Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 12:19   #1
VeiLy
Участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Еду в санаторий "Южное взморье" с 20 июля по 4 августа.

Говорят что хороший санаторий. Но мы там ни разу не были. Может кто расскажет. Еду с ребенком 5 лет вдвоем. да еще хотелось бы разбавть компанию.
VeiLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:02   #2
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
Да санаторий действительно неплохой была там 1 раз,питание хорошее заказное,территория просто супер, большая по деревьям прыгают белочки,пляж огороженный,чистый. Все понравилось единсвенное персонал в частоности горничные недопросишся поменять постель и выбросить мусор,прихадилось самим упрашивать.....
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:39   #3
АНЮТА89
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 282
Репутация: 2718
я там не отдыхала.но я ходила на процедуры туда.по поводу территории-да, красиво.большая территория,озеленена.по сравнению с самим адлером очень-очень прилично.но если сравнивать с сочи...не кидайте в меня камнями-но в сочи реально санатории которые я видела гораздо лучше.правда те санатории меньше по территории.просто наверное площадь больше.или это мое субъективное мнение-хочу в сочи!!!!!!!!!
по лечению-что заметила у народа с книжками.назначают как везде.один день мацеста, др.-недорогие процедуры(не больше3).но видела и другие-там расписание на день-огромное!это видимо те кто по натуремед.самое интересное не нашла прайса натурамеда.но мне в этом году это не надо было-не искала.а вот общий прайс висит.впечатляет
да еще по территории-там местами идут строительные работы.до сих пор!
думаю это уже просто не прилично-сезон давно начался.центральный вход закрыт.
еще дважды попала на такую картинку-около жилого корпуса стоит кран и на высоту поднимаются грузы.вы мне скажите-разве такие работы не должны огораживаться?ведь там ходят дети, прямо под краном на процедуры!
еще один минус-общий туалет, который я нашла в лечебном корпусе.просто ужас!
мало того что он расколотый.там такой запах стоит!!!внизу у основания положены тряпки.такое ощущение что он течет и тряпка положена чтоб далеко не текло.туалетной бумаги я там не видела.извините на 3 звезды это не тянет
АНЮТА89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:02   #4
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
Цитата:
Сообщение от АНЮТА89 Посмотреть сообщение
извините на 3 звезды это не тянет
Нехатела говорить но все же скажу,согласна не тянет,была я еще в пансионате Весна что в курортном городке,так там мусор 2 раза в день выбрсывали,полотенца не успеешь замарать поменяют.....а в Южном Взморье никакого сервиса всех нада упрашивать скандалить.......Мы приезжали вчетвером тогда приехали в санаторий а нам милая девушка отвечает в вашем номере не убрались еще,подождите вот я вам щас ключи дам от одноместного стандартного номера,представляете что это вчетвером в простом маленьком одноместном номере,я пошла к глав врачу разбиратся она ее отчитала и нас временно в полулюкс заселили......
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 09:01   #5
ксюxа
Участник
 
Аватар для ксюxа
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 10
а я довольна санаторием. уже третий раз ездил. в 2005, 2008 и вот в этом году.
всегда брали номер полулюкс. и убирали ежедневно, и полотенца меняли.
лечение назначают хорошо, в большом количестве. попросила душ шарко - назначили без проблем.
питание заказное. непривычно после шведского стола. но я ездила туда подлечиться, поэтому без проблем
ксюxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:29   #6
АНЮТА89
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 282
Репутация: 2718
а сколько это удовольствие?что еще из процедур?сколько их в день было?
вы не по программе натурамед были?
АНЮТА89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:16   #7
Рено
Участник
 
Аватар для Рено
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 62
Репутация: 1042
Да действительно, ребята, поделитесь ценами? если знаете
Рено вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Южное взморье (кто был - вопрос по номерам) Tibrik Санатории Сочи 38 11.05.2011 10:02
Сниму котедж в сочи центре конец июля -начало августа 2009г. bur89 Снять жильё в Большом Сочи 0 23.12.2008 14:36
Помогите с местом отдыха в Адлере !!! Нас 5чел конец июля августа Godboy Отдых в Адлере 26 07.07.2008 23:44
Отправляю жену с дочкой 4 года , нужно жилье не дорого с 31 июля по 27 августа tripsus Снять жильё в Большом Сочи 5 14.07.2007 14:14
ЖИЛЬЕ С 26 июля по 13 августа. maximlazarev Отдых в Адлере 0 09.07.2007 15:32


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot