Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 15:30   #1
Гагаринка
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 11
Гостиница "Причал" в Адлере

Помогите найти стоимость отдыха на июнь в гостинице Причал и если кто отдыхал в ней , то отзыв.
Гагаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 16:39   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
По отзывам не скажу. Просто вопрос насолько критично Вы воспринимаете фон курортной жизни (тот же музон от кафешек, который сами понимаете будет присутствовать допоздна). Ведь набережная - это место вечернего паломничества ( в зависимости от месяца варьруется время окончания гуляний, в сентябре так вообще народу на набережной после 22-00 было немного, и тусовался весь народ в прошлом году в основном на другой стороне набережной - там где дискотека Экстаз и в ту степь.). Но это субъективное мнение.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 19:44   #3
pancheta
Участник
 
Аватар для pancheta
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 10
Посмотрела. Цены кусачие в июле месяце. Растроилась......
Либо цены для меня слишком либо график заезда не подходит. получается приеду я на побережье и буду несколько дней как бомж скитаться. Я собираюсь приехать с 15.07 по 30.07. А по другому не получается. Я ж можно сказать с работы сразу на самолёт и в ваши прекрасные, так любимые моим средцем, края прелечу.
Что делать? Лично я не знаю Эээх.........
__________________
И я гляжу в свою мечту поверх голов
И свято верю в чистоту снегов и слов!

Последний раз редактировалось Pem17; 22.03.2014 в 15:10. Причина: ссылки на сторонние ресурсы
pancheta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:06   #4
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от pancheta

Либо цены для меня слишком либо график заезда не подходит.
что-то разброс цен большой... У одной фирмы 2-местный номер 910 р. в июле, у другой - 1600. Как так?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:46   #5
pancheta
Участник
 
Аватар для pancheta
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
что-то разброс цен большой... У одной фирмы 2-местный номер 910 р. в июле, у другой - 1600. Как так?
Столкнулась лично с тем, что за одну и ту же цену можно снять как и у частника, так и в отеле номер. Многие частники наглеют. Понятно дело зарабатывают деньги. Но когда они предлагают какой-то сарай, пусть и в пару минутах хотьбы от моря, за ту же цену что и отель напротив. Это слишком!!!
Одним себя успакаиваю: "Кто ищет, тот всегда найдёт!" (с)
__________________
И я гляжу в свою мечту поверх голов
И свято верю в чистоту снегов и слов!
pancheta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:08   #6
pancheta
Участник
 
Аватар для pancheta
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от AnnaHost
Вот, вот, и снова возвращаемся к тому, чему учил великий Minihotel "изучайте рынок отдыха".
Начала изучать.

Лучше сейчас поволноваться, чем потом во время отпуска, такого долгожданного, оказаться "у разбитого корыта"......
__________________
И я гляжу в свою мечту поверх голов
И свято верю в чистоту снегов и слов!
pancheta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 10:28   #7
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Столкнулась лично с тем, что за одну и ту же цену можно снять как и у частника, так и в отеле номер.
но в данном случае такие разные цены за один и тот же номер в одной и той же гостинице, просто у разных фирм.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 16:18   #8
Гагаринка
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 11
Спасибо мои дорогие за участие в моей теме, хотя самой все эти дни не было времени пообщаться - начался дачный период. Мы с мужем планируем отдохнуть числа с 4 июня в Адлере, вот и роюсь в вариантах. Сергей, спасибо и Вам, с этими сайтами я уже знакома. Понимаю, что место тусовочное и беспокойное, но есть соблазн встать утром пораньше и булькнуться в море, вернуться в номер и выпить чашечку хорошего кофе... Ах, мечты...
Гагаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 22:42   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Понимаю, что место тусовочное и беспокойное, но есть соблазн встать утром пораньше и булькнуться в море, вернуться в номер и выпить чашечку хорошего кофе... Ах, мечты...
Гагаринка, ну раз так, то посмотрите как вариант гостиницу Фламинго или Reef. Предлагаю данные варианты только из соображений нужной Вам близости моря (набережной). А так в принципе есть гостиницы на расстоянии 100-150 м от моря, а не 0-30 м.
Фламинго расположена прямо на набережной, но ближе к маяку (т.е. левее Причала, если смотреть со стороны моря). Около гостиницы вечером весело, имеется свой ресторан со всякими там фонтанчиками. Правее Фламинго хорошая столовая (где вечерами крутят киношки), левее ресторан Фарос (а-ля с заставки сериала "Санта-Барбара") :) Рядом теннисный корт. За гостиницей, на первой улице от моря, ресторан Понтос. Фотки посмотрите здесь:

Как минус Фламинго я отметил бы следующее:
- балкон хоть и есть, но он общий и кроме того вход в номер осуществляется именно с него, т.е. окна придется держать зашторенными, т.к. мимо будут снувать граждане соседи;
Reef классом выше, чем все перечисленные гостиницы, и сравнивать их в принципе нельзя.

Он находится не на самой набережной, а как бы утоплен в сторону первой улицы. Расположен также в районе маяка, недалеко от Фламинго. Имеет свой маленький бассейнчик! Меня всегда удивляла спокойная и размеренная обстановка на небольшой территории отеля. Как маленький минус можно отметить близость старых развалин завода, который все никак не снесут. Фотки:


Гагаринка, тяжело соориентироваться и что-либо посоветовать Вам, не зная некоторых аспектов (например, в какую цену хотите уложится за проживание и в каком месяце, требований к номеру, наличию сервиса и т.д.). Так можно было бы хоть соориентироваться, и рассматривать варианты не только по месту расположения, но и по категории номеров (как говорится "люкс" люксу рознь :) ).
Можете посмотреть такие варианты как Мечта на ул. К. Маркса (тоже практически рядом с морем, но райончик получше), Парадиз, Альмиру и др. (но здесь до моря метров 100, но и райончик лучше, пляжи шире, гостиницы классом выше).

Последний раз редактировалось Pem17; 22.03.2014 в 15:10. Причина: ссылки на сторонние ресурсы
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 22:48   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
но есть соблазн встать утром пораньше и булькнуться в море, вернуться в номер и выпить чашечку хорошего кофе...
А можно и в бассейн плюхнуться, например, в отеле Корсар, а до моря метров 300-350 (если уж с утра встали, то 3-4 минуты ходьбы роли не сыграют :) )
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56
о частной гостинице "У Софьи" в Адлере Strekoza Частные гостиницы Большого Сочи 14 08.06.2007 18:09
Чем заняться в Адлере? Веруня Отдых в Адлере 58 23.06.2006 20:43
"Жди меня" в Адлере АллА с моря Знакомства в Сочи. Поиск людей 3 14.05.2006 09:39
Сниму комнату в Адлере Бритти Снять жильё в Большом Сочи 1 05.05.2006 15:14


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot