Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2006, 18:15   #1
Maddy
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 150
Question А теперь выбор гостиницы...

Вводные такие - есть билеты (17 июня прилет в обед, 24 июня отлет в обед).
По сему стоит выбор - где остановиться? Для себя решил:
- будет это Адлер (отчасти из-за того, что выбор больше)
- частная гостиница (бюджет 2-2.5k руб. на двоих)
- подальше от ж/д и основных дорог (т.е. насколько понял - Курортный городок не подходит, т.к. он между трассой и железкой - не ошибаюсь?)
- подальше от основных развлечений (удаленность пёхом 10-15 минут вполне устраивает), чтоб потише
- питание не критично (но если будет включен завтрак, то +)
- обязательна нормальная двухспальная кровать в номере, а не комбинация двух односпальных составленных вместе
- ну и всякие мелочи типа - вид на море, балкон, кондиционер очень приветствуются

Что посоветуете, от чего отговорите?
Очень приглянулся как вариант "Альмира"
В течении последних двух недель листал сайты, смотрел фото - если честно сломал голову - что выбрать. Да и времени если честно на глобальное выбирательство маловато - работа, работа...
По этой причине вынужден обратиться за советом. А то может я чего нереального желаю?
Хоть намекните, наставьте на путь истинный!
Всем заранее спасибо!
Maddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:10   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Проблемы с размещением у Вас не возникнет.
Что ещё, помимо "Альмиры" Вам приглянулось?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:00   #3
Maddy
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 150
Smile

Да вот в том и дело что с остальными затык. У меня всегда так - заклинит на чем нить одном и все!
Вроде бы там рядом Парадиз есть, тоже вроде интересный вариант.
Да и еще охота приехатьи сразу заселиться, не мучаясь по приезду проблемами выбора... Хотя конечно все зависит от выбора
Maddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:49   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В течении последних двух недель листал сайты, смотрел фото - если честно сломал голову - что выбрать. Да и времени если честно на глобальное выбирательство маловато - работа, работа...
Пока Вы будете голову САМИ СЕБЕ ломать, там на Ваши даты, вооще мест не останется. Сегодня вот выручали одного экстримала. Тоже думал, что 2-х комнатные в Альмирке, никому не нужны и его с семьей ждут. Вот 10-го заедет(теперь) Тоже все отказали. Пришлось немного потрудиться. А вот потом ему побегать, ведь нельзя экстримала экстрима лишить!!! Смог ведь не только счет получить, (номер выбить это наша работа) И ведь смог денежки сразу перекинуть. Так бы они до 10-го не успели придти..........
Цитата:
Вроде бы там рядом Парадиз есть, тоже вроде интересный вариант.
Объект неплохой, тоже нормально работает. Управляют гостиницей, наши друзья. Так вот по информации, УПшки уже на весь сезон продали, какой-то организации. Стандарты пока были. Хотя, тоже люблю экстрим;-)))
Интересней делать, когда все отказали, а может не тех просили!

Хотя классные клоуны по "Reefy" пару дней назад были. Тоже номера и в гостинице запросили(отказали), а потом понеслось..... На этих клоунов, мне 4 ТФ заявки на ЧГ"ХХХХ" скинули у всех и даты одинаковые и требования и т.д. Запросил фамилии, и тоже одинаковые. Так еще и сами на меня вышли!!!
Ответил просто! Начну решать вопрос, когда ко мне спустится юбилейная 10 заявка, на Вас солнцы мои!"
А с гостиницей четко решили! Под таких мудрых, номеров нет!!!
И это правильно, больных, нужно лечить. Так еще и предупредил о таких вещах в той гостинице, которую они рассматривали как запасной Вариант!

Если кто-то меня хочет осудить. То пусть подумает сначала. Из-за этих клоунов, моглу кому-то номеров не хватить(их 6 человек, им 3 номера нужно). А ТФ на себя брони ставит, и в случаи отказа, несет штрафы. Вот и прикиньте, номера забронированы, их в гостинице считайте нет, людям отказывают, которым действительно нужно. А потом, ТФ несет штрафы, люди остались без номеров, а гостиница влетела.
Так вот пусть эти клоуны по-мучаются и по-думают, кто их возьмет? Чем такое количество народа могло пострадать!
Да и не велика потеря, всего три дня!!!

И здесь коллег предупреждаю!
Наметки, хотя естественно и фамилии знаю.
6 человек, после сплава решили отдохнуть, нужно 3 номера на 3 дня, категория "люкс", рассматривают 2-3 Адлерские гостиницы. Уверен, теперь будут другие концы искать. В тех гостиницах, которыми они интересовались, уже есть информация, о такой гоп-компании!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:04   #5
Maddy
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 150
Smile

Уговорили!
Завтра начинаю окончательно определятся и завтра же надеюсь сей процесс завершить!
Обещаю не напрягать десяток ТФ своими запросами!
Maddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:20   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Обещаю не напрягать десяток ТФ своими запросами!
А по-божитесь;-)))))))
Хотя и так верю, прошедшие подготовку на сочинском форуме, вот чес слово работать легче. Хоть представляют что и где, что необходимо!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 10:54   #7
пипетка
Участник
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Уважаемый minihotel! Вы ругаетесь на тех, кто обращается в несколько ТФ сразу. Расскажу, что было у нас. Попав случайно на ваш форум, не прочитав его от и до, задала вопрос про "Малекон", получила ваш гневный ответ. Обращаться к вам расхотелось, но все равно, СПАСИБО. Прочитав вашу переписку с другими (не такими бестолковыми, как я) туристами, обратилась в ТФ "Лазурный берег - Сочи". В гостинице, кот. устраивала меня по всем параметрам мест не осталось. ТФ обещала что-нибудь подобрать. Отзвонились на след. день, предлагали "Малекон" и "Парадиз". Но они все намного дороже, чем мы планировали (до 2000 руб на троих в день). Я отказалась. Менеджер сказал, что заявку снимает. В этот же день (ПОСЛЕ отказа) я, каюсь, отправила запросы в "Город номеров" и в "Адлерский отдых". От "номеров" никакого ответа, от "Адлерского отдыха" пришло предложение, кот. нас устроило - отель "Корсар". Общались по e-mail и по телефону, получили информацию. Сегодня делаем предоплату. Т.к. от "номеров" ни ответа, ни привета, то и я не считаю нужным снимать свой запрос. Итого: обратилась в три ТФ. И вот ещё, что интересно. От кого-то из этих ТФ произошла утечка информации (исключаю "Адлер. отдых", т.к. им, вроде бы, не выгодно терять клиента): звонили несколько человек (трое разных) предлагали какие-то варианты проживания (после того, как мы определились с "Корсаром"), говорили: "Зачем вам Корсар, откажитесь, приезжайте к нам, у нас лучше", но даже конкретного адреса не могли назвать. На вопрос: "Откуда взяли наш телефон?", внятного ответа так и не получила. Уговаривали очень настойчиво. После отказа один, всё равно, перезванивал несколько раз и говорил: "Как же так? Я же искал для вас гостиницу! Я забронировал номер (ещё даже не связавшись со мной!!!)". Я говорю: " Я ВАС об этом просила? Я ВАМ телефон свой давала? Я уже забронировала Корсар!" В ответ: Я кое-где (ГДЕ???) узнал, что вы ищете гостиницу." И так до бесконечности. Звонил 4 раза, а перестал, только после того, как я уже начала ОРАТЬ на него. Так что бестолковых хватает не только среди туристов, но и среди вашего брата. А сайт у вас замечательный. Хочу пожелать вам терпения, всё ж с людьми работаете, а мы такие разные...
пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 02:23   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
получила ваш гневный ответ.
Пипетка! В чем же был гневный ответ?
В том, что призвал не делать из ветки по другой гостинице венигред? Сказал, что можно открыть тему по гостинице, которой еще не открыта ветка и там начать обсуждение!!! В этом мой гнев?

В разделе "Частные гостиницы" хотим собрать базу, чтобы ВАМ было легче ориентироваться!
Посмотрите, что УЖЕ делается в данном разделе!!!!
Ведь хочется, чтобы ВАМ удобней было! А вот порядок, особенно по началу, нужно наводить!!!

То, что Вы описали дальше в посте, действительно интересно. Я тоже не помню, чтобы Вы указывали телефоны в своем посте. А соответсвенно, он мог быть только в заявках!!!!
Цитата:
На вопрос: "Откуда взяли наш телефон?", внятного ответа так и не получила. Уговаривали очень настойчиво. После отказа один, всё равно, перезванивал несколько раз и говорил: "Как же так? Я же искал для вас гостиницу!
Ну зная, чем Nomerov занимается последние дни, могу сказать, что очень загружен. Зная, что его персонал, это женский а в посте написано, что звонил мужчина. Становится понятным поведение непригладное, некоторых коллег!!!
А откуда телефон, здесь всё понятно из заявки!
Но можно предположить, что сильно ТФ работает, а точнеее кто-то клиентуру сливает;-)
Так это значит под Вас, Адлерский отдых запрашивал;-)))))

Хорошего Вам отдыха!

И здесь в разделе, просто не знаю, куда смотрит Модератор раздела!!!!
Посмотрите открытые темы в разделе. Там уже свалили сюда всё что угодно!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:46   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сегодня делаем предоплату. Т.к. от "номеров" ни ответа, ни привета, то и я не считаю нужным снимать свой запрос.
Уважаемая Пипетка!
Сейчас специально перелопатил все заявки, так вот, от Вас небыло ни одной заявки на гостиницу "Корсар", а мы её очень хорошо продаём.
Бывают случаи, когда Ваша заявка попадает в выходной день и в офисе никого нет, а это значит, что ответ Вам дать никто не может, хотя уже две недели мои девчата приходят и в выходные (до обеда) что бы проверить заявки, так как дома этим заниматься я категорически всем запретил.
А вот насчёт телефонов, так это интересно. Если Вам человек настойчиво звонит и что-то навязывает, так вот здесь надо призадуматься, для чего он тратит свои деньги на телефонные звонки несастоявшегося клиента. Если он потратил на Вас свои деньги, значит, поверьте, он эти деньги с Вас заберёт другим способом, а вот каким, мне тоже было бы интересно...
Приятного Вам отдыха.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 23:33   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А вот насчёт телефонов, так это интересно. Если Вам человек настойчиво звонит и что-то навязывает, так вот здесь надо призадуматься, для чего он тратит свои деньги на телефонные звонки несастоявшегося клиента. Если он потратил на Вас свои деньги, значит, поверьте, он эти деньги с Вас заберёт другим способом, а вот каким, мне тоже было бы интересно...
Это вооще очень интересный вопрос!!!
У тебя, весь персонал, девченки!!!
А соответсвенно высказывался, как видно из поста мальчишка.
И ругал объект, который давно себя зарекомендовал!!! Который нравится людям и в который ездят. Считаю это непрофессионально и не этично.
И зная где и каой персонал, не сложно догадаться от куда звонки. А вот если быть уверенным или знать номер, то можно довести информацию и до руководства "Корсара".
Есть масса других способов, не ругая объект, увести туриста, на тот, который ты продаешь и на котором у тебя хорошие позиции.

Потому хотелось бы чтобы Пипетка, немного подробней осветила этот вопрос, можно в приват!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиницы на береговой линии Dostoevsky Частные гостиницы Большого Сочи 3 30.03.2006 18:49


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot