Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 14:42   #1
дальнобой
Участник
 
Аватар для дальнобой
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
Заказ билетов ж/д через интернет.

Уважаемые дамы и господа! Подскажите, пожайлуста! Как можно заказать билеты на поезд например: на июль месяц заказать где то в марте. Говорят, что это можно сделать, а как я не знаю. Через МЖД только за 45 суток. Я в прошлом году задолбался билеты покупать на вокзале. Живу в Москве. Приехал днём ( за 45 суток) --нет уже. Приехал на следующий день к 7 утра. Касса открылась в 8. Я был вторым в очереди. Подхожу к окошку( с начала продажи прошло минут 5-10, не больше) а НЕТ говорят уже...Я просто в шоке.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
дальнобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 09:08   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от дальнобой Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа! Подскажите, пожайлуста! Как можно заказать билеты на поезд например: на июль месяц заказать где то в марте. Говорят, что это можно сделать, а как я не знаю. Через МЖД только за 45 суток. Я в прошлом году задолбался билеты покупать на вокзале. Живу в Москве. Приехал днём ( за 45 суток) --нет уже. Приехал на следующий день к 7 утра. Касса открылась в 8. Я был вторым в очереди. Подхожу к окошку( с начала продажи прошло минут 5-10, не больше) а НЕТ говорят уже...Я просто в шоке.
Здесь вообще то целая тема есть по заказам билетов Ссылка скрыта
Но на поезд более чем за 45 суток Вы не возьмете, это Вам лапшу на уши вешают. На самолет можно, см. тему про билеты, а на поезд нет, "Экспресс" не позволит, расписания еще нет.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на сайты о покупке железнодорожных и авиа билетов Andreych Как добраться до места отдыха?! 67 19.05.2019 08:49


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot