Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 12:04   #1
Strekoza
Участник
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Volgograd
Сообщений: 4
Репутация: 10
Exclamation о частной гостинице "У Софьи" в Адлере

Доброго времени суток!
Буду очень признательна всем, кто хоть что-нибудь напишет о частной гостинице "У Софьи" в Адлере.
На отзыв.ру нашла только одно мнение (положительное)
Спасибо!
Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 13:19   #2
Strekoza
Участник
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Volgograd
Сообщений: 4
Репутация: 10
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Nomerov
Тихое, спокойное место, недалеко от моря, в районе гостиницы "Риф".
На карте нашла без проблем! Хочется более детального описания: мнения об обслуживании, питании. Еще немаловажный вопрос: чист ли ближайший пляж? платный/бесплатный? многолюдно ли там?
далеко ли до благ цивилизации? не будут ли ночью тревожить шум от пролетающих самолетов и грохот дискотек и баров?
Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:10   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
На карте нашла без проблем! Хочется более детального описания: мнения об обслуживании, питании. Еще немаловажный вопрос: чист ли ближайший пляж? платный/бесплатный? многолюдно ли там?
далеко ли до благ цивилизации? не будут ли ночью тревожить шум от пролетающих самолетов и грохот дискотек и баров?
На карту нанес Сонечку, по старой памяти! Неплохой объект!
Но работать нам по нему уже сложно, он раскрученный, а номеров там мало.
То, что видели отзыв по ней! Могу смело сказать, доверие к нему есть. Очень долго работал по данному объекту, прекрасная хозяйка, но врят ли Вы сможите туда попасть, там наработанная своя клиентура, за долгие года работы. Всё там нормально, и обстановка и месторасположение, и номера, а хозяйка золото!!!
А вот на остальные вопросы, даж и отвечать не хочется. Найти "У Сочфьи" наверное могли только у меня или у моих партнеров, кто еще не убрал с сайта. Так вот если у меня, то в разделе "Карта Адлера" дано подробнейшее описание района. А уж коль нашли на самой карте, то по месту уже определились, это центр Адлера. И естественно, там вся инфраструктура. А по пляжам, и так понятны, они все, за исключением санаторских, в Адлере бесплатные! А о их заполняемости по сезону, сколько уже написано на всех форумах, естественно, весь район туда ходит!!! И не ищите в Адлере, малонаселенные пляжи в июле-августе, везде масса народа!
Не ленитесь читать, то, что для Вас написано на сайте и не только на моем!!!
Пишут это для ВАС!!!! А картинки красивые, Вам не дадут знаний! А только визуальное восприятие, а остальное, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать!!!! Сверять с разными источниками, проверять. Вот тогда и к отдыху нормально подготовитесь, и отдых нормальный будет. А картинки, можно очень красивые нарисовать;-))))
Удачи всем нам!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 16:09   #4
Milenay
Участник
 
Аватар для Milenay
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от minihotel
На карту нанес Сонечку, по старой памяти! Неплохой объект!
Приветствую всех!

В первую очередь хочу поблагодарить админа данного форума, за то, что он есть, за реальную помощь людям....

И конечно же, свой шкурный вопрос: частная гостиница "У Софьи", это та, что находится на ул.Б.Хмельницкого?
Прилетим на отдых в Адлер в сентябре. Посоветовали разместиться у тети Сони, очень хвалили. Но нашла ссылку в инете, сами комнаты несколько разочаровали Ссылка скрыта

Отдыхали в прошлом году в Адлере, очень понравилось. Милый уютный городок. Решили повторить
Milenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 12:38   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Это как раз тот случай, о котором часто пишу! "Участных гостиниц, НЕТ официальных названий!!!!
То, что Вы дали ссылку, это не частная гостиница "У Софьи"
И вооще, там напичкано фото с разных объектов!
Номера представленные по ссылке, рядом не стояли с Сонечкой, территория тоже!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 12:12   #6
Strekoza
Участник
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Volgograd
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Milenay
Приветствую всех!

В первую очередь хочу поблагодарить админа данного форума, за то, что он есть, за реальную помощь людям....

И конечно же, свой шкурный вопрос: частная гостиница "У Софьи", это та, что находится на ул.Б.Хмельницкого?
Прилетим на отдых в Адлер в сентябре. Посоветовали разместиться у тети Сони, очень хвалили. Но нашла ссылку в инете, сами комнаты несколько разочаровали Ссылка скрыта

Отдыхали в прошлом году в Адлере, очень понравилось. Милый уютный городок. Решили повторить
Доброго веремени суток!
Гостиница "У Софьи" на ходится в ПЕРЕУЛКЕ Б.Хмельницкого, 11А. Отдыхали у Софьи Леонтьевны в середине июня.
На ссылке что Вы приводите нет фото из этой гостиницы.
Если Вы рассчитываете на очень шикарные условия, то Вам нужно искать что-то другое. Мои впечатления: чисто, спокойно, море рядом, но самое главное, что хозяева ОЧЕНЬ хорошие люди.
Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 16:44   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Мои впечатления: чисто, спокойно, море рядом, но самое главное, что хозяева ОЧЕНЬ хорошие люди.
Вот это точно, хозяева там порядочнейшие люди и т. Соня и ее муж д.Леша!
Но и номера там очень даже неплохие и кормят там вкусно!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 09:35   #8
Milenay
Участник
 
Аватар для Milenay
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Репутация: 20
Спасибо большое, что откликнулись.
Я не ищу шикарных номеров, а просто чистого и спокойного местечка...
Strekoza, у Вас не осталось номера телефона гостиницы "У Софьи"? Буду очень признательна.
Заранее всех благодарю.
Milenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 12:33   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Strekoza, у Вас не осталось номера телефона гостиницы "У Софьи"?
А рекомендация у Вас есть? Она не держит номера. Она оставляет только своим проверенным туристам и своим поставщикам!
И номеров там всего 11 и заполняемость просто отличная! За многие годы, клиентуру наработали будь здоров. Люди постраивают свои отпуска под освобождение номеров!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:35   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Что-то опять из темы по конкретной гостинице винегред сотворили совместными усилиями!!!

Ребята!
Давайте придерживаться темы заявленной автором!!!!
Ведь кто-то зайдет сюда почитать информацию по данной гостинице "У Софьи" и увидит здесь наши росказни, абсолютно не по теме!!!

Прошу Модераторов данного раздела подчистьть весь наш флуд, некасаемый данной гостиницы!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot