Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 02:21   #1
mexan
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Адлер
Сообщений: 16
Репутация: 10
Smile Про покупку билетов на поезд через интернет

Сейчас можно Ссылка скрытане выходя из дома, а так же в левом нижнем углу Ссылка скрыта можно узнать расписание и наличие мест.
mexan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:39   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
А не проще ли купить прям на сайте РЖД или агенств ? И в очередях стоять не придется никаких и выбрать можно как то наверно.
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:40   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
А не проще ли купить прям на сайте РЖД или агенств ? И в очередях стоять не придется никаких и выбрать можно как то наверно.
Не привыкли у нас ещё многие к покупкам онлайн
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:52   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Не привыкли у нас ещё многие к покупкам онлайн
Так же как и путёвок :-)))))))))))))))))))))))))
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:56   #5
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Я заказывала прошлом году через Нет и агентство довольно солидное, но в 8.00 за 45 суток ни 104 ни 102 плацкарта уже не было, предложили другой(на котором ехать на 10 часов больше), да и то места у туалета и даже если найдешь что-то приличное, то при непосредственном общении с оператором оказывается, что этого нет и предлагают уже более худший вариант. Поэтому если во вторник не возьму билеты на самолет, то за 45 суток рвану в кассы! Дело даже не деньгах, а именно в наличии желаемого варианта!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:17   #6
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Не привыкли у нас ещё многие к покупкам онлайн Да мы не только не привыкли,я вот вообще интернетом пользоваться недавно стала.А как билеты заказывать для меня лес густой.....
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:43   #7
svetik_3
Участник
 
Аватар для svetik_3
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
Я в прошлом году видела у Ориент тур, они выкупили 104 плацкарт, но цена была не 1300 руб., а 2400 или 2600 в один конец ..так что я лучше сама..В этом году хочу через сайт РЖД попробовать
svetik_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:33   #8
mvktsk
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 86
Репутация: 646
Цитата:
Сообщение от svetik_3 Посмотреть сообщение
В этом году хочу через сайт РЖД попробовать
Есть подозрение, что покупка билета через сайт РЖД - самая интернет покупка из всех интернет покупок, которые только можно сделать в интернете.
Узнав о таком «революционном» сервисе, решил проверить как оно на практике. На самом сайте РЖД нет ничего интересного: регистрируетесь, выбираете пункт отправки и пункт назначения, выбираете номер поезда (кстати, если нет прямого рейса, стыковку-пересадку придется делать самому), выбираете даты, выбираете места, вносите паспортные данные, оплачиваете. После оплаты на электронную почту должно придти письмо с подтверждением оплаты и номером брони, по которому необходимо будет в кассе РЖД материлизовать виртуальный билет в бумажный. Поскольку ехать мне никуда не надо было, остановился я на пункте внесения паспортных данных и нажал «отменить». В принципе ничего сложного, обычная интернет покупка. Решил, что если понадобиться куда-либо поехать, воспользуюсь сайтом, чтобы не тратить время на очереди в билетную кассу. Наивный! Случилось так, что меня попросили сдать билет, купленный по безналу организацией (это вообще отдельная песня). Заехал вечером в ближайшую кассу, очередь небольшая, 3 человека передо мной, и движется довольно быстро, первые 2 пассажира удачно купили билет минут за 10-15. Подходит очередь третьего, точнее третьей, передо мной девушка была. Протягивает девушка паспорта и бумажку, на которой было распечатан номер брони, говорит что по интернету билеты купила. Кассир так грустно посмотрела на бумажку и сказала, что быстрее было бы придти и купить билеты. Далее в течение 40 минут проводилась материлизация виртуального билета. Что-то распечатывалось, подписывалось (за это время девушка подписала 6-7 бумаг), ставилась печать куда-то все это относилось, что-то еще распечатывалось…. Чем все это закончилось не знаю, т.к. касса начала работать на отходящий поезд, а очередь за прошедшее время скопилась приличная. Девушку вежливо попросили подождать. Ну а поскольку отходящий поезд меня интересовал мало, а простоять у кассы еще неопределенное количество времени мне не хотелось, я уехал, так и не сдав билет. Возможно так процедура метерилизации проходит в этой конкретной кассе. Но я всерьез задумался, а стоит ли покупать билет на поезд через интернет? Возможно стоит, если будут места, т.к. в кассе мест может не оказаться.
mvktsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:45   #9
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Я в прошлом году и туда и обратно покупала через Интернет- очень удобно- привезли на дом, деньги заплатила курьеру( сказка и ехать никуда не надо- доставка 150 руб.)Сайт РЖД отмела сразу именно ввиду электронной оплаты (ну далеки мы еще от этого), а так существует огромное количество сайтов по заказу Ж\д билетов (я например заказывала в Ibis24- осталась довольна!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:54   #10
Гага
Участник
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 267
Gressi, а Вы куда покупали билеты через интернет?
Гага вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы можете сказать о заказе туров через интернет в СКО "Новый Сочи"? Rusja Туристические фирмы 31 23.05.2011 23:18
Россияне смогут подавать судебные иски через интернет Gold_fishechka О жизни и Политике в мире 0 21.02.2009 13:10
Заказ билетов ж/д через интернет. дальнобой Как добраться до места отдыха?! 1 14.01.2008 09:08


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot