиваешь себя во времени передвижения (например, именно сейчас не хочется или на экскурсию поехали), а питалово это рублей 300 на чела в сутки от стоимости проживания!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:47   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Получилось, по 901 рублю на человека сутки. А разве есть варианты дешевле?
А еще... не подскажите как там с питанием??? вкусно готовят??? Не знаете, жалобы были???
Действительно Брюнетка;-))) Не Блондинка!
Други мои! Как вооще можно хоть что-то говорить на эту тему, когда даты отдыха. Тайна за семью печатями!!!
Там номера квадратов по 12-14!
Питание? Так у кого и когда были проблемы с питанием в Адлере?
И по данной категории гостиниц, питание как правило организовано. Общая вместимость дома, а это 6-10 соток, около 100 человек!
И когда стоимость указываете, то хоть скажите что входит в нее!
У "Дельфина", кто ведет продажи, данного объекта, масса объектов, которые он продает с питанием! И не всегда одинаковым!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 22:20   #10
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
И когда стоимость указываете, то хоть скажите что входит в нее!
Так я же сказала: номер двухместный с удобствами, кондиционером и телевизором и с 3-х разовым питанием.
Сказали, что 100 метров от пляжа, недалеко от рынка.

Цитата:
Сообщение от Сергей_F
а зачем к питанию привязывались? я это не к тому, что плохо готовят, просто там это в избытке предоставлено и не ограничиваешь себя во времени передвижения (например, именно сейчас не хочется или на экскурсию поехали), а питалово это рублей 300 на чела в сутки от стоимости проживания!
Каюсь... Была в Адлере последний раз 2 года назад... Может быть что то изменилось... но даже тогда мы с дочерью на двоих истратили около 4000 рублей за 10 дней на питание... у нас просто больше не было... это с учетом того, что я переодически готовила...
Ведь все люди разные... мои домочадцы привыкли, чтоб все было по домашнему... вкусненько... чтоб и первое и второе... и желательно салатик... а на приготовление пищи не очень хочется тратить свое время на отдыхе... а в кафешке... чтоб по полной программе думаю, что 3-х разовое питание дороже выйдет...
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А теперь выбор гостиницы... Maddy Частные гостиницы Большого Сочи 10 13.06.2006 23:30


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot