Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 07:39   #1
Олеся1974
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
От Н-Новгорода до Туапсе

И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
Олеся1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:32   #2
Polina71
Участник
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 145
Репутация: 2072
Цитата:
Сообщение от Олеся1974 Посмотреть сообщение
И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
на форуме есть несколько тем про дорогу по М 4, и есть замечательный отчет Юрия. Если вы едите впервые то вам стоит прочитать его там описан хорошо серпантин и заодно зададите вопросы он вам ответит я думаю обязательно.
Polina71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:07   #3
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Олеся1974 Посмотреть сообщение
И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
Даю наводку. Вверху нажимаете кнопку "Поиск", выбираете "поиск по метке", появляется "облако меток", ищете среди них "отпуск на авто", нажимаете и .... Вот оно! Несколько тем об автомобильных путешествиях!
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:12   #4
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Олеся1974 Посмотреть сообщение
И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
А еще можно воспользоваться Google Планета земля, там включить опцию Дороги, и вуаля, он отрисует все основные трассы.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:15   #5
bili bons
Участник
 
Аватар для bili bons
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 660
Репутация: 9696
Цитата:
Сообщение от Олеся1974 Посмотреть сообщение
И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
Нижний-муром -воронеж,а там по тр. "Дон". На Джугбинской развилке налево,лермонтовка-Туапсе. А еще проще...сайт "Определение расстояний между городами",забиваете,что хотите,просите самый короткий маршрут со всеми подробностями,распечатываете и вперед ,в сторону теплого моря
bili bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:35   #6
bili bons
Участник
 
Аватар для bili bons
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 660
Репутация: 9696
Набираете "Автотранс инфо" 1734км,но они советуют ехать,через Адыгею, в промежуточном пункте, поставте "Горячий Ключ",чуть дальше,но дорога комфортнее.
bili bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:01   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от bili bons Посмотреть сообщение
Нижний-муром -воронеж,а там по тр. "Дон". На Джугбинской развилке налево,лермонтовка-Туапсе. А еще проще...сайт "Определение расстояний между городами",забиваете,что хотите,просите самый короткий маршрут со всеми подробностями,распечатываете и вперед ,в сторону теплого моря
Могу дать совет о том что если воспользуетесь для определения маршрута сайтом АвтоТрансИнфо и поедите маршрутом то купите в дорогу подробный атлас автодорог, так как надо будет ехать и сверять направление и повороты на нужные население пункты, так как маршрут не стандартный. Я только однажды ( зимой, ночью) ехал по маршруту Владимир-Муром-Рязань и постоянно сверялся с картой. Заправился в Муроме на выезде как раз и до Рязани не помню что бы были какие то заправки( но это было несколько лет назад). Трасса по М6 имеет плохое дорожное покрытие до Тамбова (это уже свежая информация)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:30   #8
Ленуька
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 53
Репутация: 104
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Могу дать совет о том что если воспользуетесь для определения маршрута сайтом АвтоТрансИнфо и поедите маршрутом то купите в дорогу подробный атлас автодорог, так как надо будет ехать и сверять направление и повороты на нужные население пункты, так как маршрут не стандартный. Я только однажды ( зимой, ночью) ехал по маршруту Владимир-Муром-Рязань и постоянно сверялся с картой. Заправился в Муроме на выезде как раз и до Рязани не помню что бы были какие то заправки( но это было несколько лет назад). Трасса по М6 имеет плохое дорожное покрытие до Тамбова (это уже свежая информация)
Уважаемый Юрий, здравствуйте. Планируем с семьей в будущем году (не смейтесь - просто я люблю все делать заранее) отправиться в Адлер на своей машине. Прочла и распечатала Ваш отчет - будет мне, как штурману, подсказка. Ознакомилась с вашим мнением по поводу серпантина. А у Вас нет опыта поездки на юг из Сибири, в частности из Омска. Я воспользовалась сайтом, который расчитывает время в пути и маршрут - получилось 70 часов, т.е. 3 ночевки придется делать. А где лучше остановиться? Мы дальше Тюменской области никуда не ездили и я, если честно, очень боюсь уже сейчас. Заранее большое спасибо.
Ленуька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:56   #9
nadine
Участник
 
Аватар для nadine
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 99
Репутация: 900
Цитата:
Сообщение от Олеся1974 Посмотреть сообщение
И ещё, подскажите пожалуйста короткую дорогу из Н. Новгорода до Туапсе!!!
Когда поедите?
Мы выезжаем из Нижнего 13.08.09 до Воронежа. Там 2 дня у родственников, а 16.08.09 из Воронежа в Адлер. Если вы позднее, то может успею написать отчет.

Насчет короткой дороги:короткая не значит быстрая.
nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проезд от аэропорта Сочи до Туапсе (Ольгинка) Дюденька Курорты Краснодарского края 15 15.08.2010 16:26
Из Туапсе до Сочи добраться вечером? Dennis K Как добраться до места отдыха?! 1 28.07.2008 14:14
Открытие курортного сезона в Туапсе отложено gosa Курорты Краснодарского края 0 05.06.2008 13:27
Туапсе, ДК Нефтяников ? vladtv Курорты Краснодарского края 0 19.07.2007 10:57


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot