Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 17:08   #1
Маня
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
Question собрались в июле в Лоо

Привет всем!Сегодня прочитала вопросы-ответы и ужаснулась по поводу цен на жилье!Мы семьей собрались в июле в Лоо(по совету друзей)и рассчитывали на 150 рублей в сутки с человека(мы хотим к частникам,нужны,собственно ,только кровати)Подруга жила 200м от моря в чистой комнатке,в доме из 2х комнат,питалась в кафе или готовила сама, у хозяев стояла плита для гостей и столик,короче ,отдых дикарями будет стоить примерно так или это вранье ?!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 17:30   #2
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
В Адлере в июле жилье без удобств, ТВ, холодильника можно найти за 250.
Лоо поселок маленький, цены будут явно меньше, должны уложиться в 150, если никаких требований к комнате.
А почему не обратитесь к тем хозяевам, у которых подруга жила?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 13:02   #3
Max70
Участник
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
В августе 2005 года отдыхал в Лоо, требование примерно были ваши. Обошлось 200 руб. с человека и то уломали, потому что на 3 недели приехали, а так 250.
Max70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:17   #4
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Товарищи, здравствуйте. Ай нид хелп!!! Первый раз еду на море!!!
Т.К. не имею загранпаспорта еду на наше Черное море. Выбрал место - ЛОО. Жить думаю в Пансионате Родник. Нигде не могу найти отзывов о нем. Кто там был, расскажите плиз хоть в 2-х словах что там к чему.
И вообще, куда лучше поехать - ЛОО или Лазаревское??? Просветите человека перед первой поездкой к морю. Спасибо всем.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:25   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
И вообще, куда лучше поехать - ЛОО или Лазаревское???
мое мнение Лазаревское:
- поселок (по сравнению с ЛОО) намного крупней;
- инфраструктура развита (в ЛОО ее практически нет) - кафе, аквапарк, магазины и т.д.
- находится на равнине (большая часть ЛОО на горе);
- вдоль пляжа (в отличие от ЛОО) не проходит железная дорога;
- выбор жилья в Лазаревке больше;
- опять же экскурсионные бюро (удобнее из Лазаревского)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 04:59   #6
Max70
Участник
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
- находится на равнине (большая часть ЛОО на горе);

Я бы так не стал утверждать! То что в Лазаревке на равнине, то ценник нехилый или оцтой :))). Цены в Лазаревке 100% выше на проживание. Пляж в Лазаревке ХУЖЕ!!! А в остальном оно рулит.
Только вы не подумайте, что я за Лоо. Просто я привел конкретные факты. Пансионат "Родничек" тоже ничем не выделяется. Я бы лучше в частный сектор поехал.

- вдоль пляжа (в отличие от ЛОО) не проходит железная дорога;

Не так уж и близко она проходит, есть места где намного ближе. Нам, по крайней мере, она никак не мешала!

- опять же экскурсионные бюро (удобнее из Лазаревского)

Чем удобнее то? Например на Красную поляну и в Абхазию ехать дольше, а значит дороже! По моему скромному мнению других достойных экскурсий ваще НЕТ!
Max70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 07:53   #7
ak1402
Участник
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 40
Репутация: 34
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
- поселок (по сравнению с ЛОО) намного крупней;
Согласен
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
- инфраструктура развита (в ЛОО ее практически нет) - кафе, аквапарк, магазины и т.д.
Согласен только с Аквапарком, - всего остального в Лоо в избытке. А в Аквапарк ведь не будешь каждый день ходить, - один то раз можно и съездить, тем более, что из Лоо и до Лазаревскогог и до Центра Сочи и Адлера добраться не проблема.

Цитата:
Сообщение от Сергей_F
- находится на равнине (большая часть ЛОО на горе);
- вдоль пляжа (в отличие от ЛОО) не проходит железная дорога;
- выбор жилья в Лазаревке больше;
согласен.

Цитата:
Сообщение от Сергей_F
- опять же экскурсионные бюро (удобнее из Лазаревского)
не согласен на все 100. В Лоо предложений экскурсий немало, а добираться до большинства объектов ближе.
ak1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:17   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
В Лоо предложений экскурсий немало, а добираться до большинства объектов ближе.
может Вы и правы, но если рассматривать экскурсионку в сторону Адлера (КП, Абхазия). Я так раньше думал....:) Но в районе Лазаревки тоже проходит множество экскурсионных маршрутов (это я лично читал в одном из отзывов и был удивлен).
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:08   #9
ak1402
Участник
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 40
Репутация: 34
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
Но в районе Лазаревки тоже проходит множество экскурсионных маршрутов (это я лично читал в одном из отзывов и был удивлен).
Да, там есть несколько маршрутов, - но большинство из них идет как раз в сторону Лоо.. :-)
ak1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:00   #10
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Ух ты сколько отзывов и рассказов полезных. Большое спасибо. Наверное вы меня понимаете, все таки первый раз на море еду, хочется чтоб успешно все прошло и впечатления остались только хорошие.
А вот у меня еще вопросик, на что нужно обязательно посмотреть и куда сходить? Буду признателен всем ответившим.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49
Отдых в июле 2006 года что выбрать? Mark Отдых в Сочи 2 31.03.2006 19:15


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot